Ранец для первоклассника , хвастушки

Аноним 843

Osss: Где купили? Сколько стоит?

В Тюмени на школьном базаре. В ЕКБ тоже, наверное, есть. По 5000 каждый. Продавец скидку сделала 300 с одного и 500 с другого.

мама
Екатеринбург

мамаМихаила,
а подскажите, где купили?

Екатеринбург

Natycika: а подскажите, где купили?

я вам в личку написала, не знаю можно здесь или нет

мама
Екатеринбург

такой Хама купили, 900 гр, с наполнением 10200 вышел, очень нравится!

мама
Екатеринбург

Catherine_S,
Подскажите, где купили?

мама
Екатеринбург

Seventeen (900гр) - 4990руб.

Екатеринбург

мамаМихаила,
Где купили такой?

Анонимный Аноним

вот моя третьеклашка сказала, мама мне рюкзак с этим детским рисунком не нравится и ходить я с ним не хочу, хорошо что купила я его не за 10 тыс,а всего лишь за 2500. А так бы жабочка меня придавила сейчас

Аноним 209

Аноним Ольга: хорошо что купила я его не за 10 тыс,а всего лишь за 2500. А так бы жабочка меня придавила сейчас

так те, кто берут за 10 т.р. тоже вряд ли планируют не покупать еще лет 10, все равно практически все меняют после 1-2 класса. Моя дочь будущая первоклассница и конечно хочет рюкзак еще совсем детский, с детскими рисунками, планирую купить не дороже 2500, чтобы сменить его после 2 класса. А может и после первого, по себе помню, что с новыми вещами гораздо приятнее идти в школу 1го сентября.

Аноним 209

мамаМихаила: наш ранец HUMMINGBIRD ,влюблена в него)))) маленький на хрупкую девочку,4150руб

красотищааа, какая фирма и где взяли?

Екатеринбург

Хама ранцы понравились, интересно, они в Екатеринбурге продаются где-нибудь или только из Москвы заказывать не глядя?

мама
Екатеринбург

Повторюсь с вопросом - когда выгоднее покупать ранец на следующих год?

Аноним 37

такой у нас

Екатеринбург

Вот такой сын выбрал

Аноним 482

Catherine_S,
Где купили?

Екатеринбург

Анютка-незабудка,
вам в личку ответила
Анонимно.,
фирма выше смотрите, вы ее процитировали))), вам ответить в личку не могу, вы аноним...

мама
Челябинск

у нас Madpax

Аноним.

Смотрю, у всех портфели вертикальные. А почему никто не покупает как в наши времена - горизонтальные?

мама
Снежинск

подниму темку :)
февраль,заявления поданы, можно подумать о ранце и тд
мамы будущих первоклашек 17-18,уже присматриваетесь ,а может даже уже и купили ранец?
покажите? ;)
мы с дочкой присмотрели вот такой, Schneiders
Хочу отзывов :)

Аноним 802

Девочки подскажите за сколько выставить рюкзак лего сити, 25 литров, в комплекте только мешок для обуви и сам рюкзак, спасибо за ответ

мама
Екатеринбург

Берите рюкзак, чтоб спереди были застёжки для фиксации лямок,чтоб не спадали.Если бы мне кто-нибудь раньше подсказал!

мама
Екатеринбург

Оня: Берите рюкзак, чтоб спереди были застёжки для фиксации лямок,чтоб не спадали.

Плюсуюсь
Особенно это актуально для худеньких детей и для скользкой зимней/демисезонной одежды

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";