Смешные монологи для ребенка

папа
Екатеринбург

Jemm вы такое лепите сейчас

Что я делаю? Это вы по фене сейчас?

Jemm смешали с гамном всю мировую эстраду

Всю мировую эстраду? Круто.

Jemm ведь легендарный Битлз - та же попса

Это ваша сугубо личная точка зрения.

мама
Санкт-Петербург

Oksumoron А с этим кто-то спорит?

Вы ведете себя в данной теме очень некорректно.
Возможно, вам стоит изложить свои рассуждения о хорошем вкусе отдельно и мы с удовольствием ознакомимся.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Ну, риторический вопрос: если у Вас под запретом ТНТ - откуда у ребенка знания о содержании программ этого канала и стремление им подражать?
И по делу. В центре, помимо студии при МузКомедии (куда, сколь помнится, вроде изменился возрастной порог приема - раньше они с 7 лет брали, сейчас, вроде, постарше стали "стартовать", но надо это уточнить, у них на сайте есть контакты руководителей детской студии), есть еще хорошая театральная студия Диковского во Дворце Пионеров и студия "Волхоша" при "Волхонке" (качество оценить не могу, не знаю их)

папа
Екатеринбург

Кобра Вы ведете себя в данной теме очень некорректно.

А вы судья мне?

мама
Санкт-Петербург

Автор, если вы назовете удобный вам район, может, вам скорее что-то посоветуют.

n2

Oksumoron А вы судья мне?

прекратите троллить

папа
Екатеринбург

Любая пародия — это всегда проникновение во внутренний мир, в творческую мастерскую объекта пародии. Сильно сомневаюсь, что это доступно семилетнему ребенку с его небольшим еще жизненным и культурным опытом. Как следует из сообщения автора, ребенок пародирует лишь внешнюю сторону, то есть обезьянничает (вы ведь понимаете разницу между пародированием и обезьянничанием?) А это не комильфо.

просто посетитель
Москва

Oksumoron Всю мировую эстраду? Круто.

вы вообще вся такая... крутая

Oksumoron Это вы по фене сейчас?

вау!

Oksumoron Это ваша сугубо личная точка зрения.

это ваша точка зрения.

Oksumoron Попса — это дурной вкус.

Oksumoron А вы судья мне?


а вы нам? или что позволено Цезарю, то не позволено быку? корона не жметь?

n2

Женский род моя дочь очень любит песню "Маленькая стана" Наташи Королёвой. Поёт её с большим удовольствием и прочувствованно так)). Для меня это - дурновкусие.

в смысле? она ж не подсолнухи той же исполнительницы с массированием полушарий делала? в чем дурновкусие, ребенок спел ?

папа
Екатеринбург

Женский род Очень просто заткнуть ребёнка, велеть ему так больше не делать, объяснить, что это дурной вкус. И всё. А можно направить его артистические способности в нужное русло: найти хорошую студию, думающих педагогов.

Так конечно. Но понимает ли это автор?

мама
Санкт-Петербург

Давайте уже просто не будем кормить тролля и поговорим по сути вопроса.
Автор, микрорайон скажите?

просто посетитель
Москва

Женский род Песнь на песнь не приходится.

ок, но в целом? естудей - проще простого, а хит на века.

папа
Екатеринбург

Женский род А вот я бы поспорила

Да не спорьте вы с ней... Она просто не понимает, что песня — это всегда синергетический эффект над музыкой и текстом, она не сводится к их механическому соединению. The Beatles тому яркий пример.

просто посетитель
Москва

Oksumoron Да не спорьте вы с ней...

вы еще и санкции на беседы между пользователями раздаете?

папа
Екатеринбург

Jemm вы еще и санкции на беседы между пользователями раздаете?

Советы.

n2

Oksumoron Женский родА вот я бы поспорилаДа не спорьте вы с ней... Она просто не понимает, что песня — это всегда синергетический эффект над музыкой и текстом, она не сводится к их механическому соединению. The Beatles тому яркий пример.

Я думала, таких уникумов единицы, а вот парочка почти в унисон - про дурновкусие детское
В детстве с братьями и сестрами двоюродными сценки для взрослых устраивали, с переодеваниеями, макияжем. Фантазировали, выходило смешно и интересно. Как хорошо, что у нас адекватные родственники. Этак любой порыв на нет свести можно. И все из-за собственных тараканов - это дурно, это пошло. Бррр... Простая песня - маленькая страна в исполнение дочери - и то для какой-то мамы дурной вкус. Это, конечно, сильно

n2

Женский род обезьяничество и кривляние - одна из основ актёрского мастерства. Только называется это иначе, называется это владение мимикой. И мне лично кажется очень интересным, когда ребёнок умеет это делать.

Джим Керри - актер или просто кривляка?

мама
Санкт-Петербург

Кстати, Антон Палыч Чехов тоже в детстве подобным образом баловался с братьями :)
Оксюморон, скажите про секрету, где и у каких классов Вы преподаете?

Модератор
Екатеринбург

Кобра Давайте уже просто не будем кормить тролля и поговорим по сути вопроса.

Давно пора)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Кобра Оксюморон, скажите про секрету, где и у каких классов Вы преподаете?

И мне. Вдруг к Вам доведётся, не дай ты Бог!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Oksumoron Странный способ самоутверждения

для успешного мужчины- сидеть на мамском форуме и брызгать ядом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";