Не знаю уже как утешить дочь

автор
мама
Екатеринбург

Дочка 12 лет так собиралась в лагерь и надо же было заболеть перед самым отъездом. Ревет и говорит "За что так меня? Что я сделала не так?"

Уже не знаю. Какие слова подобрать. У кого были подобные случаи, что говорили? Сама уже вся испереживалась за нее.

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/519076/index.html вот тему дайте почитать и перекреститесь.

Екатеринбург

Ну приедет через неделю.
Скажите, что вам очень жаль, что вы сочувствуете, что да, это ужасно и обидно - вместо лагеря сидеть дома и болеть, и вы всячески сопереживаете.

автор
мама
Екатеринбург

Рассел Кроу http://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/519076/index.html вот тему дайте почитать и перекреститесь.

Да, это ужас какой-то. Но тут очень хороший лагерь по отзывам.

мама
Екатеринбург

Тоже так подумала:-)

автор
мама
Екатеринбург

шпингалeтки вам очень жаль, что вы сочувствуете, что да, это ужасно и обидно - вместо лагеря сидеть дома и болеть

Да говорила, лежит и ревет на кровати." За что меня так, перед самым отъездом."

просто посетитель
Екатеринбург

belka5 " За что меня так, перед самым отъездом."

Значит Бог от чего отвел. Господи, вот же трагедия.

Екатеринбург

учите дочь воспринимать события жизни как благо,любые))все))разные.
все к лучшему всегда

мама
Екатеринбург

belka5 автор темы Ревет и говорит "За что так меня? Что я сделала не так?"

В таких случаях говорю: "Так богу угодно. Может он тебя не за что-то, а от чего-то уберег".

Екатеринбург

шпингалeтки Ну приедет через неделю.

+

мама
Екатеринбург

belka5 автор темы что говорили?

Я бы планов других настроила, которые ей интересны были бы

просто посетитель
Екатеринбург

Есть возможность организовать другую поездку позже? Если да, пообещайте. У моей в этом году отдых сорвался прямо на пляже) Сутки с небольшим побыла на море, а потом экстренно самолётом домой в больничку на 2 недели) Вот это было горюшко) Поревела, ну ничо, возьму её в сентябре с собой в командировку, отпрошу из школы. Вроде рада.

Екатеринбург

Рассел Кроу Господи, вот же трагедия.

это мы, взрослые, такие мудрые :) а для детей это - реально трагедия

просто посетитель
Екатеринбург

Рассел Кроу Значит Бог от чего отвел. Господи, вот же трагедия.

У меня подруга 5-ый год ездит в лагеря поваром. В наших лагерях венерические заболевания - это "цветочки"...

автор
мама
Екатеринбург

кася попова для детей это - реально трагедия

Вот-вот. По дочери это и видно.

Анютыч Я бы планов других настроила, которые ей интересны были бы

Спасибо за хороший совет.

Аноним 201

belka5 автор темы Дочка 12 лет так собиралась в лагерь и надо же было заболеть перед самым отъездом. Ревет и говорит "За что так меня? Что я сделала не так?"

Уже не знаю. Какие слова подобрать. У кого были подобные случаи, что говорили? Сама уже вся испереживалась за нее.

Не жалеть, а привести примеры, какие бывают в жизни трудности у детей: расскажите ей про детдома, онкологии, травмы и войны. Тогда пафосный вайдос "за что так меня" и прекратится.

Екатеринбург

аноним . Не жалеть, а привести примеры, какие бывают в жизни трудности у детей: расскажите ей про детдома, онкологии, травмы и войны.

Угу, и каждым куском хлеба попрекать, мол, в Африке дети голодают, а ты тут жрешь. ребенок вам скажет - да и насрать, у меня поездка сорвалась, а ты со своими голодранцами...

мама
Екатеринбург

кася попова кася попова 467 467 вчера в 19:30Online будущая мамаРассел Кроу
Господи, вот же трагедия.
это мы, взрослые, такие мудрые а для детей это - реально трагедия

Как же из этих детей вырастить таких же взрослых? Ничего, 12 лет - уже не лялька, нужно как-то укреплять нервную систему. А если что-то по-настоящему страшное случится - из окна выпрыгнет что ли? Надо "закаляться".

мама
Москва

аноним

И придет же такое в голову

ох, лагерь... меня перед областными соревнованиями из списка сняли из-за болезни - вот ревела-то.....хотя дочку вашу понимаю....

кася попова для детей это - реально трагедия

Анютыч Я бы планов других настроила, которые ей интересны были бы

+++++++

мама
Екатеринбург

а у меня вот другой вопрос...сорри, ежли что не понимаю, но ..а что, ещё кто-то в наше время девок-подростков спокойно в какие-то незнамые лагеря отправляет????? расскажите деточке ,что в лагерях то сейчас бывает))) может перекрестится, что не попала)))

мама
Екатеринбург

Лисска что, ещё кто-то в наше время девок-подростков спокойно в какие-то незнамые лагеря отправляет????? расскажите деточке ,что в лагерях то сейчас бывает)

Что бывает?
Автор, я вас понимаю. Моя как приезжает - уже начинает на будущий год чемодан собирать ) К слову, чемодан-то попросила у папы в подарок на НГ. Тот был в шоке - чо за подарок? Не кукла, не планшет - чемодан! :)
У нас тоже было такое - надо в лагерь, а она руку сломала ( Ну ничего, пережили, на следующую смену поехали, благо, было начало лета.

Аноним 201

шпингалeтки ребенок вам скажет - да и насрать

если у вас такие дети - это вам аукнется

автор
мама
Екатеринбург

Nasty... А нельзя подлечиться и поехать?

Так ехать через 2 дня. А мы уже со среды болеем. Пропили а/б супракс 5 дней, температура на второй день а/б упала ( мы вроде обрадовались. что успеем вылечиться), не было 3 дня, а сейчас (с субботы) уже 2 дня 38,0-38,5 держится. Сегодня с утра встали и уже 37,8. Что это вирус такой крепкий ходит что ли?
Вообщем, жалко дочку. Лагерь очень хороший по отзывам, за ними там следят и сполна занимаются детьми воспитатели.

Екатеринбург

аноним .
если у вас такие дети - это вам аукнется

Я своим детям в пример голодранцев не ставлю;) и вам не советую

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";