Смешные монологи для ребенка

папа
Екатеринбург

Кобра Будьте любезны тогда объяснить

Зачем?

Женский род обосрать

Вот и результат.

мама
Екатеринбург

Oksumoron Петросян вырастет, большие деньги зашибать будет.

Отношусь спокойно к творчеству этого человека, даже с уважением.
На деньги мы не "затачиваем" детей. Они уже обеспечены достаточно хорошо, можно просто жить в свое удовольствие и работать за интерес.
мы говорим о творческих кружках и коллективах, если вы не поняли. Если ПО ДЕЛУ сказать нечего... то я думаю, лучше просто не заходить в эту тему.

Аноним 379

А мне кажется вам просто в танцы его отдать нужно,и его энергия направится в более полезное русло чем кривляние перед зеркалом. А в школе ещё запишитесь в театральный кружок.

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня мы говорим о творческих кружках и коллективах, если вы не поняли

А я говорю о воспитании хорошего вкуса, если вы не поняли. Каждый человек сам выбирает, смотреть ли ему «Камеди клаб» или «Белую студию». Я никого не осуждаю и никому ничего не навязываю, каждый живет так, как считает нужным и детей воспитывает так, как считает нужным. Имейте только в виду, что те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oksumoron Имейте только в виду, что те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

Вы забыли про тех, кто И читает, И смотрит телевизор. )))

мама
Санкт-Петербург

Света А мне кажется вам просто в танцы его отдать нужно

Не факт, если ему интересны сценки, роли, речь? Вообще если ребенок активный, раскрепощенный, в школе это только плюс.
Кстати, при театре Эстрады что-то было для маленьких?

просто посетитель
Москва

Oksumoron А я говорю о воспитании хорошего вкуса, если вы не поняли.

а о вкусах не спорят, если вы не знали.

Oksumoron Я никого не осуждаю

да неужели? ваши спичи полны осуждения и праведного гнева.

Oksumoron что те, кто читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор.

как одно может помешать другому, объясните.

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron Я никого не осуждаю и никому ничего не навязываю

Заметно. :)

мама
Екатеринбург

Света чем кривляни

а почему кривляние, я не пойму?
он смотрит ,как получается со стороны...
вы знаете, настолько творческих людей в ашей семье нет, папе -мешка на ухо наступил,я с мин. муж образоваием, могу чисто спеть на празднике под фанеру, старший - разряды в спорте, в школе- полный швах))) А средний, прям удивил, по самоучителю освоил азы гитары, с учителем занимается полгода, уже таак, играет, как я после 4 лет. Танцевать не очень любит, но под музыку отлично попадает...
В школе куда пойдем нет кружка.. вот и думаю куда его пристроить еще?!

папа
Екатеринбург

Jemm а о вкусах не спорят, если вы не знали

Не спорят о хороших и разных. О плохих и хороших — спорят.

просто посетитель
Москва

Oksumoron Не спорят о хороших и разных. О плохих и хороших — спорят.


кем определяется качество вкуса? уж не вами ли?

мама
Екатеринбург

в Театре Муз комедии и сейчас есть детский театр. набор в сентябре. Узнайте все. Там у черного входа объявления вывешивают. И там правда очень хороший пед коллектив и танцы и песни и в спектаклях учавствуют.

n2

Oksumoron Не спорят о хороших и разных. О плохих и хороших — спорят.

папа
Екатеринбург

БлондинкаАня я с мин. муж образоваием

Ахахахаха...

папа
Екатеринбург

Jemm кем определяется качество вкуса? уж не вами ли?

Нет, безусловно. Социокультурными традициями в основном. Но это отдельная тема.

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron О плохих и хороших — спорят.

Хорошие - это Ваши. :)
Понимаете, воспитанный человек - это не тот, кто прочитал больше книжек :)

БлондинкаАня по самоучителю освоил азы гитары, с учителем занимается полгода

Ну это уже интерес и упорство. Студию найти можно. Все-таки в каком районе будете жить, может кто присоветует.

папа
Екатеринбург

Женский род Что бывает с теми, кто ограждает детей от быдловкусия

А кто ограждает? То есть топикстартер, по-вашему, рассматривает увлечение ребенка как анти-пример для него же? Мне показалось что наоборот, она от своего ребенка без ума.

мама
Екатеринбург

Oksumoron Каждый человек сам выбирает, смотреть ли ему «Камеди клаб» или «Белую студию».

заметься, в первом посте я написала, что ТНТ мы не смотрим вообще, и я понятия не имею, что это за передачи, которые Вы озвучили! Так что неизвестно, кто из нас смотрит "нехорошие" каналы и передачи

папа
Екатеринбург

Кобра Хорошие - это Ваши.

С чего вы такой бред взяли?

Кобра Понимаете, воспитанный человек - это не тот, кто прочитал больше книжек

А с этим кто-то спорит?

Прекратите уже разговаривать сами с собой, это плохой признак :)

просто посетитель
Москва

Oksumoron Социокультурными традициями в основном.

вы такое лепите сейчас))) вдумайтесь в эту фразу, только глубоко, мож она вам новые горизонты откроет)))
смешали с гамном всю мировую эстраду, ведь легендарный Битлз - та же попса. и там ничего затейливого нет - проствые мелодии и незамысловатый текст, а вот поди ж ты...

Кобра Понимаете, воспитанный человек - это не тот, кто прочитал больше книжек

+++

Oksumoron А с этим кто-то спорит?


вам мягенько дали понять, что воспитанность - это не про вас))) боюсь, что даже ваш мнимый хороший вкус не спасет положение)))

R@D
мама
Екатеринбург

БлондинкаАня . В цетре бы что то...

театр эстрады и Волхонка)) ну и про муз комедию уже сказали

n2

Jemm легендарный Битлз - та же попса. и там ничего затейливого нет - проствые мелодии и незамысловатый текст, а поди ж ты...

не спорьте, это ж истина в последней инстанции. Е сть его мнение и неправильное. Только вопрос - почему до сих пор миром не управляет, если столько книжек прочитал и телевизора дома не имеет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";