Настольные игры для больших и маленьких. Отзывы об играх, советы бывалых :)

мама
Екатеринбург

Sima,

Sima: Круто!!!
Это моя любимая игра в детстве!!!
У вас не сохранилось ссылки?

По моему, даже файлы сохранились! Только они на работе, в понедельник даже смогу отправить вам. Вы мне только черкните в личку, чтобы напомнить

мама
Екатеринбург

Olya): классная игра! На игротеках постоянно дети в нее играют. Особенно впечатляет гигантская версия!

Ничего себе! Я даже и не знала, что есть гигантская версия! А где она? На игротеках?

мама
Екатеринбург

вот еще фотку нашла

Коридор. У нас мини-версия. Есть ещё детская, с мышками и сыром

мама
Екатеринбург

Konfeta5,
да, бывает на игротеках в Белинке. Которые Знаем-играем проводит.
У меня только с телефона фотки есть...

мама
Екатеринбург

У кого есть Шакал? Напишите, плиз, свои впечатления. Хожу вокруг этой игры и никак не соберусь на покупку.

мама
Екатеринбург

Olya),
Здорово! Завтра, в воскр, игротека будет, да?

мама
Екатеринбург

Konfeta5: Здорово! Завтра, в воскр, игротека будет, да?

вот из контакта информация:
Первая Игротека 2016 г. в библ. Белинского
Уже ждем вас для следующих партий!
Начало:завтра в 14:00
Окончание:завтра в 18:00

мама
Екатеринбург

Konfeta5,
У нас есть Шакал
Хотела фото вставить, но после пятой неудачной попытки бросила это дело. Очень плохо фото вставляются на сайте.
В общем про игру. Искала как раз что то вроде " звезды Африки" смысл тот же. Найти сокровище и принести его домой. Очень увлекательно с удовольствием и дети и взрослые

мама
Екатеринбург

Olya),
А как прийти на игротеку в Белинку. Что для этого надо? Заранее записаться? Участие платное? Возраст?

мама
Екатеринбург

Sima: Очень увлекательно с удовольствием и дети и взрослые

А у вас какая версия - остров сокровищ (с бутылками рома) или базовая? В базовой можно споить ромом миссионеров?

Аноним 642

Olya),
Какие классные огромные черепахи
А мы как то в одном отеле в Турции отлыхали. Там была гигантская версия Дженги. Играли все. Дети в маленькую за столом. Взросрые выстраивали такие огромные башни. Очень впечатляло

мама
Екатеринбург

Konfeta5,
Базовая. Ромом не спаиваем никого.

мама
Екатеринбург

Sima,
бесплатно
от 3х лет
записываться не надо, просто приходите и все. Там много игр, в которые можно поиграть плюс ребята, которые объяснят правила, плюс турниры по играм, плюс розыгрыши сертификатов.
Учитывайте, что там довольно много народу и достаточно душно. Попить-поесть нечего. Хотя вода питьевая обычно бывает.

Екатеринбург

монополия дорожная (компактная и удобная) , мафия и английский вариант добля с запоминание англ.словечек

Москва

У нас оба шакала (расширенная версия с ромом плюс шакал. Подземелье - она вообще автономная, да и играть в нее иначе). Оба дети обожают. Особенно младший -)

Колонизаторов никто не упомянул вроде . У нас компашка детей в него играть любит . Правда, пока приходится с ними сидеть. Играем редко, они нюансы правил забывают -)

Таракан-весело и быстро в небольшой компании опять же.

Еще всей семьей любим играть в блокус , убонго и суперфермера.

Каркассон есть, но его младший не уважает , ему динамику подавайте, монеты и торги.

На нг подарили детям марркакеш. Простая игра, но тоже понравилась. С монетами ж-)))

Звонго выиграли у игроведа. Сама бы не купила, а зря. Игра очень веселая и новогодняя.

Вдвоем дети любят в шахматы и hive играть.

Без фоток, они только с тел есть-) если надо -сфоткаю. Но мои игроки мелкие . Главному любителю всего 4 года, старшему 7. А тут вроде о подростках речь.
Просто в малышово-дошкольные игры мы редко играем, вот и вырастили любителя настолок-))

мама
Екатеринбург

У нас нова игра "Эвакуация" . Очень понравилась))))

мама
Екатеринбург

Я - Настасья,
У меня старшая дочь полностью все прогнала)))
Olya),
А мы её очень любим)))

мама
Екатеринбург

фото с прошедших выходных. Опять же авторство мое, на фото жители ю-мамы и их дети.

Дети Каркассона

мама
Екатеринбург

Колонизаторы. К ним есть множество дополнений. Есть детская версия. Есть карточный вариант для двоих. Это самая первая игра, появившаяся в нашей семье. Наши дети на ровне со взрослыми играют с 6 лет.

мама
Екатеринбург

Улей (Hive) - природные шахматы, игра для двоих. Есть два дополнения. В отличие от шахмат, не требуют игрового поля. Как и шахматы, требует обдумывания каждого хода. Лет с 10, наверное хорошо уже пойдет.

мама
Екатеринбург

Лигретто. Маленькая, яркая, быстрая игра. Есть карточный вариант. Лет с 4 уже можно играть. Некоторые и с года нормально играют ))) По крайней мере кубики по цветам расставить моя дочь может)))

мама
Екатеринбург

Запретный остров. Это самая новая игра в нашей коллекции. Принципиальное отличие от других игр - все игроки в одной команде, а не против друг друга.

мама
Екатеринбург

Элиас. Выше уже писала про него.

Екатеринбург

Большое спасибо)) Тема очень интересная получается)) И фоток столько)

Sima: Очень плохо фото вставляются на сайте.

в каком браузере? Не замечали проблем с фото.. Если не получается вставить - пришлите на
help@u-mama.ru я добавлю фото

мама
Екатеринбург

Манчкин. Тащи сокровища.
Это детский вариант Манчкина. С 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";