Детский загородный лагерь???

Екатеринбург

YULINDA А туалеты там на улице?

в Титова на улице рядом с корпусами. В новом корпусе внутри и душ и туалеты, но незнаю откроют его к лету или нет

мама
Екатеринбург

Варварка А спрошу, что уже пора, да?

Обычно 1 апреля начинается запись.

Варварка А из другого района можно в тот же лагерь путевку получить?

Путевку можно получить в любом районе

мама
Екатеринбург

tusya Обычно 1 апреля начинается запись.

это 1 апреля надо идти в районо? там живая очередь, чего хватило - того хватило, да?
А документы заранее какие-то надо?

Екатеринбург

Варварка

перечень доков в ОО висит уже, щас спецом в коридор сходила прочитала:
1- заявление от родителей
2- паспорт родителя (для опекунов и приемных родителей документ подтверждающий это)
3- свидетельство о рождении ребенка (если есть 14 лет то паспорт)

мама
Екатеринбург

Варварка это 1 апреля надо идти в районо? там живая очеред

да, очередь занимают чуть ли не с 5 утра.

Екатеринбург

Sтропа , очередь занимают чуть ли не с 5 утра.

меня в том году родители утром не пропускали в кабинет, не верили что я тут работаю, думали что без очереди прорваться хочу

мама
Екатеринбург

Sтропа да, очередь занимают чуть ли не с 5 утра.

Че правда? Как на путевку в садик в старые добрые времена?!

мама
Екатеринбург

Варварка Че правда? Как на путевку в садик в старые добрые времена?!

ага, готовимся к штурму, я уже мужа предупредила, чтобы отпрашивался с работы.
Самое обидное, что потом в лагере к концу смены остается с гулькин нос. Очень много детей уезжает в первую неделю, первый отряд уехал почти весь, оставалось только несколько человек

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, извините, я еще про туалеты поспрашиваю) т.к. для меня это больная тема. Я маленькая чуть не утонула в туалете в Туапсе, подскользнулась и упала в дырку, успела руками (локтями) зацепиться и папа почувствовав не ладное пошел меня проверить и вытащил, поэтому я боюсь теперь туалетов с дырками до смерти. В связи с этим вопрос, туалеты просто дырка или типа унитазов? Спасибо.

мама
Екатеринбург

Блин, 2 и 3 года назад я вообще путевку получала без проблем. В прошлом году было какое-то смертоубийство. Как в этом году будет... Это беби-бум так сказывается??

мама
Екатеринбург

YULINDA

в разных лагерях по-разному. в ревде(лагерь мечта) - дырки в полу. в уральских самоцветах - цивильные.

скроюсь

YULINDA туалеты просто дырка или типа унитазов?

В "Изумруде" туалеты - это отдельно стоящее здание, но с унитазами. В "Волне" корпуса благоустроенные, но на улице есть туалет с двркоми

автор
мама
Екатеринбург

mamuljadani

Подскажите,пожалуйста, какие в им. Титова туалеты?

Екатеринбург

YULINDA Подскажите,пожалуйста, какие в им. Титова туалеты?

ой, я в детские туалеты там не заходила. Видела только что они напротив корпусов стоят. Муж приедет через полчасика домой я спрошу у него и напишу

Екатеринбург

YULINDA

ну муж говорит что для младших отрядов там унитазы в туалетах, а в старших отрядах не знает

мама
Екатеринбург

В прошлом году девчонки мои ездили в "Уральские зори"(зомби )около санатория "Обуховский", так столько впечатлений было с туалетами . Дети в дырках видели выпавшие телефоны Сама выросла в доме с таким туалетом и городской унитаз лет в 12 увидела,так всё время помню дома боялась ,что г..номонстра утащит

автор
мама
Екатеринбург

Может еще кто-то лагеря других районов порекомендует?

просто посетитель
Екатеринбург

Для родителей, желающих отправить своих детей в лагерь "Волна"
https://vk.com/topic-41204198_29988738
Официальная группа вКонтакте
На вопросы родителей обещает ответить начальник лагеря Екенина Наталья Валентиновна

мама
Екатеринбург

Добрый день!
Могу поделиться опытом. У меня сы ну 11 лет, ездим в этом году уже 3года будет. Первый раз поехали в Титово, не плохой лагерь, но домики оооочень убогие и кругом сосны, т.е. солнца в принципе мало.
Потом 2 раза ездили в Изумруд, сыну там очень нравится, в полне все прилично, но самый важный для меня фактор, что очень строгий директор лагеря и за дисциплиной очень следят. В этом году сын хочет испытать, видимо, новых ощущений и просится в Волну, он наверно очень хороший лагерь в него безумные очереди. И что касается важатых ни в одном лагере не было жалоб на важатых, со всеми прощались чуть ли не со слезами.

автор
мама
Екатеринбург

А кто был в Рассветном в Сысерти, хороший лагерь?

мама
Екатеринбург

YULINDA

рассветный это кадниково

автор
мама
Екатеринбург

Beatle

Ну да точнее п. Кадниково Сысертский район)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";