Приглашаем на бесплатные занятия тележурналистикой! Актуальная инфа на 7 странице

мама
Екатеринбург

С прошлого года ребят 4 осталось. Будут заниматься тоже. Но в прошлом году мы немного в другом формате работали - как редакция, больше делали конкретные вещи. Нынче вот в школу переформатировать решили. И народу больше набираем.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы

Спасибо за ответ! Просто дочь моя очень заинтересовалась, но в этом году у нас вся неделя занята. будем ждать набора в следующем году

мама
Екатеринбург

Курица-Помада на платной основе где есть занятия? Раньше при редакции газеты "Школьная жизнь" были занятия по журналистике и не только. Много выпускников потом поступали на журфак, филфак и т.д.
Как у них сейчас обстоит ситуация с занятиями не знаю, т.к. они переехали из центра на Уралмаш.

мама
Екатеринбург

Уважаемые мамы желающих заниматься в АйсбергТВ! Вот список группы:
Шорохов Александр
Бормотова Анастасия
Новоселова Кристина
Колосов Арсений
Рожок Дарья
Вагина Илона
Калинина Алена
Дерябин Дмитрий
Корякина Анна
Мухамедзянова Мария
Попова Екатерина
Крылова Мария
Парамонова Анна
Уварова Анна
Никишина Варвара
Чехомова Екатерина
Я записала в резерв самых маленьких (9-10 лет):
Минакову Машу
Гунину Милу
Родину Сашу
А также :
Ципп Олю
Если кто-то у нас отсеется - буду звать вас. Не расстраивайтесь!
Для тех, кто теперь с нами - занятие завтра, в 16.30. Будет тележурналистика. Примерно 2 часа. Ручка и блокнот не помешают. Будем снимать опрос про музыку.

мама
Екатеринбург

а, мы прошли!!!! дочка прыгает от счастья!!!!

мама
Екатеринбург

Юлька* дочка прыгает от счастья!!!!

Так привет дочке! Жду завтра.

мама
Екатеринбург

спасибо!!! это такой замечательный шанс попробовать себя!!!

мама
Екатеринбург

Юлька* это такой замечательный шанс попробовать себя!!!

И шанс, и нескучное занятие, и возможность всякое интересное увидеть и узнать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в след году будут такие же курсы? может наше расписание уляжется... очень парень хочет стать журналистом

мама
Екатеринбург

oper в след году будут такие же курсы?

Я очень надеюсь, но зависит не от меня - от грантодателя.

Аноним 227

Жаль, что во времена моего детства такого не было... А взрослым туда никак?

мама
Екатеринбург

Аноним А взрослым туда никак?

Неа, никак. Увы...

мама
Екатеринбург

Прошла половина учебного года. Жизнь в студии молодежного интернет-телевидения АйсбергТВ бьет ключом. Если родители студийцев вдруг чего про нас не знают - вот тут https://vk.com/icebergtv все подробненько написано.

мама
Москва

а местечко случайно не освободилось? ;-)

мама
Екатеринбург

Нет, увы... Полна коробочка.

Екатеринбург

а когда будет известно про следующий год? Вы можете сделать какую-дь рассылку, чтоб не пропустить набор? Мы уже перейдем в 4-ый класс и нам уже будет 10,5 лет)) Тоже очень хочется.

мама
Екатеринбург

Ну, договор мне продлили, так что в следующем году мы точно работаем. Буду ли брать еще детей - пока не знаю, потому что группа большая и 11-классников в ней нет. Если все останутся, то вряд ли я возьму новеньких. Ну, и 10,5 лет - для нас рановато. В этом году самым младшим - 12.

мама
Екатеринбург

Ну, что ж, наступает новый учебный год. Приглашаю ребят, интересующихся телевидением и кино в наш замечательный проект. Занятия, как и в прошлые годы, бесплатные. Встреча с желающими новичками состоится 9 сентября, в среду, в 16.30, в Центре культуры и искусств "Верх-Исетский", каб.7. Жду детей в возрасте 12 - 17 лет. Предварительно нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО записаться - ФИО ребенка, школа, класс - в личку или смс-кой на тел.8-982-628-57-74. Зовут меня Алена Александровна. Тем, кто соберется, нужно приготовить короткий рассказ о себе и небольшое высказывание на тему "Самые яркие моменты моих летних каникул". Будем записывать на камеру ВСЕХ!

мама
Екатеринбург

Вот просто очень-очень приглашаю мальчишек, которые интересуются видеосъемкой и монтажом! Девочек - корреспондентов полно у меня, а парней не хватает. Если у вас есть такие знакомые мальчики, расскажите им про нас, пусть приходят.

йа

у меня дочь 12 лет. любит снимать и монтировать видео. работает с программами, накладывает звук, спецэффекты. но вот сама сниматься не любит. стесняется.есть смысл идти к вам на занятия?

мама
Екатеринбург

А в какие дни занятия? И как записаться?

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы Вот просто очень-очень приглашаю мальчишек, которые интересуются видеосъемкой и монтажом! Девочек - корреспондентов полно у меня, а парней не хватает. Если у вас есть такие знакомые мальчики, расскажите им про нас, пусть приходят.
Цит

Сын как раз недавно стал проявлять интерес к этому, но ему 9 и мы со второй смены учимся(

мама
Екатеринбург

йа у меня дочь 12 лет. любит снимать и монтировать видео. работает с программами, накладывает звук, спецэффекты. но вот сама сниматься не любит. стесняется.есть смысл идти к вам на занятия?

конечно, есть. Нам такие люди - колторые снимают и монтируют - нужны.

Шушера™ А в какие дни занятия? И как записаться?

в прошлом году были ср - сб с 16.30 до 18.30. В этом году, скорее всего, будут ср-пт. У нас еще много съемок - в разное время.

Maina Сын как раз недавно стал проявлять интерес к этому, но ему 9 и мы со второй смены учимся(

увы, маленький для нас, ну и утренних групп нет у меня

мама
Екатеринбург

Шушера™ И как записаться?

ОТправить данные ребенка мне в личку.

мама
Екатеринбург

Но я хочу сказать всем желающим, что поскольку количество мест в группе ограничено, всех взять не смогу - небольшой кастинг проведу, где ребенку надо будет выступить на камеру. Надо приготовить короткий рассказ о себе и короткое высказывание на тему "Самые яркие моменты моих летних каникул".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";