Ищу медсестру. На всякий случай.

автор
мама
Екатеринбург

Возможно, придётся ставить капельницы на дому. Наша участковая, по опыту, этим не занимается. Может у вас есть кто на примете? Для дитёныша моего старшего.

мама
Екатеринбург

у меня знакомая м/с, мне тоже приходила ставила
если надо будет могу с ней переговорить, пишите в почту, чем смогу -помогу

Сообщение было изменено пользователем 18-04-2006 в 15:13Сообщение было изменено пользователем 18-04-2006 в 19:54

мама
Екатеринбург

на Антона Валека в центре планирования в процедурке с девчонками можно договориться, я к сожалению телефон выкинула, а так ко мне во время беременности ходила там одна татарочка внутривенно уколы ставила, капельницы она тоже может, но вот телефон я ... :(Сообщение было изменено пользователем 18-04-2006 в 15:11

самомама
Екатеринбург

Че с вами?:(

мама
Екатеринбург

И мне Женьке надо уколы проставить.. Я уже даже созрела до того, чтобы научиться самой.. А сначала делала круглые глаза и говорила "НИЗАФТО!!!" :shock:
Кто бы нам посоветовал кого на ВИЗе? (Марин, прости, что в твой топ вломилась!)

мама
Екатеринбург

Про ВИЗ могу сказать - тут есть девочка Лунная (латинскими буквами), у нее родственница на ВИЗе живет и фельдщер она. Спроси.

автор
мама
Екатеринбург

Сама ставь. Я со вторым научилась - с 2-х месяцев ему сама ставлю. Внутримышечно - ничего страшного абсолютно, а вот внутривенно:(

мама
Екатеринбург

Че с вами то??

просто посетитель
Екатеринбург

ой сочувствую... че с Гебой то?...
а эта.. может в ваш медцентр на короленко 7 который зайти? там поди согласятся медсестры за небольшую денюжку прийти?

автор
мама
Екатеринбург

Да то ли кишечная инфекция, то ли ротовирус, то ли стафилакокк какой... Усиленно упихивают в инфекционку - пока сопротивляемся...

мама
Екатеринбург

Эх.. пошли сдаваться вместе.. Мы ведь так и не едим:(
Если захотите сдаваться, то может не в инфекционку, а на Гражданскую? Мне хвалили ее..
ЗЫ: Че манжеты-то ужо не нужны?:(

просто посетитель
Екатеринбург

лишь бы мелкого не заразил.. а так - насколько я понимаю - капельницы ставят при сильной интоксикации организма... когда он сам уже не справляется с вирусами - признаки интоксикации - высокая темпра - от 38 и выше, сухая кожа, бледная, синюшный оттенок кожи...
побольше пить надо...
хотя если это стафилококк то тады даж не знаю... может там и свои методы лечения...

мама
Екатеринбург

ну вот нам писали интоксикацию и без температуры - давала каждые 15 минут смекту с регидроном..

мама
Екатеринбург

Марья, не шути с этим!!!!!! :shock:

.....мы в своё время так до реанимации дотянули! :(

если уже даже капельницы надо ставить - уж лучше пусть в стационаре под присмотром состояния!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот да - пока регидрон пьём
температура 37 ровно
ждём врача знакомого - скажет сдаваться, будем сдаваться

автор
мама
Екатеринбург

Спектакль в понедельник...
Даже не знаю, оклемаемся ли мы до этого времени:(

Екатеринбург

Марина! О каком спектакле ты еще думать можешь? давай Глебку на ноги ставь, а спектакль второстепенно

мама
Екатеринбург

Я вот тоже удивляюсь! точно мамашка-какашка!!!!
ну-ка брысь в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Да вы че напали? Я ж про манжеты спросила, она ответила.. Вот ведь блин мамашки-некакашки!!!

выздоравливайте!

самомама
Екатеринбург

ну, в больничку не торопитесь пока. абсорбент пьете? какой-нить там энтеросгель...? анализ сдавали?

автор
мама
Екатеринбург

Вот ведь блин:( Прилетело ни за что ни про что:(

мама
Екатеринбург

это как это ни за что? у ребенка непонятно чего с животом сколько времени, температура, а ты всё сидишь....:(

мама
Екатеринбург

Что значит сидишь?? Вы в своем уме ваще? Они ж в больнице были.. Неужели у нас один способо лечиня - стационар??? Я вот ваще к врачам не хожу с ребенком практически и че меня убить нада?

мама
Екатеринбург

А чего так грубо-то?

Я - в своём уме ваще!

дело конечно хозяйское, можно и вообще не лечиться........

ИМХО: не видели Вы детей...........после капельниц домашних........

Екатеринбург

Ань, ты чего нападаешь, все в своем уме и все друг друга знают, думаю Маринка понимает это

Тема закрыта
Причина:
";