Приглашаем на бесплатные занятия тележурналистикой! Актуальная инфа на 7 странице

хочу стать мамой
Екатеринбург

Моей дочке 4.Я сама раньше занималась журналистикой,в детстве. Развивает речь, кругозор, коммуникабельность. Других плюсов много.
Свою дочу отдам обязательно, жалко еще дооолго ждать)))

мама
Екатеринбург

У журналистики масса плюсов. Она развивает кругозор и речь, а также умение мыслить и ясно выражать свои мысли, умение общаться с самыми разными людьми. Она укрепляет уверенность в себе, а если это тележурналистика - еще и артистические способности развивает. Даже если человек не станет профессиональным журналистом, в жизни все эти умения очень нужны. Кроме того, это сильно разнообразит жизнь - в прошлом году дети мои принимали участие 3 конкурсах очно - в Челябинске, в Москве (прямо в Останкино проходил) и в Ебурге, у нас. Ходили на встречу с актерами Универа, с Федором Добронравовым (который из Сватов), ходили на экскурсии на телеканалы и в разные прикольные места, вроде хладокомбината. Нынче, мы будем участвовать в производстве детского реалити-проекта песенного, запланирован цикл передач с участием уральских детских писателей и пр. милые шняжки.

Аноним 914

лисено_к по ближе к центру))))

В центре, во Дворце пионеров есть Городской медиацентр, сейчас у них занятия на Карла Либкнехта

мама
Екатеринбург

Уважаемые родители! акцентирую ваше внимание, что на оргсобрание надо приходить С РЕБЕНКОМ. Ребенку нужно подготовить небольшой рассказ о себе и короткое высказывание на тему "Моя любимая книга, мой любимый автор". Рассказывать надо будет на камеру.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы

Ух ты , озадачим )))) рассказом о себе)))

мама
Екатеринбург

Аноним Минуту или минут 10 ?

Минута - вполне подойдет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сын мечтает быть спортивным журналистом. Но как же далеко вы :(

мама
Екатеринбург

oper

И для нас далеко , но блин классные занятия. Жаль в нашем детстве такого не было.

просто посетитель
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы У нас еще есть группа в ВК - http://vk.com/icebergtv.

страница не найдена...
мы с Юго-Западного,дочери 16 лет,есть шансы попасть?она планирует поступать на факультет телерадиожурналистики.

мама
Екатеринбург

*Марша* страница не найдена...

ненене, страница на месте - http://vk.com/icebergtv

*Марша* мы с Юго-Западного,дочери 16 лет,есть шансы попасть?она планирует поступать на факультет телерадиожурналистики.

Конечно, все шансы. Звоните.

oper Сын мечтает быть спортивным журналистом. Но как же далеко вы

я понимаю. активно думаю над развитием - но, уже видимо, на какой-то платной основе, потому что грант на такое дело - это большая редкость.

мама
Екатеринбург

Хочу обратить внимание тех, кто собрался завтра к нам на оргсобрание, но не записался предварительно. Это нужно сделать обязательно!

мама
Екатеринбург

Человек наберем 15. Сейчас записалось 24 человека. Завтра мы планируем записать всех детей с короткими выступлениями перед камерой. При отборе буду ориентироваться и на них тоже. Можно считать это кастингом. И 10-летки могут оказаться артистичнее и свободнее 14-летних. А это важно - мы медленно и печально движемся к созданию новостной телепрограммы. Нужны яркие ведущие.

мама
Москва

Возможно ли будет попасть к вам позднее? Ребенок пока не в городе, но очень хочет.

мама
Екатеринбург

Pushinda Возможно ли будет попасть к вам позднее?

Не могу пока сказать. Ребенок появится - звоните/пишите. Пока народу записалось больше, чем я планирую набрать. Но будут ли набранные ребята ходить на занятия - большой вопрос. Отсев всегда есть. И я не исключаю, что через 1-1,5 мес в группе появятся свободные места. Однако, пока шансы попасть к нам в школу есть только у тех, кто сегодня придет на собрание. Еще раз обращаю внимание тех, кто видит объявление впервые - надо предварительно записаться. Все контакты - в 1 посте.

мама
Екатеринбург

А в следующем году набор будет?

мама
Екатеринбург

Ptizza А в следующем году набор будет?

Зависит от грантодателя. Не могу сказать, но очень надеюсь, мы у них любимчики.

Екатеринбург

Алена, а на платной основе где есть занятия? А то ребенок пришел в полной уверенности, что ее не взяли :(

Екатеринбург

Азазель Почему она так думает?

Сказала, что с ней проговорили НАМНОГО меньше, чем с другими ребятами - минуты 3 от силы. Если это так, а не подростковая придурь, то я склонна с ней согласиться.

Азазель Сколько лет дочке?

11

Екатеринбург

Азазель Все будет хорошо , не переживайте))

Спасибо, но я как-то и не переживаю а дочь подрасстроилась :( ну вот и думаю, что если не возьмут - попробуем на возмездной основе напроситься;)

мама
Екатеринбург

Курица-Помада А то ребенок пришел в полной уверенности, что ее не взяли

Зря. Все себя проявили за разное время - вот и объяснение, почему с одними долго разговаривала, а с другими мало. Так ей и скажите. Отсев будет небольшой, поскольку народу пришло меньше заявленного. Так что все шансы у ребенка есть. Завтра все напишу здесь и в ВК.

мама
Екатеринбург

А с прошлого года куда ребята делись? Или это одногодичные занятия?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";