Нейропсихолог Пионерский район

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто нибудь занимался в Ладе , поделитесь ...........на сайте "лады" указаны следующие спецы: Гладкова Ольга, Петенкова Мария. Сыну 7 лет, идем в школу, невролог настоятельно рекомендует( но не кого-то конкретно, я пыталась у нее выпытать хорошего нейропсихолога, у нее принципиальная позиция кого-то конкретного не рекомендовать)выписала медикоменты, но и сказала, что ни одни таблетки не дают такой эффект как нейрокоррекция. Ну или любой другой центр на пионерке, я других не нашла...Возить в слон и в изумрудный город не имею возможности, и в др. отдаленные районы тоже

мама
Екатеринбург

у Малафеевой занимались. Как раз в Ладе на Смазчиков

автор
мама
Екатеринбург

Vikulizm а давно? слышала, что больше там не ведет занятия

мама
Екатеринбург

ну малафеева не единственная. Петрова Мария, идите к ней. она тут на сайте кстати есть.
а она до 6 лет только ведет.

Екатеринбург

На Смазчиков работает Петрова Мария - ведет группы.
Гладкова Ольга - работает на Постовского (в Ладе), тоже ведет группы нейрокоррекции. На Смазчиков она только на индивидуальные занятия приезжает (возраст любой).
Петенкова Мария - сейчас больше работает в больнице. В Ладе - по возможности.
Малафеева Юлия в Ладе уже не работает.

Екатеринбург

Лялина мама автор темы Возить в слон

кстати, услышала тут не так давно отзыв нейропсихологов с Индустрии о заключениях из "Белого слона": не структурированные, все в кучу и пр., короче, плохо отзываются
А сама знаю, что в ТЛК работают хорошие нейропсихологи.
Но если возить не хотите - в Ладе тоже специалисты хорошие.

Екатеринбург

о, чуть не забыла - "Нейрончик" еще хороший центр

автор
мама
Екатеринбург

чистое дыхание спасибо большое

мама
Екатеринбург

В Ладе группы набираются с 3 до 8-10 лет

Екатеринбург

ой, после консультации в тлк у психолога что—то сомневаюсь в их компетентности, особенно в части нейропсихологии. Были в Б.Слоне, дороговато. Из. Долина больше понравилась. Но толку писать, если надо на пионерском. Получается нет выбора (а он у нас и так не велик в городе), идите в ладу.

Екатеринбург

Драгоценная после консультации в тлк у психолога что—то сомневаюсь в их компетентности

у кого были?

Екатеринбург

чистое дыхание

Нн помню, год назад было. Проблеиа с мотивацией. Мне хотя бы точка отправления нужна была — в каком направлении и какими методами действовать. Если надо поищу квитанцию. Но опять же может только мне не повезло

мама
Екатеринбург

а в районе упи есть центр здоровое детство, может кто ходил, тоже планирую сына поводить

Екатеринбург

Драгоценная

я там тоже не всех знаю. Но вот в компетенции Васильевой уверенна :)

Екатеринбург

чистое дыхание

Не она. другая фамилия

Екатеринбург

Драгоценная Получается нет выбора (а он у нас и так не велик в городе), идите в ладу.

так Лада ведь хороший вариант. Чего сомневаться-то?

автор
мама
Екатеринбург

Svetlaya

тоже его рассматривала,посмотрю что кто пишет

автор
мама
Екатеринбург

чистое дыхание

думаю что туда и пойдем

Екатеринбург

Лялина мама автор темы думаю что туда и пойдем

идите конечно. Вам там и близко и специалисты там хорошие.

мама
Екатеринбург

Автор, извините спрошу здесь! Кто знает, на Сортировке есть нейропслихологи?

мама
Екатеринбург

Девочки, извиняюсь за офф-топ, расскажите в 2 словах - для чего нужны нейропсихологи? Может нам тоже надо?

Екатеринбург

кисямуря расскажите в 2 словах

если в 2-х словах, то "можно качать мускулы, а можно качать мозг" - зарядка для развития мозгов, а соответственно: развивается внимание, память, самоорганизация, самоконтроль, планирование и постановка целей... и вообще все психические процессы (речь, координация, ориентация в пространстве, логика, мышление). Для детей с нарушениями - эти занятия необходимы (СДВГ, речевые детки и прочее). Но есть и группы нормы - (по мне так такая гимнастика для ума полезнее, чем изучать буквы и цифры). Здесь тренируется мозг (все мозговые структуры). Через разнообразные упражнения, которые как раз активируют разные центры головного мозга.

В двух словах не получилось, да

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответ!

Аноним 994

Подниму тему. Ищу нейропсихолога. Авто ходили в ладу? Как отзывы?.

Аноним 307

тоже ищу.. но у меня уже школьник, надо проверенного специалиста..
в ю-з на каждом углу.. как выбрать...
Вот в садике реклама опять лежит: Волгоградская 29а.. есть отзывы?

мамаши на детской площадке говорят - в Белый Слон ехать..

все специалисты просто в разных местах находятся, а по смыслу примерно равнозначные? или они прямо разные и надо знать, к кому лучше?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";