Правда ли что 35 школа не будет набирать 1-е классы?

Аноним 542
автор

Вот приехали мы с отпуска и до нас вот дошли такие слухи, и что если это действительно так, куда бежать в какую школу?

Аноним 958

МАМУЛЯ автор темы

да ну? нынче уже не будут? Вообще-то разговоры давно ходят, что 125 под раздачу и началку туда переселят. По типу, 51 и 47... Вы об этом?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним что 125 под раздачу и началку туда переселят

если это правда то мы только за

Аноним 542
автор

Аноним да ну? нынче уже не будут?

так уже странности даже у них на сайте нет никакой инфорции про набор в первые классы

Екатеринбург

Прописка к 35 школе на сайтах осталась, перераспределили бы, наверное, если бы не набирали. Или перераспределили уже?

Аноним 542
автор

ФренсисМорган Прописка к 35 школе на сайтах осталась, перераспределили бы, наверное, если бы не набирали. Или перераспределили уже?

на самом сайте 35 ее нет, а вообще сказали мне (причем не один человек) что статус школа меняет уже

Мама

Девочки вы про 35 гимназию на Июльской??? Мы туда ходим на курсы ... Ничего подобного не слышно.

Аноним 542
автор

Мамуличка Девочки вы про 35 гимназию на Июльской??? Мы туда ходим на курсы ... Ничего подобного не слышно.

да про нее, мы тоже ходим на курсы туда и слухи мне донесли именно родители у которых дети первые в старшие классы ходят

Мама

А где находится 125 школа???

автор
мама
Екатеринбург

Мамуличка А где находится 125 школа???

на Вилонова вроде 6 дом могу ошибаться

мама
Екатеринбург

Дубль гис показывает адрес Чекистов 21 ....

автор
мама
Екатеринбург

v123 Дубль гис показывает адрес Чекистов 21 ....

может и так она находиться через дом от меня я и посчитала что 6 вилонова)))

мама
Екатеринбург

Мы тоже ходим на курсы в 35. И о том, что планируется отменить набор в первые классы я услышала еще осенью (причем от человека, которому лично сказал Коровин об этом). После этого я спрашивала у учителей школы о том, будет ли набор. Сказали, что будет. Мы сейчас специально жилье покупаем для прописки к гимназии ( все ждали до последнего вдруг информация подтвердится или привязака домов изменится). И тут вы опять с этим сообщением как гром среди ясного неба...надо позвонить в Управление образования и узнать...

Аноним 542
автор

Natysia82 Мы сейчас специально жилье покупаем для прописки к гимназии ( все ждали до последнего вдруг информация подтвердится или привязака домов изменится). И тут вы опять с этим сообщением как гром среди ясного неба...надо позвонить в Управление образования и узнать...

так у нас такая же ситуация по прописке как раз 125 школа, и мы вот собрались купить комнату что бы попасть в 35 гимназию, вроде еще 2 недели назад никаких слухов не было, и вот мы приехали с отпуска и меня как обухом по голове огрели.

мама
Екатеринбург

Завтра еще раз уточню на курсах. Но я 2 недели назад у учительницы как раз спрашивала, объяснила в связи с чем интересуюсь. Она ответила, что все в порядке, покупайте. Если бы хоть какие-то сомнения были, то думаю, что она бы предупредила. Деньги-то не маленькие за трачены будут...

Аноним 542
автор

Natysia82 Завтра еще раз уточню на курсах. Но я 2 недели назад у учительницы как раз спрашивала, объяснила в связи с чем интересуюсь. Она ответила, что все в порядке, покупайте. Если бы хоть какие-то сомнения были, то думаю, что она бы предупредила. Деньги-то не маленькие за трачены будут...

а вы к кокому учителю на курсы ходите?

Екатеринбург

МАМУЛЯ автор темы и мы вот собрались купить комнату что бы попасть в 35 гимназию,

потом продавать будете? или 3 года ждать? почем комнаты в этом районе?
Если не продадите, может через год сдадите ее с правом регистрации? а я очередь займу. Надо ведь тоже вопрос со школой через год решать.

Аноним 542
автор

ФренсисМорган потом продавать будете? или 3 года ждать? почем комнаты в этом районе?
Если не продадите, может через год сдадите ее с правом регистрации? а я очередь займу. Надо ведь тоже вопрос со школой через год решать

мы на мат капитал с доплатой, комнаты от 1млн и выше, продавать не бедем пока

мама
Екатеринбург

У Ольги Алексеевны

мама
Екатеринбург

Мы тоже продавать не будем - сдавать планируем

Аноним 542
автор

Natysia82 У Ольги Алексеевны

так она же класс не набирает в этом году. Наверное лучше подойти к завучу начальной школы

мама
Екатеринбург

Ну информацию-то о том будут ли набираться первые классы или нет она знает, наверное.

мама
Екатеринбург

А вы у какого учителя?

Аноним 542
автор

Natysia82 А вы у какого учителя?

мы у Марины Николаевны

Аноним 958

Natysia82

МАМУЛЯ автор темы

Никто из учителей ничего вам не скажет. Будут только улыбаться, говорить в общих словах. но ничего конкретного Проходили уже, когда сами поступали. Ни черта не добьешься, пока официально уже не будет известно.

Аноним 542
автор

Аноним Никто из учителей ничего вам не скажет. Будут только улыбаться, говорить в общих словах. но ничего конкретного Проходили уже, когда сами поступали. Ни черта не добьешься, пока официально уже не будет известно.

так я тоже так думаю, темболее один источник ну просто так такие вещи говорить не станет....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";