сколько одежды надо в школу мальчишке?

Аноним 882

1 брюки и 1 черные джинсы, 3 водолазки, 3 рубашки (1 белая). 1 жилет и 1 темно-синий пуловер под цвет жилета на холода. Носки длиные в спортмастере покупаю демикс такие, только черные

анонимно

У нас в начале года был костюм, жилет, брюки вторые и три рубашки. (носки вяские не считаю). Остальное по мере необходимости докупалось (2 водолазки и рубашку поло, потом еще брюки и 2-ая жилетка), ребенок растет, вещи рвутся бывает (на труде мой умудрился ножницами порезать одежду, клеем каким-то брюки завалил), не заметила, что рубашек среди года в магазинах нет. Еще джинсы темно синие были, но в школе замечание сделали.

мама
Екатеринбург

Покупала:

  • 6 рубашек;
  • 2 брюк;
  • 2 жилетки;
  • 1 галстук;
    Жилетки в отличном состоянии. На этот год еще хватит. Галстук тоже.
    Брюк нужно больше. В этом году 3 штуки возьму. Водолазки тоже возьму. Смотрится не очень, но зато удобно.
просто посетитель
Екатеринбург

1 жилет
2 брюк
4 рубашки цветные + 2 белые
1 галстук

хочу стать мамой

2 брюк
6 белых футболок
Рубашка с длинным рукавом, рубашка с коротким рукавом.
Жилет вязаный, джемпер, котрый надевал сын на футболку, джемпер тоненький, который без футболки надевал.

Аноним 197

sunnysunny Водолазки тоже возьму. Смотрится не очень, но зато удобно.

я подобные купила для школы

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним я подобные купила для школы

унас такие не разрешают. Я покупаю трикотажные поло с длинным рукавом -разных светлых цветов

мама
Тюмень

Двое - трое брюк, рубашек по мне так сразу штук 5...жилет один.

Аноним 197

Капучино унас такие не разрешают.

а нам можно :)

Анонимка))

Капучино унас такие не разрешают. Я покупаю трикотажные поло с длинным рукавом -разных светлых цветов

+++ так же На СЗ тут урвала дешёвые, наше какое то производство, качество хорошее

Аноним 260
автор

спасибо всем огромное, дозаказала
в итоге у нас 2 брюк, 5 пар носков, 4 поло, 2 рубахи в размер...
ну и 3 рубахи побольше

мама
Екатеринбург

Аноним Носки длиные в спортмастере покупаю

я такие только на зиму купила, когда в поддеве будет ходить...а так обычные черные и темно-синие

Аноним я подобные купила для школы

у нас такие нельзя.... одну рубашку купила в тооооооненькую полоску-издалека смотрится, как однотонная и то в сомнениях...

Аноним 197

Капучино унас такие не разрешают.

Юляма у нас такие нельзя....

что в школу не пустят?

просто посетитель
Екатеринбург

железный Феликс жилеток нужно 2-3 .т.к школьники младших классов обязательно пачкаются в столовой

у нас один, фирменный, где вся школа отшивается. Качество мне нравится. одного хватает на два года. НУ и мальчик у нас невысокий. За пятнами от еды замечен не был. Мне кажется это еще в садике заканчивается))

мама
Екатеринбург

Про рубашки- на изо и трудах говорят часто пачкают рукава, так что нарукавники какие нибудь надо заиметь

мама
Екатеринбург

Аноним что в школу не пустят?

пустят...но выговорят ребенку, что одет не по форме. Не вижу смысла нарываться.. Тем более мой рубашки очень любит. в садик с 4-х лет ходил в рубашках)

мама
Екатеринбург

sntagil Про рубашки- на изо и трудах говорят часто пачкают рукава, так что нарукавники какие нибудь надо заиметь

нас учитель сразу об этом придупредила))) мол, по желанию... рисование начнется- сошью

мама
Екатеринбург

У нас 1 брюки, 1 жилет, 2 рубахи (белые).

мама
Екатеринбург

я очень люблю обманки и сыну в них комфортно
на этот год заказала (уже пришли) одна обманка с длинным рукавом, вторая как жилет, а рукава длинные рубашечные.

Аноним 854

аноним автор темы на нексте заказала, Мы на Нексте с брюками окарались, взяли на возраст 10 лет, а они маломерки((( А если по теме, то джинсы у нас запрещены например. Двое брюк, водолазки на холода, рубашки хб. Белую вообще пару раз за год надевали на праздник, в будни носить - замаешься отстирывать. Вы бы видели, как дети на переменах носятся, падают, по полу валяются)

Екатеринбург

kengo жилет один
брюки двое
рубашки 3-4 штуки: белую и обычные.

Аноним 1 темно-синий пуловер под цвет жилета на холода

джинсы и водолазки запрещено у нас

Екатеринбург

а я что-то кардиган купила вместо жилета. жилет обязателен?

Аноним 854

Государственная Тайна жилет обязателен? в каждой школе свой дресс-код

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна кардиган

жарко будет
в жилете удобнее
мой в началке пиджак надевал только на 1 сентября

Екатеринбург

аноним автор темы две-три хватит сразу лучше пять?

Я брала 6. У сына день - рубашка. Каждый день стирать не хочется или не можется.
Брюк - 2. Жилет 1.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";