кадетский корпус Спасатель

Анонимус
автор

Ребенок заканчивает 4 класс.Хотелось бы поступить в кадетский корпус Спасатель на Уктусе.Девочки, кто что знает про корпус и как работает приемная комиссия ?

Анонимус
автор

Ну как так то 90 просмотров и никто ничего не знает про кадетку? Зашла к ним на сайт ,завтра позвоню туда и постараюсь всё узнать про поступление.Я то надеялась, на реальные отзывы и мнения реальных родителей кадетов

мама
Екатеринбург

Аноним ,
напишите, пожалуйста, что узнаете. Мой только в 4й класс пока идёт)))
Ну и ап)))

Нискажуууу

Спрашивайте, я там работаю
Приемная комиссия работает с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00.
PS анонимно, так как потом устаю отбиваться от просьб устроить туда ребенка

Аноним 147

Нискажуууу,
Какие ограничения по мед. показаниям?

Нискажуууу

аноним,
Ой, это я вам точно не скажу, грубо говоря, 1-2 группа здоровья. И справки лучше не подделывать, нагрузка для парней достаточно серьезная!

мама
Екатеринбург

Нискажуууу,
а по успеваемости есть отбор?

Нискажуууу

Вступительные испытания для поступления в 5 класс: тест по русскому языку, математике, ОФП, психологическое тестирование

Аноним 260

аноним: Какие ограничения по мед. показаниям?

Мы ходили на день открытых дверей,Нужно пройти всех специалистов и везде должен быть ребенок здоров,нужно пройти узи,предоставить карту ребенка из поликлиники,

Нискажуууу

NosA,
Да, конечно, в том году было 5,7 человек на место, сами судите

анонимКА

аноним,
т.е. если в карте, например, ППЦНС был, то всё, в пролёте?

Анонимус
автор

Нискажуууу, может мы про разные кадетки с вами? На сайте указано время работы с 9.00 до 15.00.Я имела ввиду кадетов на Уктусе по пер.Корейский 6.При техникуме Рифей. А ВЫ ПРО КАКУЮ ?

Нискажуууу

вот сюжет о нас

Аноним Я

Нискажуууу: Спрашивайте, Раньше туда и с первого класса вроде брали, или я ошибаюсь.
Конкурс большой, много желающих?
Говорят, что там очень много детей из неблагополучных семей.
Если отец ребенка воевал, и у него военная группа инвалидности, льгота при поступлении ребенка есть?
Нискажуууу: нагрузка для парней достаточно серьезная! физподготовка должна быть хорошая? Или не обязательно, там всему научат.

Анонимус
автор

Краска))),
А до какого числа принимают документы?

Нискажуууу

Вот наши кадеты

Нискажуууу

Аноним Я: Раньше туда и с первого класса вроде брали, или я ошибаюсь. ошибаетесь
Аноним Я: Конкурс большой, много желающих? да
Аноним Я: Говорят, что там очень много детей из неблагополучных семей. изначально было так, но формат давно уже сменился, вы бы видели машины этих неблагополучных семей
Аноним Я: Если отец ребенка воевал, и у него военная группа инвалидности, льгота при поступлении ребенка есть нет, но если будет выбор между вашим и простым ребенком, то это может сыграть свою роль

Нискажуууу

Аноним автор темы: до какого числа принимают документы?

Точно сказать не могу, но с середины июня уже вступительные экзамены будут

Анонимус
автор

[user]Краска))),Если не секрет то кем Вы работаете в КК ?

Нискажуууу

Аноним автор темы: Если не секрет то кем Вы работаете в КК ?

Учитель русского языка и литературы

Анонимус
автор

Спасибо за фото.Красивые ребята

Анонимус
автор

Съездила сегодня в Кадетский корпус.Отпишусь о результатах, вдруг кому ещё интересно.Доки принимают до 14 июня с9.00 до 15.00 с понедельника по пятницу.Нужно к ним под ехать, выдают направление на медосмотр и список необходимых документов.Экзамены с 15 июня русский, мат-ка, психология в виде тестов.Физ-ра сдают нормативы.Берут не всех конкурсный отбор.Мальчиков принимают в 5 и 10 класс.Они там проживают с понедельника по субботу.Пятиразовое питание.В классах по 15-18 детей.Вроде всё.Если кому интересно спрашивайте, отвечу что узнала

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А можно с вами задружиться в личке? У нас пока буд.первоклассник, парень общительный, спортивный, сильный, умный, но характер....сложный. От него плачут все воспитатели в д/с. Все психологи и врачи в один голос твердят что его нужно обязательно в кадетский корпус. Удачи вам!!! Это классно для парня! Напишите в личку, если не трудно

Анонимус
автор

Lana_,
По поводу перевоспитания парня в кадетке, мне сказали что на самом деле мужчин там меньше чем хотелось бы. Спасибо за пожелания,надеюсь что мы поступим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";