Ищу медсестру. На всякий случай.

мама
Екатеринбург

ну извините если грубо.. А просто так чела плохой матерью назвать не грубо? да уж..
Детей не видела.. Ваще мне кацца все ж матери решать чего ребенку нада, а не вам по инету..

мама
Екатеринбург

Марья
Вот ведь блин Прилетело ни за что ни про что

да.. Маринка понимает...

автор
мама
Екатеринбург

Не ссорьтесь, девочки, люблю вас всех:)
Я ведь на самом деле не такая плохая, но инфекционку - не хочу! Там ведь одно залечат - пять других нацепляют. Одна инфекционка в городе, кого только не свозят туда:(
Вообщем, была врач. Завтра рано утром возьмёт кровь, если гепатит исключит - дома будем отпаиваться. А так ей зрачки не понравились:(

Екатеринбург

У нас в классе ещё и ветрянака-вы болели?А в инфециону-нечего там делать,мы и с гепатитом А дома лежали-я беременная была.Выздоравливайте,и апельницы можно например в Бабур ходить капаться. или куда ещё.

автор
мама
Екатеринбург

Ветрянкой болели, ага.. Ой, а если у нас гепатит - так ведь это карантин в школе, да?

Екатеринбург

Вот блин,ещё и это ,да ,наверно.Вы на всяий случай предупредите,пусть кипишат,всё проверят.

автор
мама
Екатеринбург

Ну не факт еще. Есть кое-какие симптомы у нас, гепатиту совсем не свойственные. Ближе к обеду станет известно. Конечно сообщим.

Екатеринбург

Выздоравливайте,и пейте больше,у нас столько этих инфеций было-не счесть,гастроэнтеролог всегда говорила-лучше дома,там другое подхватите,ничё -живы.

автор
мама
Екатеринбург

А ваще гепатит - это сильно страшно? У нас в семье им никто никогда не болел:(

Екатеринбург

у нас тоже никто не болел, но говорят приятного мало. Помню у нас в классе мальчик был, так вот он болел около 2 месяцев, потом пришел весь худой и желтый. В инете тоже мало приятного пишут про гепатит. :(

Екатеринбург

Какой гепатит-А ?

Екатеринбург

Если А -то не сильно страшно,но приятного мало,т.к заразно хотя бы,младшего берегите,я посуду кипятила,хронизации -не бывает,но на диете сидеть с полгода придётся,главное постельный режим,организм сам справиться,специфического лечения нет и не требуется.Только печень поддержать можно гепатопротекторы и т.д.Да ,при желтушном периоде уже не заразно.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо Моча не гепатитная совершенно...Ох, будем надеятся, пронесёт.

Екатеринбург

Мне кто-то говорил проверить дома можно -в мочу йод капнуть,посинеть кажется должно при гепатите,хотя не уверена,а у вас нет от гепатита прививи?В Пионерском всех заставляли же,а вы в ДСБ ходили.

автор
мама
Екатеринбург

В карточке не записано, а прививочный сертификат в школе. Так что я не уверена..

Екатеринбург

Должна быть определённо,всех поголовно прививали тогда без вопросов,Вас бы не пустили в садик,эпидемия обьявлена была,та что навряд ли гепатит.

автор
мама
Екатеринбург

У нас не гепатит! Ура! В остальном пока фигово, будем капельницу ставить, уколы колоть:(

Тема закрыта
Причина:
";