9 гимназия.Списки поступивших есть?

папа
Екатеринбург

Аноним: Киньте сюда уже списки. В чем проблема то?

вы забыли сказать волшебное слово - "Быстро!!!".

Аноним 374

antabka,
Не вижу проблемы, не все могут немедленно ринуться посмотреть. А ждать невозможно уже. Списки висят в свободном доступе. Почему сюда не выложить?

папа
Екатеринбург

да не вопрос, но у нас в деревне просьбу обычно оформляют хотя бы элементарным "пожалуйста", а не категорическим императивом в повелительном наклонении.

мама
Екатеринбург

Отправьте мне тоже списки в личку, в город вернемся только к выходным;(( совсем нет возможности посмотреть приехать(

Аноним 374

antabka,
grand merci

Екатеринбург

а в восьмые классы? пожалуйста мне не добраться, а уже хочется

мама
Екатеринбург

antabka,
А вы чей папа? Откуда то вы знаете Тимофея? В списке из нашей школы мальчик поступил. А вот из класса девочка, отличница всех районных конкурсов, в списке не значится, странно.

папа
Екатеринбург

Янкис: А вы чей папа? Откуда то вы знаете Тимофея?

чей не скажу , Тимофея вообще не знаю, но в Вашем профиле сумел прочитать имя ребенка, сопоставить со списками.

мама
Екатеринбург

О, понятно. Вроде я и не обычный пользователь. Но чет не подумала.

мама
Екатеринбург

Проходной балл 121 примерно

Аноним 534

Аноним: ой, да ладно... судя по постам некоторых здесь отписавшихся у 9 у самой ни стыда. ни совести...так что списки на ю-маме ничего страшного...

Вот ведь готовы ухватиться за любую ОБС. В чем ни стыда, ни совести-то? Я к 5-м классам не имею вообще никакого отношения, если что. Речь была о другом, но вы ж на своей волне. Вот отсюда и рождаются слухи...

Аноним 768

Списки висят без баллов? Т.е никак не узнать сколько баллов набрал ребенок за экзамен? Или сколько общий балл у тех, кто не поступил

автор
мама
Екатеринбург

Нет, там в списках все баллы есть

мама
Екатеринбург

antabka,
Может у вас есть фото списков с баллами? Была бы вам очень признательна, если бы вы выложили 1 лист. Я их почему-то не заметила, когда списки смотрела. Заранее спасибо!

папа
Екатеринбург

Phiona,
всех списков не имею, только "свой"

мама
Екатеринбург

antabka: всех списков не имею, только "свой"

Понимаю, но всё равно спасибо, что ответили.

Аноним 414

Кто из 69 школы, все прошли?

креолка и танго

Девочки, а как все таки происходит распределение по классам? Очень хочется в мат класс попасть

Аноним 112

А известны уже классные руководители?

Аноним 639

Распределение по классам вы узнаете только в конце августа на собрании. Могут примерно на собеседовании сказать, но не обещают.
По прошлому году некоторые девочки просили, чтобы их не брали в мат класс. В итоге, все равно там оказались))

Аноним 112

а кого брали общие классы?

Аноним 917

Какие вообще классы набирают? Мат, гум ещё 2 каких? И сильно ли отличается расписание?

Екатеринбург

Кто не 69 и поступил, или поступал,, были курсы, репетиторы или что? Сколько по времени: год, два, четыре?
Как в своей школе успеваемость?
Спасибо всем, кто найдёт время/желание на радостях или горестях поделиться опытом.

Поступившим - поздравления!
Непоступившим - других возможностей )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";