9 гимназия.Списки поступивших есть?

мама
Екатеринбург

мамы, чьи дети ходят на курсы. подскажите, договора вернули на руки? сдаю декларацию и не могу найти договора((

мама
Екатеринбург

Monella: сдаю декларацию и не могу найти договора((

сходите в шк и возьмите копию. \нет проблемы никакой))

мама
Екатеринбург

Emma: нет проблемы никакой))

проблема есть, парковка.

если вернули, то проще вечером поискать)))

Красота по-американски

Подскажите, пожалуйста, кто ведет физику и математику на курсах для 7-го класса?

Аноним 424

Подниму тему, кто нибудь знает списки поступивших в этом году в 8 класс после курсов?

мама
Екатеринбург

Могу только физика-матем-химия, надо?

Красота по-американски

Списки поступивших уже давно висятАноним,

Екатеринбург

Кто-то знает, когда следующий этап и что на нем будет? Для тех кто в списках.

Аноним 248

ТО есть я правильно понимаю в 9-ке только английский язык?
Дочь в школе учит французский, думали после 7 класса попробовать поступить в 9-ку(биология-химия)... значит шансов 0?

мама
Екатеринбург

Обьявление

Екатеринбург

smescharik,
спасибо большое

Аноним 497

аноним: ТО есть я правильно понимаю в 9-ке только английский язык?
Дочь в школе учит французский, думали после 7 класса попробовать поступить в 9-ку(биология-химия)... значит шансов 0?

Шансы такие же как и у остальных, просто начинайте уже сейчас учить англ. с репетитором, чтобы потом не пришлось учить его за одно лето.

Аноним 248

Аноним: Шансы такие же как и у остальных, просто начинайте уже сейчас учить англ. с репетитором, чтобы потом не пришлось учить его за одно лето.

так учит, но все равно...

Аноним 322

koreaavto: Она всегда была физмат школой. И должна называться лицей

это кто такое установил? гум-гимназия, точн.науки-лицей? а Пушкин тогда какого... в лицее учился?

Аноним 534

Аноним,
Есть способный ребенок, который выучил за пол года английский . поступил в 8 класс. До этого только немецкий. Полет отличный. Одаренный - одаренный во многом.
Поступите, тк англ.яз не учитывается в баллах.

мама
Екатеринбург

В этом году один из 8 классов - лингвистический будет , это ин. языки ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";