Правда ли что 35 школа не будет набирать 1-е классы?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним Никто из учителей ничего вам не скажет.

мне вообще кажется что учителя могут сами ничего не знать точно, т.к. все решается на более высоких уровнях

весна

МАМУЛЯ автор темы Правда ли что 35 школа не будет набирать 1-е классы?

лучше бы это была 5-ка.

мама
Екатеринбург

В УО сейчас позвонила - первые классы набирать будут!!!

мама
Екатеринбург

Natysia82 В УО сейчас позвонила - первые классы набирать будут!!!

Спасибо большое. Я замоталась - не успела позвонить.

Дамы, которые сплетни распространяют - обсуждайте их дома с мужьями и не сейте панику, без вас нервов хватает

анонимка

Очень жаль(((((
Надеялась, что перенесут таки началку. Не обижайтесь, первоклашки, но школа настолько переполнена, что ужас. Эта вторая смена бесконечная: 2, 3, а иногда и 4 класс, 6, 7, 8, 10..(((((((( При таком кол-ве уроков, во вторую смену, учебные субботы - прощай детство.
Коровин еще года 3-4 назад обещал разгрузить школу ( за счет ухода началки в другое помещение) и вывести всех в одну смену.
Прошлогодний его фортель в виде 7 начальных классов, видимо, финишная точка в обмане надежд. И тут опять разочарование.
Увы, в 35 и с учителями в началке есть огрооомная проблема. Одна Зинаида Альбертовна чего стоит..(
Правильно говорят, выбирать нужно не школу, а учителя. Если он в начальной школе поможет ребенку раскрыться и полюбить учебу, то в среднее звено он поступит, если захочет, в любую гимназию.

автор
мама
Екатеринбург

анонимка Одна Зинаида Альбертовна чего стоит..(

да я у нее училась в начальной школе))))

мама
Екатеринбург

Ну что, все убедились сегодня, что набор в первые классы БУДЕТ!!!

Аноним 542
автор

Natysia82 Ну что, все убедились сегодня, что набор в первые классы БУДЕТ!!!

Так мы тоже выдохнкли, просто не понятно зачем и для чего была пущена такая информация

Мама

Ой мы тоже сегодня обрадовались )))

Мама

Кто относится не по прописке вы ходили на собрание??? Что там говорили???

анонимка

мы временную сделали, но вчера не ходила, по телефону звонила, продиктовала все данные.

Аноним 828

А что за собрание было, по какому поводу?

Аноним 256

мда уж, тут еще люди специально прописку оформляют, чтоб туда попасть, у нас же эта школа по прописке, а у меня нет никакого желания туда ребенка вести, хочется в 47 и как назло наш дом туда не попадает(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";