Организаторы Тотального диктанта: мы готовы к прокурорским проверкам

Екатеринбург

Дед Без бутылки в этой путанице не разобраться, в голове то бардак, все перепутано. А тысячи людей должны это расшифровывать?

Дед, пишите только за себя. Текст сложен для вас одного - так и пишите:"Мне, Анатолию Терентьевичу, сложно разобраться в причастных и деепричастных предложениях. Мне непонятно выражение "массовое в человеке.", и так далее.
Вы даже лозунги свои первомайские не в состоянии правильно написать, а лезете критиковать писателей. Не в состоянии даже осмыслить текст - а начинаете его препарировать. Я вам уже об этом писала, когда вы пытались "разбирать по косточкам" ФГОС, не разбираясь в сути вопроса.
Еще раз - эссе Дины Рубиной именно про таких, как вы. Доросли ли вы до Интернета?

мама
Екатеринбург

шпингалeтки
Текст сложен для вас одного - так и пишите:"Мне, Анатолию Терентьевичу, сложно разобраться в причастных и деепричастных предложениях. Мне непонятно выражение "массовое в человеке.", и так далее.

+++ Более того, участие в диктанте добровольное.. Опять же, идея диктанта родилась в НГУ, и организаторы вольны приглашать лектора по своему усмотрению. А в результате демарша губера результаты диктанта по ульяновской области не засчитаны, уот :(

Дед

Вы можете организовать свой диктант, никто не запрещает ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";