У вашего первоклашки сколько уроков? Во сколько засыпает на ночь?

автор
автор

Вот хотелось бы поинтересоваться у родителей.Сколько уроков уже ставят на неделе? И во сколько на ночь засыпает?

мама
Екатеринбург

4-5 уроков в день, засыпает в пол десятого-10, до школы засыпала в 12 ночи

просто посетитель
Екатеринбург

4 урока, с октября 6. в 10 ложится, когда тренировки в 11

мама
Екатеринбург

6 уроков, ложится около 10

мама
Москва

У нас по 4 урока, заканчиваются в 12. Спать ложиться в 21:30, вернее в 21:30 уже спит.

Екатеринбург

4-6 уроков, в 21 ложится, максимум 21-30 засыпает. Но вот в понедельник 7 было

мама
Екатеринбург

5 уроков,+ прдленка
спать строго в 21,30. "отрубается" сразу...

автор
автор

miracle 6 уроков

BellaDonna 7 было

Как они бедненькие столько высиживают?? Ну ладно физ-ра еще последняя.

Екатеринбург

блин мой до сих пор прыгает. по теме 5 уроков каждый день до 13 -10.

Екатеринбург

автор автор темы Как они бедненькие столько высиживают?? Ну ладно физ-ра еще последняя.

Физ-ра последняя, обед-прогулка еще между. Сама в шоке

автор
автор

Вот и у моего каждый день 5 уроков-стабильно.В 21.30 уже сопит.Днем не спит.

мама
Екатеринбург

Сын сова, всегда ложился после 12 и вставал к обеду. Сейчас уже 7-45 нужно быть в школе( Вырубается легко теперь в пол десятого- десять. По 4 урока пока у него)

мама
Екатеринбург

4 урока, но у нас продленка до 18,30. Сегодня ровно во столько и забрала. спать ложимся около 22 часов. засыпает быстро. Подъем в 7 утра

автор
автор

А ведь раньше,большинство из нас,родители отдавали с 6 лет,я даже представить не могу..Хотя и нагрузка другая была,но все же.

Екатеринбург

автор автор темы . большинство из нас,родители отдавали с 6 лет,

С чего это? Осенне-зимних деток - может быть, с 6.6, да и то не все.

мама
Екатеринбург

По привычке заглянула в тему, а потом вспомнила, что уже второклассник у меня. )
4-5 уроков пока, в 22.00 смотрим "Смурфиков" и сразу после них ложимся спать.
Если утром плохо встаем, папа запрещает "Смурфиков" на следующий день. Поэтому в основном встает хорошо, около 7.45 утра.

мама
Екатеринбург

5 уроков, + продленка и секции всякие каждый день, засыпает в 9-9.30 вечера, встает в 6.45 утром

Екатеринбург

5 уроков и допы до 16.00 спать в 22.00, встаём 7.20

Екатеринбург

5 уроков каждый день, с 7.50 по 13.00 , потом дома обед, гулять идем, потом полдник , делаем уроки, потом секции идем и кружки. спать в 21.30 , в 22.00 спит як младенец))) быстрее брата мелкого. раньше то почитай мне, то давай поговорим как день прошел теперь без лишней болтовни, ушел после душу, сказал покеда и чмок, и нету сына))) красота.....
вот со старшим чего делать? 14 лет на телефоне висит, пока не разгоню.

мама
Екатеринбург

3 урока + урок "динамическая пауза" совмещенная с Окружающим миром на улице, один день 4 урока+динам.пауза

Дочка ложится в 22, и дополнительно стала спать днем. подъем в 6.45

мама
Екатеринбург

в прошлом году на данном этапе было 3 урока + динамическая пауза.

Екатеринбург

второй класс и пятый, ложатся в 21-22 край, сами знают, что утром тяжело потом просыпаться, встают в 7.00. уроки с 8.30-13.00

Екатеринбург

4 дня по 4 урока, 1 день 5. После еще 2 внеурочных в школе+ кружки в ЦДО(очумелые ручки 1день, игруха своими руками 1день, танцы 1день)+ музыкалка второй год(3 урока в 1 день, 2 во второй, 1 в третий). Спать в 21.30-22. встает в 7.25
Переживает, что из-за расписания в музыкалке не успевает еще на футбол-хоккей. Хорошо, что в школе пока нет домашки. Не представляю, как будет успевать

мама
Екатеринбург

Кедровый орешек 4 дня по 4 урока, 1 день 5. После еще 2 внеурочных в школе забираю в 14ч, продленки нет, будет с октября еще 2 ч англ. в неделю, это добровольно-принудительно.
Кедровый орешек Спать в 21.30-22. встает в 7.25 днем не спит пока. Уроки не задают. Вожу в лего и на рисование по 2 р в неделю, от рисования придется отказаться, будет с англ.яз. совпадать.

мама
Екатеринбург

4 урока обычно, засыпает в 21.30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";