Ранец для первоклассника , хвастушки

просто посетитель
Екатеринбург

кармашка,
Классный. Что мне в них нравится, что светоотражалки большие. У нас в таком два отделения. Одно от другого тканью отделено. Я так и планировала. Сначала каркасный)тут и рисунок совсем лялечный. Не думаю, что она с таким всю началку отходит, хотя сейчас клянется, что будет ходить долго)

Москва

butuz: Уж не знаю можно тут что-то разглядеть или нет, но это на фоне 19дюймового монитора.

Спасибо большое.
Огромные(
Я вообще свою с пакетом отправлю. Рост 130, а вес 19 кг. Всё на ней огромное.

самомама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Я вообще свою с пакетом отправлю. Рост 130, а вес 19 кг

вот у меня тоже муки выбора на будущий год)))) я тоже своему говорю, что я его самого целиком в ранец упакую, походу. рост сейчас 108 см

Москва

AbyssusK: рост сейчас 108 см

Так на ростовки разные они, а Вы вес-то представьте с ростом) я вот ДДД хотела заказать из поездки. Ибо лёгкий. Относительно 19-ти кг) Но большущий какой.

самомама
Екатеринбург

у вас, да, представила)) девочка тонкая-звонкая)))моему ранец в 900 гр тоже тяжеловат будет. у меня не только тонкий-звонкий, еще и мелкий
а вообще, если с рюкзаком обычным, не формованным, отправить.? Поди не по 6 часов в первом классе таскать торбу

Екатеринбург

Калина Малинова®: Всё на ней огромное.

может кормить начать?
У меня старшая ходила с Херлитц 1-2 класс. Когда младшая пошла в 1 класс..ее из-за портфеля не видно было (рост примерно 120-122 был, а вес...худоба). Купили вот такой Beckmann. Очень вместительный, при этом не огромный. Куча отражаек, на груди застегивается и на талии. Мигающая кнопка, типа фонарик. Карманы удобные и плюс в капюшоне дождевик спрятан (пригодился несколько раз очень довольны). Один минус все же мы нашли, но это индивидуально..

Москва

Козюлька: может кормить начать?

да щаззззз...быстрее мне голову откусит, чем начнёт)

мама
Екатеринбург

Купила за 7000 довольная

мама
Екатеринбург

Купила своему вот такой в Фамилии за 3600 р. Вес 500 гр.

мама
Екатеринбург

Мы такой купили, еще в мае, а Сима-ленд, цену не помню, в районе 3000. В ДМ такой стоил 4490.
Фирма Mag Taller. Вес 800гр. Написано на рост 125, мой мелкий- 116/18.5)

мама
Снежинск

butuz,
Подскажите в личку где купили ддд за 5.5?
Козюлька,
Понравился ваш, где купили и почем? :)

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Спасибо большое.
Огромные(
Я вообще свою с пакетом отправлю. Рост 130, а вес 19 кг. Всё на ней огромное.

я фотку сына с ДДД выложила на прошлой стрнанице, рост 125, вес 22 кг. Ранец не огромный. Мы сами миллион пересмотрели, даже купили не один ))))

Екатеринбург

Sokel: где купили и почем?

на СЗ, брали за 4100 (когда доллар с ума сходил). Сейчас думаю он 3600-3800 может стоить.

просто посетитель
Екатеринбург

Sokel,
Все на вб брала, там скидки неплохие модно поймать плюс личная скидка. В других магазинах ну совсем дорого

мама
Снежинск

butuz,
Спасибо большое, девочки! :)

мама
Екатеринбург

Daryanaa_L,
скажите пож, а в люмне розницей продают? или только опт?

Аноним 845

kvetek,
Я на авито по объявлению покупала ремень. На Wb ни разу не видела, только ранцы.
Ещё в мультикрасках продают, но отдельно не выгодно, доставка платная

мама
Москва

У нас Лего подружки, с сумкой для обуви, бутылкой для воды, контейнером под перекус.
Купила на распродаже за 5000

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Так на ростовки разные они, а Вы вес-то представьте с ростом) я вот ДДД хотела заказать из п

Очень легкие и удобные ранцы на ландсенде. Но они не каркасные. И не гламурные
Моя полгода ходила с ландсендовским, потому что он удобнее нашего каркасного. Но не гламурный. Поэтому вторую половину года ходила с этим

Москва

kvetek,
У ДДД хоть магнит мне нравится. И ещё Хама ранцы. Тоже магнитные.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: У ДДД хоть магнит мне нравится. И ещё Хама ранцы. Тоже магнитные.

Ну, да, ландсендовские ранцы отличаются от российских представлений о ранцах для первоклассников
Они мягкие, легкие и на молниях
У меня ребёнок в Сочи на 10 дней с этим ранцем ездил это по поводу их вместительности
Спинка с ортопедическими вставками, всё с утяжками, пряжка-перемычка впереди между лямками. В общем, всё достаточно продумано

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
bixbee посмотрите, они намного меньше, чем дердидас, и весят 700 гр.

Аноним 62

Калина Малинова®: Я вообще свою с пакетом отправлю. Рост 130, а вес 19 кг. Всё на ней огромное.

хоть рост 130, у моей к сентябрю, если повезет, рост 120 будет, вес сейчас 20 кг.
и форма для первого класса вся большая, шить только на заказ(((

мама
Екатеринбург

Аноним: и форма для первого класса вся большая, шить только на заказ(((

Как так-то?
Я тут ради интереса на свою младшую школьную форму мерила(110 рост) - есть и на неё форма

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";