Кто-нибудь поступает в 9 гимназию в 8 класс?

Екатеринбург

koreaavto: лингвистический

рано. У вас же вроде первоклашка. А какие профили будут через 6 лет, Вам никто не скажет, даже директор.

Аноним 618

Татьяна Вакалюк: рано.

а нам не рано :) через 2 года уже
если знаете,

koreaavto: Расскажите про лингвистический профиль 8 класс. Есть ли смысл поступать туда? Уровень немецкого и английского языка? Второй язык с нуля учат? Где выше уровень в 144, 99, 2 гимназиях или в 9?
Какой конкурс при поступлении? Какие экзамены нужно сдавать.

пожалуйста

папа
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: рано. У вас же вроде первоклашка. А какие профили будут через 6 лет, Вам никто не скажет, даже директор.

А я спрашиваю как сейчас, а не через 6 лет. Баба Ванга умерла спросить что будет через 6 лет, не у кого.

Екатеринбург

koreaavto: А я спрашиваю как сейчас, а не через 6 лет. Баба Ванга умерла спросить что будет через 6 лет, не у кого.

вот даже не факт, что лингвопрофиль в этом году будут набирать. Прошлый год был первым. Ну если будут, то по набору этого года можно, наверное, какие-то выводы сделать?
У школы проблема - слишком много своих семиклассников. Под них и подстраивают.
Пока мнения - по крайней мере что я от ребенка слышу - хм... ну... Ну в общем, не языковая школа.
Только что толку? В любой год может все поменяться. Вон люди уверены, что девятка 10 класс набирает, и архкласс набирает. А ни то, ни другое уже не набирает. Хотя 6 лет назад набирали и то, и другое.

Аноним 942

koreaavto: Расскажите про лингвистический профиль 8 класс. Есть ли смысл поступать туда? Уровень немецкого и английского языка? Второй язык с нуля учат? Где выше уровень в 144, 99

с нуля в 8 классе второй язык?
Мы в 144 второй язык учим с 5 класса, но сравнить уровень с 99 и 9 не можем.... По нашим ощущениям с языками у нас норм, но, считаю, нам с учителем повезло. Но так не у всех....

Аноним 907

Лингвистического профиля нет в этом году. На сколько я знаю, куратор этого профиля ушла в декрет. Видимо теперь некому этим заниматься.

koreaavto: А я спрашиваю как сейчас, а не через 6 лет.

Возможно, к тому времени как вы дорастете до 8 класса он и снова появится. Так то задумка хорошая. Позволяет разгрузить другие профель и больше детей набрать в 8 класс из города.

мама
Екатеринбург

koreaavto: Расскажите про лингвистический профиль 8 класс. Есть ли смысл поступать туда? Уровень немецкого и английского языка?

В подробностях, конечно, не изучали, потому что поступали в 2016 году, когда лингвистического профиля не было еще. Но по итогам полутора лет учебы ощущение, что за иностранными языками все-таки нужно в другую школу. Тут они на хорошем уровне обычной средней школы.

Аноним 91

Аноним: Прописка не имеет значения. Область в медбио учится в этом году.

забавно,..у нас в свое время страшная текучка там была...по факту детей не учили. а только нагружали, условия очень жесткие были

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где-то можно задания прошлых лет посмотреть? На сайте не нашли:(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";