Смешные монологи для ребенка

мама
Екатеринбург

Добрый день. Ребенку 7 лет, идет в первый класс. Мальчик очень творческий, рисует сам, играет на гитаре- учится, но довольно неплохо может "подыграть" ,если поешь детскую песенку. Сочиняет незамысловатые стишки. Сейчас увлекся тем, что "пародирует" то,что видит по телевизору, причем даже смешно получается, просится в творческую студию или как это называется "маленький театр". И тянется к каналу ТНТ, типа там смешные монологи и сценки. У нас с этим каналом все строго. Дети его не смотрят вообще!!! Подскажите пожалуйста, если кто знает, какие-нибудь смешные детские монологи,сценки ,миниатюры где можно взять и куда такую энергию направить в полезное русло? Спасибо заранее.

мама
Санкт-Петербург

А "Ералаш"?

мама
Екатеринбург

Кобра "Ералаш"?

это конечно хорошо, но мы не хотели бы лезть в такие вещи, мах школьный театр.
А из Ералаша сценки не могу взять, тк там роли есть. А ему одному бы что то...

мама
Екатеринбург

эх, вот и я не знаю, где и что искать.(((
ап.

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня автор темы Сейчас увлекся тем, что "пародирует" то,что видит по телевизору

Гадость какая...

мама
Екатеринбург

Oksumoron Гадость какая...

почему?
Забавно получается, из последнего, поет, пытаясь быть похожим на Баскова с его "спасибо", Валерий леотьев - Казанова)))
Что плохого, если у ребенка это интересно и хорошо получается?

мама
Екатеринбург

театральный кружок

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня Забавно получается, из последнего, поет, пытаясь быть похожим на Баскова с его "спасибо", Валерий леотьев - Казанова)))
Что плохого, если у ребенка это интересно и хорошо получается?

О боже. Ребенок в 7 лет хоть знает кто такой Казанова? Посмотрите в Интернете, что такое кич (kitsch). Поощрять дурновкусие и писькоунитазный юмор в 7 лет — медвежья услуга ребенку.

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron О боже. Ребенок в 7 лет хоть знает кто такой Казанова?

Вы меня удивляете. Вроде педагог же? Все они это имя знают. В общих чертах. Без всякой грязи и пошлятины, которая есть исключительно в вашей голове. Ребенка не засунуть в стерильный мир, где бродят одни Хрюши и Степашки.

мама
Екатеринбург

Oksumoron Поощрять дурновкусие и писькоунитазный юмор в 7 лет — медвежья услуга ребенку.

т.е вы слышали как мой сын поет и у вас это вызывает отвращение?
странно, а учителя хвалят...

папа
Екатеринбург

Кобра Без всякой грязи и пошлятины, которая есть исключительно в вашей голове.

Это вам откуда известно, что есть в моей голове? Домыслы?

Кобра Ребенка не засунуть в стерильный мир, где бродят одни Хрюши и Степашки.

А кто-то к этому призывает? Я говорил о воспитании хорошего вкуса.

мама
Екатеринбург

Кобра Без всякой грязи и пошлятины, которая есть исключительно в вашей голове.

+++
он понятия не имеет сколько и какие женщины были у этого персонажа.
Просто у каждого певца, артиста есть свои коронные номера, позы выступлеия, и мой ребеок их очень тонко улавливает. Вот я, например, закончив муз.школу, могу только спеть, не фальшиво.. а он, еще и встать, и пластика есть, хотя никуда не ходил... Руки.. ну в общем он как то чувствует... как ходит Басков, как рукой двигает, как голову запрокидывает, хотя никто не обращал его внимание на это.
Да, пытается возле шкафа купе-огромное зеркало сделать лунную дорожку, весь мокрый уже.. не выходит.
Сказать,что анонимам не нравится, прекрати?

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron Это вам откуда известно, что есть в моей голове? Домыслы?

А почему вас удивляет и шокирует в том, что семилетний современный ребенок знает про Казанову?

мама
Екатеринбург

Oksumoron Не удивлюсь, если эти учителя смотрят быдлосериалы с подмонтированным смехом и тащатся от попсы.

т. е попса- это тоже дурной вкус?
Вы слушаете только церковный хор?

папа
Екатеринбург

Кобра А почему вас удивляет и шокирует в том, что семилетний современный ребенок знает про Казанову?

Если можно, пишите по-русски. Кто сказал, что меня это удивляет и шокирует? Опять домыслы?

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron Не удивлюсь, если эти учителя смотрят быдлосериалы с подмонтированным смехом и тащатся от попсы.

Видите ли.. Тот же Леонтьев - это, конечно, легкий, развлекательный жанр и коммерция. Но это все-таки большой талант и огромный труд, честный труд. И потому мне кажется смешным, когда человек самоутверждается, гордо морща на него носик перед телеком :)

Автор, глянула ваш район.. На Уралмаше бы подсказала, куда податься, в Заречном - не знаю. Поузнавайте, что есть в окрестных школах и ДК из самодеятельности хорошего уровня.

папа
Екатеринбург

Кобра И потому мне кажется смешным, когда человек самоутверждается, гордо морща на него носик перед телеком

Так вот и я том же. Странный способ самоутверждения для семилетнего ребенка — кривляться перед телевизором.

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron Кто сказал, что меня это удивляет и шокирует?

А как еще понять Вашу фразу:

Oksumoron О боже. Ребенок в 7 лет хоть знает кто такой Казанова?

Будьте любезны тогда объяснить, зачем Вы это сказали, если ситуация нормальная.

мама
Екатеринбург

Кобра Автор, глянула ваш район.. На Уралмаше бы подсказала, куда податься, в Заречном - не знаю. Поузнавайте, что есть в окрестных школах и ДК из самодеятельности хорошего уровня.

спасибо. Мы к сожалению уже не живем в Заречом, там знаю есть в лицее 12 студия творческая. Но у нас с переездом не получится туда никак возить. В цетре бы что то...
Спасибо, за ответ .

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oksumoron Попса — это дурной вкус.

мда...

Oksumoron Поощрять дурновкусие и писькоунитазный юмор в 7 лет — медвежья услуга ребенку.

Такой бред, простите Пародия, наверное, также как и попса - признак дурного вкуса (или его отсутствия), и вообще быдлячества, да?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";