комиссия по семейному неблагополучию

мама
Астрахань

Просто посмотрите на ситуацию со стороны. Есть ребенок с психиатрическим диагнозом. Есть мать, которая не занимается лечением ребенка (ведь доказательств, что занимаетесь, у вас нет никаких, а вот доказательств, что НЕ занимаетесь вполне достаточно). И, наконец, если вы не явитесь на комиссию, мнение о вас сложится крайне неблагоприятное. Оно вам надо?

кошка
автор

Аноним доиграетесь, лишат прав, ребенка в дурку отправят

Щаз. Тут у пьяниц, наркош и садистов детей не отбирают. Носятся с ними, как с писаной торбой. Вон в Берёзовском упырь трёхлетку изнасиловал и убил. ОО не чесались. Тож наверно уговаривали ходили. С чего ради нормальных то родителей прав лишать будут?

мама
Екатеринбург

Извините что со своим вопросом в вашу тему.
А если мед карта детей дома хранится, то это где то на ком-то отразится?

просто посетитель
Екатеринбург

VIP_IRINKA то это где то на ком-то отразится да на участковом враче, если будет выборочная проверка карт

L&V
мама
Екатеринбург

У меня в ленинском районе врачи сами отдали карту домой и сказали пусть дома лежит

Аноним 659

кошка автор темы меня узнают сразу же

и?
ну узнают Вас на этом форуме .. и что???
Вы от кого-то прячетесь?
Вам потом с этими людьми "детей крестить" ?
Чего Вы прячетесь-то?! %)

кошка автор темы Позвонила. Сигнал действительно из поликлиники. Поговорили доброжелательно. Я попросила в следующий раз не нарушать приватность и не подключать соседей

тем более что соседей в курс уже поставили ...
соседи-то ближе, чем этот форум ... не?

кошка автор темы Тема об опекунской комиссии. Неважно, по здоровью или по другим причинам. О комиссии и только о ней

так на опекунской комиссии поди не о каше манной пойдет речь ...
Если у ребенка такие диагнозы ...

кошка автор темы С чего ради нормальных то родителей прав лишать будут?

:) вот комиссия и желает убедиться в Вашей "нормальности" :)

Екатеринбург

Ну я предполагаю кто автор, судя по стилю письма... Зря вы так, вам дельные советы дали, а вы - нам это не надо, нам то не надо. Раз в год появится в поликлинике пусть и формально вас так напрягает? Или предоставить выписки о наблюдении у другого врача это так сложно? Я тоже многих врачей не люблю, поэтому в карте прописано где и у кого наблюдаются мои дети, вопросов нет. Не стоит осложнять себе жизнь тем, чего можно избежать.

мама
Тюмень

шпингалeтки ебенок-то мальчик? Ох, как любит военкомат медкарты просматривать - по полгода изучают, каждую буковку рассматривают, чем болел, как ходил на диспансерные приемы ( если на учете состоял). А не ходил - значит, здоров и добро пожаловать в ряды

+++

кошка автор темы Мальчик. Но он маленький ещё для военкомата.

Сына от армии спасло тольк то, что были в наличии все записи в карточке с 7 лет от аллерголога, и то, что аллерголога посещали каждые полгода все 10 лет. Астма. Медосмотр последний и ФВД хорошие. Чуть было не забрали.

мама
Тюмень

Аноним а подросток на гормонах вона, в школу с ружьем идет и людей убивает Вот, кстати, здесь может быть собака зарыта. Проверки пошли в поликлиниках - вполне возможно. Выявили, что не ходите - вот и вызывают. Это государственная система, все связано.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимЧЕГ и?
ну узнают Вас на этом форуме .. и что???
Вы от кого-то прячетесь?
Вам потом с этими людьми "детей крестить" ?
Чего Вы прячетесь-то?!

это написал аноним

кошка
автор

анонимЧЕГ ну узнают Вас на этом форуме .. и что???
Вы от кого-то прячетесь?
Вам потом с этими людьми "детей крестить" ?
Чего Вы прячетесь-то?!

Нет уж, спасибо. Публика на ю маме специфическая, облить грязью могут запросто. Здесь сидят чужие, посторонние мне люди, а тема достаточно интимная. Паре друзей в личку могу конечно написать, но не более. А открываться всем - нет уж. Тем более на ю маме. Да и вопрос в принципе решён уже, поэтому тему можно закрывать

Аноним 545

кошка автор темы Ну как например не придёт никому в голову призвать в армию человека, сидящего в инвалидном кресле. У нас такая же ситуация.

простите, но не удержалась. Только из военкомата. Пообщалась там мальчиком из класса сына. У того парня зрение -14, бронхиальная астма - отправили подтверждать диагнозы смотрят на бумажки, а не на человека.
Окулист ему говорит - снимай очки, закрывай один глаз. Что видишь?

  • ничего не вижу
  • внимательней смотри
  • ничего не вижу
  • представь, что ты видишь
    Он парень с юмором, говорит, а я кабинетом не ошибся, это окулист или психиатр
    она ему: ну ладно одевай очки
Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";