Санатории 2016

Аноним 165

Larina: массаж провели, и грязи, и в соляную пещеру они проходили, увч был, уфо, процедура на ноги, кислородный коктейль.

Выше на этой странице. Как-то так примерно. Если за две недели в санатории с мамой за полную стоимость тебе дадут 6 грязей, то тут дали полный курс -10. Неожидала. Аналогично с ваннами и массажем. Опять же все по показаниям и возможностям санатория .

мама
Екатеринбург

котёнок™,
Трудно говорить о качестве) можно - только о результатах. Моя младшая - яркий аллергик. После курганских лесников вернулась с чистой головой (корки отвалились) и с гладкими руками (коросты прошли). Дыхание было чистое, никакого поллиноза))) неврологических этих истерик и напряженности - ноль (у нее неврология еще и если худо, то сплошь крики и трудности в саморегуляции). Так что все-таки лечили неплохо.
а вы говорите, чужие бациллы в соляной пещере)
нет-нет, я довольна осталась санаторием прошлогодним. Старшая с увеличенными миндалинами до сих пор нынче без обострений (ттт!)В Кургане понравилось, клево там все устроено))) тем более, мы с мужем лично на все посмотрели, съездили в выходные ведь)

мама
Екатеринбург

Larina,
Подскажите пожалуйста название санатория в Кургане

мама
Екатеринбург

И от какого района этот санаторий, тоже, напишите,,пожалуйста.

мама
Екатеринбург

И как туда детей доставляют? Муниципальными автобусами или сами едем?

Аноним 165

Nata Sha,
КСЮ-1,
"Лесники" находятся сразу за Курганом. На машине около 350 км будет. Возили на автобусах через турфирму. Организует администрация. Стоимость выше в теме посмотрите много обсуждений. "Лесники" был у Кировского района.

Аноним 165

Кома интересно тему пролистайте, все вопросы обсуждались.

самомама
Екатеринбург

мама: не был, но осуждаю?!?

Считаю, что лечение должны проводить только при мне.

Аноним 165

котёнок™: Считаю, что лечение должны проводить только при мне.

Я согласна, у каждого свои приоритеты. У меня взрослые дети ездили, и под контролем всю смену были. При желании это несложно организовать.

самомама
Екатеринбург

мама,
Ну, если совсем взрослые, другое дело, конечно. У меня разные дети, поэтому пусть уж лечатся под моим присмотром, а на отдыхе отдыхают)))

мама
Екатеринбург

мама,
спасибо

Аноним 165

"Соколиный камень" - как так-то? Жуткая новость.

Екатеринбург

мама,
да страшно теперь отправлять. в том году ездили а сейчас как - то.....

Екатеринбург

мама: "Соколиный камень" - как так-то? Жуткая новость.

вероника55: да страшно теперь отправлять. в том году ездили а сейчас как - то.....

где новость? что случилось?

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: где новость? что случилось?

Ребенок утонул 12 лет

Екатеринбург

Машушка: Ребенок утонул 12 лет

да, спасибо, я потом поискала и нашла (((

Анонимный ник

Девочки, всем добрый вечер!
Задалась вопросом бесплатного лечебного санатория для ребёнка, дают же кому-то, почему бы и нет. Сейчас ему 4. У него прописка Кировский, у меня Ленинский. Мне куда идти просить? Как это вообще делается?
Не претендую на летнее время. И в октябре, ноябре поедем.
Диагнозы: частые простуды. Удалены аденоиды.

Аноним 165

Анонимный ник,
В этой теме речь о санаториях для школьников 7-17 лет. Дети едут без родителей. Для детей до 7 лет через поликлиники и участковых педиатров. Есть отдельная система предоставления путёвок детям -инвалидам через фсс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";