Приглашаем на бесплатные занятия тележурналистикой! Актуальная инфа на 7 странице

мама
Екатеринбург

подскажите адрес, есть там ближайшие транспортные остановки, сможет ли ребенок самостоятельно добираться? Хотим попробовать, дочь 14 лет

мама
Екатеринбург

Занимаемся в Центре культуры и искусств Веох-Исетский. Адрес пл.Субботников, 1. Там с транспортом нормально все.

мама
Екатеринбург

йа у меня дочь 12 лет. любит снимать и монтировать видео. работает с программами, накладывает звук, спецэффекты

И у меня, только ей 11. Расписание когда будет точное?

мама
Екатеринбург

Да, и все, кто собирается к нам идти - кабинет 107!!!

мама
Екатеринбург

Добрячок И у меня, только ей 11. Расписание когда будет точное?

На следующей неделе будет расписание.

мама
Екатеринбург

С большим бы удовольствием пошли к Вам заниматься!! А у Вас только одна группа планируется?В прошлом году мы не подходили по возрасту, и в этом опять получается не подходим Нам 11 будет только в октябре

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы На следующей неделе будет расписание

Если после 15 сентября к вам вклиниться - возможно такое? У неё только после 15 сентября расписание в конной школе появится :(

мама
Екатеринбург

ms.lora Нам 11 будет только в октябре

10 - мелковаты, конечно. В прошлом году самым маленьким у меня было 12 лет. Я активно думаю про группу для мелких - 7-11 лет. С упором на кино. Но пока еще не решила.

мама
Екатеринбург

Добрячок Если после 15 сентября к вам вклиниться - возможно такое? У неё только после 15 сентября расписание в конной школе появится

Сложновато будет... У меня сейчас около 20 "старичков". Думаю, 9-го доберу всех - больше 30-35 человек брать не планирую. И так уже сложно. Дети у меня активные, шумные.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы Я активно думаю про группу для мелких - 7-11 лет. С упором на кино. Но пока еще не решила.

Решите, пожалуйста!!!! Ну очень хочется

мама
Екатеринбург

Нам тоже 10 с половиной еще, с прошлого года "слежу" за вами))))))

Киса(Мурыса) автор темы В прошлом году самым маленьким у меня было 12 лет

т.е. с 11,5 тоже не будете брать еще?

мама
Сочи

Киса(Мурыса) автор темы

А мы ждём, ждём, когда вы для малышей группу откроете;)
Сразу бы мой в операторы записался! И живём в двух шагах

мама
Екатеринбург

Xoz® т.е. с 11,5 тоже не будете брать еще?

Вообще-то четкой границы по возрасту нет у меня. Буду смотреть, ка кдержатся перед камерой, насколько заинтересованы. Для этого и пишем всех на камеру на первой встрече каждый год.

мама
Екатеринбург

Xoz® т.е. с 11,5 тоже не будете брать еще?

А, так моя по возрасту не подходит оказывается? :(

мама
Екатеринбург

а с первой смены занятия не планируете? все хорошо, но ребенок со второй смены учится((

мама
Екатеринбург

Добрячок А, так моя по возрасту не подходит оказывается?

Мы обязательно всех запишем, со всеми поговорим. Будем смотреть, как ведут себя перед камерой, как говорят. У нас просто не только обучение. У нас есть задача наполнять сайт, поэтому сразу все снимают-монтируют, корреспондентами и ведущими работают. Вот вчера у нас было первое занятие - уже сняли и сделали 3 ролика-поздравляшки для педагогов. Все сами - текст, видео, монтаж.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы Будем смотреть, как ведут себя перед камерой, как говорят

Я б её скорее на монтаж отправила ;)

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы Вообще-то четкой границы по возрасту нет у меня. Буду смотреть, ка кдержатся перед камерой, насколько заинтересованы.

Понятно! На след. год приедем к вам!

мама
Екатеринбург

Добрячок Я б её скорее на монтаж отправила

У нас нет такого, что отдельно монтаж, отдельно операторы, отдельно журналисты. Группа одна - все занимаются всем. Везде основы. Потому сами разбираются, кому что интересно - все основные знания на практике. Практика с первого дня.

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы У нас нет такого, что отдельно монтаж, отдельно операторы, отдельно журналисты

А я ж прочитала вот это:

Киса(Мурыса) автор темы от просто очень-очень приглашаю мальчишек, которые интересуются видеосъемкой и монтажом! Девочек - корреспондентов полно у меня, а парней не хватает.

и решила, что разделение всё-таки есть ;)
Ну ладно, она всё может :)

мама
Екатеринбург

Хочу сказать, что у нас замечатльная компания. Мы много ездим. В прошлом учебном году 2 раза были в Казани в волшебном телевизионном и кино-лагере Алга, в Челябинске - на фестиваль Юнга ездили, в Моске - на фестиваль Включайся ездили! В августе девочка у нас была в ВДЦ Орленок на форуме визуальных искусств Бумеранг, 25 сентября мы улетаем на медиафорум в Артек - 4 детей у меня едут. В миллионе разных фестивалей мы принимаем участие. По итогам прошлого учебного года у меня в коллективе лауреат премии Президента РФ талантливой молдежи и лауреат премии Губернатора СО. Это я, понятно, в качестве хваста... Много снимаем всяких городских мероприятий, со звездамии встречаемся, ну и вообще ко мне ходят ооооочень классные дети, умные, раскрепощенные, читающие. Горжусь ими!

мама
Екатеринбург

https://vk.com/icebergtv вот наша группа в ВК

мама
Екатеринбург

Киса(Мурыса) автор темы

Изошла слюнями зависти и к вам, и к своему ребёнку, если у нас получится примкнуть её к такому суперскому коллективу!

просто посетитель
Екатеринбург

А старших детей у вас сколько? дочери 16, и ей со сверстниками интересно в таком проекте учавствовать.

мама
Екатеринбург

Ермолаевна А старших детей у вас сколько? дочери 16, и ей со сверстниками интересно в таком проекте учавствовать.

У меня всего 3-е 12-летних детей. Основная часть коллектива 14 - 17 лет. Самому старшему вьюноше 19... Не знаю, правда, будет он нынче к нам ходить или нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";