Как подать заявление на поступление в школу через сайт гос.услуг??? Подскажите...

мама
Екатеринбург

anabel
У нас 161 гимназия, всего набирают 75 чел.

ну как я поняла они ж планируют количество первоклашек исходя из данных, полученных из паспортного стола, т.е. сколько прописано столько и мест. У нас вот на сайте школы указано, что первоклассников 210, т.к. к школе приписали очень большой спальный район.

Екатеринбург

МаУс
они ж планируют количество первоклашек исходя из данных, полученных из паспортного стола, т.е. сколько прописано столько и мест.

Ну, вообще не показательно, конечно. Какой датой взяли эти данные о количестве прописанных? Я вон только в конце января сподобилась дочь прописать.

Soe
мама
Екатеринбург

ENastyA
мед. карты в списке документов нет - неужели ее не нужно? никто не знает

ее нужно будет принести в школу до 31 августа

мама
Екатеринбург

irusa
"Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории формы № 8"?

если вы зарег ребенка после 2007 года у вас этот документ должен дома лежать!!!бумажка с красной печатью !!!и не надо никуда ходить

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

У кого-нибудь получилось подать заявку через сайт гос. услуги? Пробовала 4 раза, пишет ошибка - указанная улица не найдена.

мама
Екатеринбург

Ану
Пробовала 4 раза, пишет ошибка - указанная улица не найдена.

Ну так напишите свою улицу правильно ;)

Екатеринбург

У меня просто пишет ошибка отправки в ведомство. все-таки не работает еще запись электронная?

мама
Екатеринбург

Улицу пишу правильно. Не могу же я 4 раза ошибиться в написании.

мама
Екатеринбург

Ану
Улицу пишу правильно. Не могу же я 4 раза ошибиться в написании.

Какая улица-то? И как пишете?

мама
Екатеринбург

Я сегодня в школе заявление подала.

И в школе объявление, что запись должна быть в электронном виде.

Днем у меня никак не получалось подать заявление на сайте.
Сейчас вечером на сайте 66.gosuslugi.ru у меня пишет - Статус Отказ
Комментарий Подача заявления через портал госуслуг невозможна, обратитесь в образовательное учреждение!

почему так? Это из-за того, что я уже в школе подала?

Екатеринбург

и в ведомство отправилось? А то у меня номер принятого заявления пишет и при этом статус - ошибка, не отправлено в ведомство.

мама
Екатеринбург

Черное Дерево
А то у меня номер принятого заявления пишет и при этом статус - ошибка, не отправлено в ведомство.

выше писали что нужно Екатеринбург писать без г.

Екатеринбург

Получилось в итоге у меня. По видимому, номер дома я неправильно умудрилась записать. Букву надо отдельно в корпус, а я вместе писала.Сообщение было изменено пользователем 11-03-2013 в 22:30

мама
Екатеринбург

Valentina
Я сегодня в школе заявление подала.

И в школе объявление, что запись должна быть в электронном виде.

Днем у меня никак не получалось подать заявление на сайте.
Сейчас вечером на сайте 66.gosuslugi.ru у меня пишет - Статус Отказ
Комментарий Подача заявления через портал госуслуг невозможна, обратитесь в образовательное учреждение!

почему так? Это из-за того, что я уже в школе подала?

Так зачем вы второй раз заявление-то подаете?? %) В школе же вас и ваше заявление уже зарегистрировали в базе !! Не морочьте мозги несчастной программе

no name

я вообще не поняла....так просто не зарегистрироваться на гос услугах?Надо ехать получать код активации?.....Я выбрала офис ростелеком для получения...По другому то никак? %) А без этой электронной записи не примут вообще документы?

просто посетитель
Екатеринбург

no name
А без этой электронной записи не примут вообще документы?

примут

no name

Капучино
примут

спасибо :)

Ang
мама
Екатеринбург

Здравствуйте! Я подала заявление через госуслуги, и только сейчас осенило, что номер школы у меня не запросили. Я ведь не по прописке, а в другую школу пойти хочу. Мне предложат по месту жительства школу?

мама
Екатеринбург

а мы не можем отправить записаться через ЭО,пишет ошибку и др.ссылки не работаю.

автор
мама
Екатеринбург

Ang
Здравствуйте! Я подала заявление через госуслуги, и только сейчас осенило, что номер школы у меня не запросили. Я ведь не по прописке, а в другую школу пойти хочу. Мне предложат по месту жительства школу?

номер школы ни у кого не запрашивается. ребенок автоматически зачисляется в школу по прописке. а если не по прописке то нужно идти с 1августа в школу и узнавать про наличие мест

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";