Смешные монологи для ребенка

мама
Екатеринбург

Пуси-пуси в Театре Муз комедии

спасибо, посмотрю

Кобра в каком районе будете жит

мы за Арамилем , в коттедж. поселке.

Oksumoron она от своего ребенка без ума.

причем от всех троих!!!!

мама
Екатеринбург

R@D и Волхонка))

тоже есть дет студия? замечательно... посмотрю.

мама
Екатеринбург

Женский род к естудей?

я сейчас вообще себе приговор подпишу, если скажу , что ребенок выучил эту песню четвертой , в свой репертуар)))
зы: я про игру на гитаре..., не кривляние перед зеркалом

n2

Женский род Не, ну если "Маленькая страна"- верх духовного и интеллектуального развития, тыды ой...

я не могу, тут интеллектуалка о высоких материях, а я просто о детях

мама
Екатеринбург

Плантаторша

Истину глаголите!)))

мама
Екатеринбург

Боже мой.. я читаю и думаю, вот я человек с высшим образованием, много достигший в этой жизни, и люблю я , черт возьми, песни Софии Ротару, и нет мне дела, что кто-то их дурным вкусом считает, ну настолько я самодостаточна, что даже не буду стесняться этого.
Я не понимаю, зачем тааак все и всех под одну гребенку, какие то вкусы дурные, сын,кстати говоря, слушает еще ди пепл, продиджи... почему нет ТО? Объясните мне пожалуйста, зачем уши то затыкать???

мама
Екатеринбург

В центре волхоша есть, можете туда походить

мама
Екатеринбург

кстати , про "маленькую страну" , вспомнила в детстве в классе 5, выступали с хором из детской школы искусств с этой песней на конкурсе , который проходил в Дв. молодежи, заняли 1 место, между прочим из 20)))

мама
Екатеринбург

matyu волхоша

спасибо, уточню. Просто там же что то показать нужно, выступить, вот я и хотела найти материал, в инете нет ничего достойного. придется опять с басней...

просто посетитель
Санкт-Петербург

Не понимаю, почему нельзя показывать ребенку примеры дурновкусия (да-да, с пометкой "имхо") и говорить, что это именно дурновкусие? Вы что, воспитываете не на своих принципах? На соседских? С моей точки зрения песни в духе того, что почему-то у нас принято повсеместно называть "шансоном" (хотя шансон - это не совсем оно) - это дурновкусие и определенная среда, к которой я не хотела бы, чтобы когда-либо имел отношение мой сын. Поэтому когда под нашим окном на днях развернули, извините, блатную дискотеку из машины, и подпевали ей - я сыну сказала, чтобы он послушал и навсегда усвоил, что вот это и подобное этому - музыкальный мусор... Да-да, на мой взгляд.
А, ну и не всегда то, как кривляются дети - привлекательно... Даже несмотря на то, что это дети. Далеко не всегда они естественны в этом.

мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь "шансоном"

ой, это мои не слушают, но если бы, обсудили, что им в этом нравится. слова. музыка, чтоооо???
смысл может какой есть...
у Баскова нравится ребенку голос, песня шарманка и все цветы, казанова- леонтьева, голосом "играет"- слова ребенка .. продиджи - ритм музыки, ди перпл- вообще в восторге глаза горят. Я не вижу в этом ничего плохого. С каждым годом все шлифуется и преображается... как то так...

Екатеринбург

Кобра Оксюморон, скажите про секрету, где и у каких классов Вы преподаете?

и ведь не скажет

мама
Екатеринбург

Oksumoron, "шумите вы - и только" (с)
Если бы все люди были вашими клонами, с вашими вкусами и предпочтениями, было бы скучно жить.
Ничто не стоит на месте. Да, есть вечное наследие, классика, она прекрасна. Но ощущаешь её прелесть только потому, что есть и другое - простое, смешное, пошлое итд. Каждый сам придёт к тому, что для него интересно, важно и нужно. И это нормально. И это круто, что все мы разные.
Откуда такая агрессивная подача от учителя. Страшно в школу.

просто посетитель
Санкт-Петербург

БлондинкаАня ой, это мои не слушают, но если бы, обсудили, что им в этом нравится. слова. музыка, чтоооо???

Да я это привела к чьему-то высказыванию, что как можно говорить ребенку про дурновкусие - а вдруг это на самом деле только твое мнение...

мама
Екатеринбург

Окружена Откуда такая агрессивная подача от учителя. Страшно в школу.

а сие что преподает? если не секрет?

Екатеринбург

Автор, я б посоветовала + к занятиям (музкомедия, волхонка и пр.) скачать и показать ребенку монологи Райкина (Аркадия). Они не детские, канеш, но для 7 лет вполне. И смешно и полезно. Именно посмотреть вместе с ребенком, посмеяться. И Костю Райкина - ранние записи, как он там животных показывал и Труффальдино тож) А еще, как вариант для мальчика - Енгибарова....

Екатеринбург

Ой, Филиппенко монологи еще забыла! Вот просто ненавязчиво иногда показывать все это - на вырост) ну, и сами приятно)

Екатеринбург

Женский род Мой любимый кривляка - шоумэн из "Кабаре" с лайзой минелли.

Вооот, еще и Чаплина вспомнила, ну смешно же!)))) Не знаю, по какой ассоциативной связи всплыло, но мой сын с удовольствием смотрел Чаплина)

просто посетитель
Москва

Женский род Собсно, а какие претензии к естудей?

собссно, а кто говорит про претензии???
бытовой текст, понятный любому и простая мелодия легко подбираемая на любом инструменте. что не мешает песне быть мировым хитом многие годы..
но не Бах, не Лист и не Брамс. нельзя сказать сто сложная оркестровка или глубинный смысл.
это я к тому, что попса, то бишь популярная, доступная широкому кругу слушателей музыка, она разная бывает.

мама
Екатеринбург

РыбкаЗолотая РыбкаЗолотая

РыбкаЗолотая Филиппенко

спасибо, посмотрим, забыла совсем про него

РыбкаЗолотая Чаплина)

обожает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";