Мамаша одного из одноклассников (1 класс) ходит разбираться за своего ребенка с ребенком!!

автор
мама
Екатеринбург

Хроники: мамаша маменькиного сынка ходит тихо тихо тттт… Ее сынок в мою сторону смотрит настороженно… сегодня должны были звонить из полиции орущей мамаше. Завтра будем смотреть на реакцию. Надеюсь ее вразумят.
Мамаша кричала и угрожала первокласснику который обозвал ее "идеального" сынка. Опять же вопрос что значит обозвал? Этот маменькин сынок обижает других детей, хуже всех по успеваемости и толстенький! Просто мой ребенок описал этого мальчика таким каким он его видит, но в грубоватой форме. (Не толкайся жирный двоечник!) Разве это повод орать на ребенка который только учиться новой для него жизни?

автор
мама
Екатеринбург

Шумелка Мышь

На 10000000% описана наша мамаша!

мама
Екатеринбург

Евангелина*...В итоге- вырастают залюбленные и закомплексованные взрослые идиоты, способные только издеваться над своими жёнами. Евангелина*

Откуда знаете?
Не сглазте девочку свою. Что же вы так мальчишек ненавидите? Диагноз: феминизм?
Девочки ТАКИЕ же дети как и мальчики. Другой вопрос, что в них вложено. Ваша тоже в короне ходит?
Не портите ей жизнь, не ПЕРЕхваливайте, тем более так напоказ.
У меня сын и я СЧАСТЛИВА!!!

мама
Екатеринбург

вот меня тоже всегда раздражает,когда чужие мамашки делают замечания моим детям! не нравится - поговори со мной,че ты к ребенку-то чужому суешься?? авторитет у ребенка - его мама, вот и поговори с мамой ребенка,который поступает как-то "не так" в твоем понимании! Нет же, надо сказать малышу,да еще нередко в таком тоне... прибила бы!
Поговорите с мамашкой,автор, скажите,чтобы разбираться шла с родителями, раз больно умная!

просто посетитель
Санкт-Петербург

Евангелина* да, я мама идеальной ВОСПИТАННОЙ девочки, а не мама мальчика, агрессивного, невоспитанного, которому дома мама в попу дует и готова защищать его самые отвратительные поступки с пеной у рта, и он у нее самый-самый... В итоге- вырастают залюбленные и закомплексованные взрослые идиоты, способные только издеваться над своими жёнами.

Вы, наверное, догадываетесь, что если посмотреть "с той стороны", то картинку легко можно представить как "она мама идеально воспитанного мальчика, а не двуличной, себе на уме мерзкой девчонки, которая сперва исподтишка доводит, а потом бежит плаксиво жаловаться и которой мама в попу дует и готова закрывать глаза на гнильцу характера и она у нее самая-самая... и в итоге вырастают залюбленные закомплексованные стервы, которые способны только визгливо требовать и свято уверенные, что имеют полное право поднимать руку на мужчину, если их что-то не устроило"
Это не значит, что это так и есть.... Просто очень смешно, когда в такой теме появляются маменьки, действительно не допускающие, что их детка хоть в чем-то отклонена от идеала, при этом так же твердо уверенные, что остальные мамаши в розовых очках и в своих глубокоооо заблуждаюцца

Екатеринбург

Adik (Не толкайся жирный двоечник!)

за такие слова, мой старший, разбил бы в кровь лицо вашего ребенка(((( средний бы ооочень сильно расстроился , дома даже бы поплакал , и 100% отказался от еды (было нечто подобное). Так что со своим ребенком тоже поработайте!

Екатеринбург

Шумелка Мышь Вы, наверное, догадываетесь, что если посмотреть "с той стороны", то картинку легко можно представить как "она мама идеально воспитанного мальчика, а не двуличной, себе на уме мерзкой девчонки, которая сперва исподтишка доводит, а потом бежит плаксиво жаловаться и которой мама в попу дует и готова закрывать глаза на гнильцу характера и она у нее самая-самая... и в итоге вырастают залюбленные закомплексованные стервы, которые способны только визгливо требовать и свято уверенные, что имеют полное право поднимать руку на мужчину, если их что-то не устроило"
Это не значит, что это так и есть...

мама
Екатеринбург

[user]Шумелка Мышь

                Евангелина* "да, я мама идеальной ВОСПИТАННОЙ девочки, а не мама мальчика, агрессивного, невоспитанного, которому дома мама в попу дует и готова защищать его самые отвратительные поступки с пеной у рта, и он у нее самый-самый... В итоге- вырастают залюбленные и закомплексованные взрослые идиоты, способные только издеваться над своими жёнами." 

Вы, наверное, догадываетесь, что если посмотреть "с той стороны", то картинку легко можно представить как "она мама идеально воспитанного мальчика, а не двуличной, себе на уме мерзкой девчонки, которая сперва исподтишка доводит, а потом бежит плаксиво жаловаться и которой мама в попу дует и готова закрывать глаза на гнильцу характера и она у нее самая-самая... и в итоге вырастают залюбленные закомплексованные стервы, которые способны только визгливо требовать и свято уверенные, что имеют полное право поднимать руку на мужчину, если их что-то не устроило"
Это не значит, что это так и есть.... Просто очень смешно, когда в такой теме появляются маменьки, действительно не допускающие, что их детка хоть в чем-то отклонена от идеала, при этом так же твердо уверенные, что остальные мамаши в розовых очках и в своих глубокоооо заблуждаюцца

++++++ Не в бровь а в глаз.

автор
мама
Екатеринбург

БлондинкаАня

Согласна что обзываться нельзя! И за это конечно ругала! Но дети пусть разбираются между собой!!!!!!!! (пусть и в бровь) и делают выводы! А вот угрожать ребенку взрослому человеку непозволительно! Хотя бы перед этим нужно разобраться вместе с детьми и учителем! А прибегать без своего ребенка и нападать на чужого - карается по закону!

мама
Екатеринбург

Adik Просто мой ребенок описал этого мальчика таким каким он его видит, но в грубоватой форме. (Не толкайся жирный двоечник!)

простите,видно откуда корни такого общения мальчика растут. Если мама так рассуждает!
Я своему постоянно объясняю, что толстым быть плохо с т.ч. здоровья, но обзываться и вспоминатьфизические недостатки - это последнее дело! Сначала ваш справоцировал, а потом еще и жалуется.

автор
мама
Екатеринбург

макар

Мой ответил на толчок и плевок! Будьте пожалуйста внимательны!

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня мой старший, разбил бы в кровь лицо вашего ребенка(((( средний бы ооочень сильно расстроился , дома даже бы поплакал , и 100% отказался от еды (было нечто подобное)

[cit]БлондинкаАня когда наши девочки умные и красивые подрастут.
ваши мальчики будут за ними бегать.
но мы вам наших девочек не отдадим )))
берите себе в семьи забитых испинаных непритязательных девочек.
а нашим девочкам мы подберем другие партии.
ибо надо смотреть на семьи куда отдаешь свою девочку. при нервных папах, соответствующий генофонд.
пасибо. не надо нам эти неврологические акцентуации.
)))

Екатеринбург

элиенс а нашим девочкам мы подберем другие партии

в этом я ни чуточку не сомневаюсь, но вы не зарекайтесь любовь, то она, зла, как известно.

элиенс когда наши девочки умные и красивые подрастут.
ваши мальчики будут за ними бегать.
но мы вам наших девочек не отдадим )))
берите себе в семьи забитых испинаных непритязательных девочек.
а нашим девочкам мы подберем другие партии.
ибо надо смотреть на семьи куда отдаешь свою девочку.
пасибо. при нервных папах соответствующий генофонд.
пасибо. не надо нам эти неврологические акцентуации.


чет подумала, а вдруг мой русский Ваня , как "украдет " и женится на воспитанной девушке, как в лучших исламских традициях, во делов то будет. Спасибо за идею, надо будет над этим поработать, на всякий пожарный

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня любовь, то она, зла,

дак и ваши могут с равным успехом в наших вляпаться.
чего вы валяетесь то?))))
вот уж тогда наши гадкие мерзкие и двуличные скрутят парнишек то в бараний рожок)))

Екатеринбург

элиенс вот уж тогда наши гадкие мерзкие и двуличные скрутят парнишек то в бараний рожок)))

ой нет, не знаю ,как средний и младший, а вот старший пока таких прогнозов не обещает, девки все телефоны оборвали, одна даже ночевала под порогом, я вся извелась, трижды за ночь выходила,просила пройти домой и позвонить родителям.
А почему вы так о детях отзываетесь? Почему гадкие и мерзкие? мне вот нравятся девчонки,
которые за сыном убиваются, прошу его аккуратно с ними, чтоб не влюблял в себя, не обижал объясняю все. Жалко девочек, ему то так.. а они переживать будут. \
Да и что так загадывать то? кто знает, что там через 10 лет будет...

мама
Екатеринбург

а политика не вмешательства некоторых мам ПУСТЬ САМИ ДЕТИ разбираются

БлондинкаАня Спасибо за идею, надо будет над этим поработать, на всякий пожарный

а?
все же вас зацепило?
а может пусть сами разбираются???))))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня Почему гадкие и мерзкие? мне

это не я. это в посте сверху..)))было.
ну моя то конечно не мерзкая и не гадкая)))
она супер девочка с изумрудными глазами и золотыми волосами.
воспитанная в лучших исламских традициях.
вот!)))

креолка и танго

Adik Не толкайся жирный двоечник!) Разве это повод орать на ребенка

ахренеть!
вы наверное тролль
с учителем бы поговорила конеш, но и с мальчиком тож обязательно
(тем более, как выяснилось, это наиболее быстрый способ найти и встретиться с его родителями)))

мама
Екатеринбург

Я не поняла, что за разделения по полу, мальчики-грубияны и забияки, а девочки-воспитанные принцессы? Значит родился мальчик, будет он 100% хулиганом, так чтоли? Полная чушь! И среди девочек и среди мальчиков встречаются грубияны и драчуны, и дело не в поле ребенка, а в воспитании!

Екатеринбург

элиенс все же вас зацепило?
а может пусть сами разбираются?

не , чему цеплять то?
Я просто к тому, что всегда своим примером с мужем показываем сыновьям, как нужно обращаться с женщиной-девочкой-матерью... Мы не разговаривали ни разу, о том, что некоторые нации еще до сих пор практикуют "воровство" невест, нужно рассказать будет, про такую дикость))) За это и сесть можно, я к этому)))
А так, вмешиваться в выбор сына не буду. В мой и в выбор мужа не вмешивались, я тоже права не имею.

мама
Екатеринбург

SжемчужинаS дело не в поле ребенка, а в воспитании!

да. и мы это помним и поооооняяяялииии...
но ТЕМА про невоспитанных МААААЛЬЧИКОВ!!!
и сумашедших мам )))

Екатеринбург

SжемчужинаS а в воспитании!

я после этой темы сделала один вывод, что всех девочек нужнно воспитывать " в лучших исламских традициях".
))) А что туда входит? Скромность, послушание и уважение мужчин, не? Очень хорошие традиции, я ЗА!

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня уважение мужчин, не?

не..
уважение родителей1.
уважение мужа. 2.
ну уж точно не валяние под чужой дверью)))
позорище для семьи. и для девушки.

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня вмешиваться в выбор сына не буду

а над чем же вы тогда собрались поработать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";