У вашего первоклашки сколько уроков? Во сколько засыпает на ночь?

мама
Екатеринбург

3-4 урока + доп.занятия. В школе с 8.00 до 15.00. Укладывать начинаем в 21.00. Дальше как заснет. Когда в садик ходила, тоже в 21.00 ложилась.

хочу стать мамой
Ульяновск

УРА! дожить бы 2 года до школы и она будет нормально засыпать сама в 9-30!!!! а то по 2 часа баюкаемся%)

самомама
Екатеринбург

больше 4 уроков пока не было, ложится в 21.00, к пол10му уже спит
4 дня в неделю занято музыкалкой, 2 инглиш, еще со вт начнем на настольный теннис ходить дважды в неделю

Екатеринбург

4 урока + 4-5 доп. занятий. В школе с 8, уроки с 9. В 22 ложится.

хочу стать мамой
Екатеринбург

пн. ср. по 5 уроков, заканчиваются в 12,15, остальные дни по 4 урока, 11,20, до школы утром 30 минут пешком, до дома идём минут сорок а то и час. пн,ср. пт. тренировки.
раньше вырубался в 12, а то и в первом часу, пока темнота полная не будет и все не лягут, сейчас в 10 уже никакашка. спит. сам. и не важно шум свет или ещё чего. иногда и днём может на пару часов отрубиться.

мама
Екатеринбург

У дочки в первом классе было каждый день по 5 уроков, и один день 6 (изо дополнительно). Первые полгода ложились примерно в 22.30 - 23.00, вторые - стали засыпать в 10 + иногда укладывала ее на часик днем (перед тренировками по танцам)

мама
Екатеринбург

4 урока, ложится в 21.15

Екатеринбург

6-7 уроков. прогулок нет.
спать в 23.00 но только потому что задают много((

мама
Екатеринбург

Вивочка™ УРА! дожить бы 2 года до школы и она будет нормально засыпать сама в 9-30!!!! а то по 2 часа баюкаемся

хы)))) не слишком рассчитывайте)))
мой раньше 11 не уснет, хоть убейся. И спасибо, что не в час, как раньше. Хотя, и такое бывает.

мама
Екатеринбург

Встает в 6.50-7.00. Ложится в 21.30-22.00. Вырубается моментально.)))) Днем не спит. 4 урока в день, начинаются в 8.00. Допом три раза в неделю спортивная секция, после нее может уснуть где угодно)))

Екатеринбург

4 урока (один из которых динамическая пауза), засыпает в 22.30-23 часа, встает в 7.40

VL
мама

Как же много у Вас всех уроков, у нас первое полугодие по 3 урока каждый день с 8.30 до 11.00, спать ложимся в 21:00, ну редко в 21:30, сразу вырубается. Поднимаю в 7 утра

мама
Екатеринбург

У нас тоже уже по 4 урока и один день 5 уроков. Плюс к этому художка 3 раза в неделю по 2 часа, репетитор 2 дня в неделю по часу, теннис 2 раза в неделю по полтора часа, еще он хочет в бассейн и по-хорошему надо бы еще к нейропсихологу походить (показания есть). Вот последнего вообще не знаю куда "запихать" и когда найти время выполнять д/з.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";