Мамаша одного из одноклассников (1 класс) ходит разбираться за своего ребенка с ребенком!!

Облепиха

БлондинкаАня я после этой темы сделала один вывод, что всех девочек нужнно воспитывать " в лучших исламских традициях".
))) А что туда входит? Скромность, послушание и уважение мужчин, не? Очень хорошие традиции, я ЗА!

Я ваших мальчишек не знаю, может они и хорошие, но вот такую свекровь я бы своей дочке очень не пожелала....

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня

Ага! :D Получится отличная русская жена!

Екатеринбург

элиенс а над чем же вы тогда собрались поработат

ну чтоб не своровал никого))) Только, так сказать, по обоюдному согласию... А то вдруг они нас "быдлом" считают, а мы тут к ним свататься попремся

Облепиха

Adik (Не толкайся жирный двоечник!) Разве это повод орать на ребенка который только учиться новой для него жизни?

Жесть! Не удивительно, что с вашим ребенком "разбираются"!
Займитесь воспитанием своего ребенка и будет вам счастье!

мама
Екатеринбург

кесарю кесарево.
каждому пинальщику- по валяльщице поддверной.
все сходится.

Екатеринбург

Аноним Я ваших мальчишек не знаю, может они и хорошие, но вот такую свекровь я бы своей дочке очень не пожелала....

правильно, я бы тоже)))

Екатеринбург

элиенс каждому пинальщику- по валяльщице поддверной.
все сходится.

тоже верно, каждому по заслугам!!!

Облепиха

элиенс каждому пинальщику- по валяльщице поддверной.

++++

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня

верный ход мысли.
по сеньке и шапка )

Анонимная

элиенс ваши мальчики останутся при вас.
а наши девочки будут пристоены за джигитов.

вы пытаетесь разжечь разговор на почве религиозной и национальной розни? Вас увело далеко от темы, уже все давно поняли,что вы из себя представляете. Остановитесь, вы очень сильно отклонились от темы. Вообще не понятно, что вы здесь делаете, почему не "пристроились" где-нибудь в Чечне, к примеру?!

Аноним 18

элиенс

А нам ваших невест и не надо! У нас своих русских красавиц и умниц много!

мама
Екатеринбург

тайная вы пытаетесь разжечь разговор на почве религиозной и национальной розни? Вас увело далеко от темы, уже все давно поняли,что вы из себя представляете. Остановитесь, вы очень сильно отклонились от темы. Вообще не понятно, что вы здесь делаете, почему не "пристроились" где-нибудь в Чечне, к примеру?!

++++
Лювлю себя на мысли, что неприятно читать этого автора - такое ощущение, что какой-то тролль сидит и свое видение пропагандирует, а тема про первоклассников только повод, чтобы выступить. Провокация

мама
Екатеринбург

Adik Мой ответил на толчок и плевок! Будьте пожалуйста внимательны!

на толчек и плевок отвечают адекватно, а не переходом на физические недостатки. Сомневаюсь, что пинок был на ровном месте без всякой причины.
Поведение мамы меня возмущает, но и автор не вызывает сочувствия

Екатеринбург

Вспомнила свой случай из детства - играли с подругой, по 6-7 лет примерно нам было, я переигрывала.... видимо... прищепки к ней бельевые цепляла к одежде, та уворачивалась, но не ревела... папа ее наблюдал эту картину и его что-то задело... в общем подозвал он меня, схватил сильно за волосы и стал крутить вокруг моей оси, было больно и ужасно обидно... когда он меня отпустил, я крикнув ему - дурак, убежала. Так ведь они еще и вечером пришли к моим родителям жаловаться на меня А мне было стыдно, что меня вот так опустили и я даже в свое оправдание родителям не рассказала, что тот папаша сделал.
Сейчас считаю, что дети в первую очередь могут сами договориться, а мы можем им помочь научиться договариваться и разрешать конфликтные ситуации тогда, когда они возникают и дети сами жалуются на них, а не то, что вдруг нам показалось...

Екатеринбург

artra

У вас комплекс что ли? Родите себе дочь. У меня тоже сын-21 год. есть чем гордиться. Мальчиков люблю. Люблю настолько, что если бы рожала 3 ребенка , то хотела бы мальчика. Понятно?
Если уж в тему залезли с середины, так и не пишите всякую чушь. Хотели задеть? Не получилось.

Екатеринбург

Шумелка Мышь

Я всегда жила и живу в реальности, в отличие от некоторых мамашек, не способных разглядеть в своих детках монстров. Это камень не в ваш огород. А то, что девочка моя на данный момент предмет моей гордости и зависти многих мам, так это мнение всего окружения моей семьи-родственников, друзей, коллег. И то, что мой ребенок не обидит ни одного мальчика или девочку, в этом я уверена! И не нужно мне доказывать обратное, рассказывать как кому в попу дуют и какие вырастают стервы. Так что ваши догадки не уместны. Но про дочь свою гадости не позволю говорить, даже намёками и косвенно. Прошу это понять и принять.

Екатеринбург

элиенс кесарю кесарево.
каждому пинальщику- по валяльщице поддверной.
все сходится.

а потом мы -будущие свекрови и тёщи-все разом будем удивляться, широко распахнув глаза-откуда что берется? Кто её или его воспитал?

мама
Екатеринбург

Евангелина* А то, что девочка моя на данный момент предмет моей гордости и зависти многих мам, так это мнение всего окружения моей семьи-родственников, друзей, коллег.

Каждый так считает про своего ребенка :)

мама
Екатеринбург

элиенс

Вас ужасно неприятно читать. Зачем вы разжигаете национальную рознь и религиозную нетерпимость? Зачем вы вообще пришли на этот сайт? Так агрессивно рекламировать- пропагандировать ислам? Оставьте свои религиозные идеи при себе, когда вас о них никто не спрашивает...

мама
Екатеринбург

По теме - я считаю, что ребенка должен воспитывать его родитель, поэтому ни я, не имею права разбираться с чужим ребенком, но и к моему никто не имеет права подойти и воспитывать (кроме учителя). Давайте просто уважать детей, и просто воспитывать в них уважение к любому человеку.

мама
Екатеринбург

Евангелина* Евангелина*

                            27156

Где-то вы не там, да и чего вы вдруг о них, о комплексах. В тему я не залезла, как вы со своими лозунгами. Отношусь к детям хорошо, как к мальчикам, так и к девочкам. Но если какая- нибудь мамаша, будет угрожать моему ребёнку, то и меры будут приняты соответствующие. ВОТ О ЧЁМ ТЕМА. Понятно? Задеть не хотела вовсе. Оно мне надо?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";