Нужна информация про стоимость обедов и завтраков в школе.

Аноним 670

Можно вопрос ,откуда соки в коробочках ,маленькие,(заходила в столовую школьную за отходами вместо одного человека) если детям этого не дают,у моей знакомой в этой школе дети в начальных классах и в среднем звене....не разу говорит не давали...???

мама
Екатеринбург

Заплатила в этом месяце 1100 руб,ребёнок говорит отвратительная еда,попрошу сфоткать,и пойду к поварам меню смотреть,а то как то чай не сладкий,запеканка творожная не внушают доверия, да и котлеты рыбные тьфу!!!!!!!!!!!!!Заплатила бы больше если кормили вкусно.

Екатеринбург

Аноним: откуда соки в коробочках ,маленькие

из дома или из буфета

Аноним 468

емка1: 120 школа обед 79 руб. Отвратительно. КП золушка

согласна с Вами

Аноним 670

Татьяна Вакалюк,
Нет!

Аноним 670

Об воровстве ,все знакомы с этой темой! Но у кого дети учатся в такой школе , наврят ли пойдут возмущаться ,даже если и видят как это преступление происходит!Ибо не хочется потом , что бы твоё дитя гнобили,ведь наверняка зав.,очень "дружат " с учителями....и что вот делать в такой ситуации...кормят отвратительно,воруют , а цены на закупки продуктов...создаётся впечатление что горбуша допустим -золотая.

Аноним 365

Татьяна Вакалюк: С собой носить нельзя, конечно.

где это написано?!

Екатеринбург

Аноним: несколько больших упаковок- маленьких коробочек сока из дома ,буфета?

а что не так - в буфете продали и в мусор выкинули?
Вы опасаетесь, что в меню есть, а деткам недовыдали? Ну так надо не в бак с отходами смотреть, а в меню на текущий день - было оно в меню или не было? И вообще питание в школе надо контролировать, да. Ходить и пробовать, и акты составлять...

Екатеринбург

аноним: где это написано?!

ой вот тут летом обсуждали активно - можно или нельзя
А что Вы ребенку дадите с собой? Суп в термосе? Второе в термоупаковке? Или таки бутик, который детка спокойно сунет между сменкой и тетрадками?

Аноним 670

Татьяна Вакалюк,
не в мусорном баке ,а были открыты двери склада, и там стояли большие упаковки сока ,много упаковок,разные коробочки и большие и маленькие ...только вот в разговоре с мамой детей ,поинтересовалась ..неужели дают сок.?..ответ был-никогда.чем питаются дети-ясно!

Екатеринбург

Аноним: только вот в разговоре с мамой детей ,поинтересовалась ..неужели дают сок.?..ответ был-никогда.чем питаются дети-ясно!

что кому ясно, не поняла
Надодумывают сначала люди... Буфет-то в школе есть? Или Вы у мамы детей не спросили об этом?

Аноним 365

Татьяна Вакалюк: Или таки бутик, который детка спокойно сунет между сменкой и тетрадками?

ланч бокс для этого есть.
могу дать и термос с супом или вторым. что не так?!
школе неудобно?! я чужих свиней и собак за свой счет кормить не собираюсь.

Екатеринбург

аноним: ланч бокс для этого есть.
могу дать и термос с супом или вторым. что не так?!

если у ребенка живот после этой пищи заболит, то кто будет отвечать?
Ланчбокс это хорошо. Но вот скажем, папка для тетрадей тоже есть, а много ли детей складывают тетрадки аккуратненько в папку? И насколько сильно позеленеет колбаска на бутике в ланчбоксе, если дитя съест это, скажем, после 4 урока, а портфель повисит все уроки около батареи? Столько вопросов...

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Мой сын не ест то что готовят в школе,последний месяц заплатила ,больше не буду.Супов не дают ,их просто нет,я плачу без всяких льгот и хотела бы качественное питание ,а не кашу рисовую с рыбной котлетой из хлеба....сосиски позорные..и т д .перечислять Татьяна можно бесконечно.

Аноним 670

Вопрос как поймать заведующую столовой на воровстве,караулить с видеокамерой?

Екатеринбург

Solnehnaya: перечислять Татьяна можно бесконечно.

зачем? нас когда что не устраивало, мы боролись. Разговаривали, писали, пробовали...и вот что-то менялось :)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк,
Благодарю,будем действовать!!!

Аноним 569

Не понимаю, чего все сидят и трындят на сайте!

Идите в столовую и пробуйте ученические порции, а потом в сэс, к директору, в прокуратуру.

Я в прошлом году после ребенкиных жалоб, пошла и попробовала еду. Вполне едабельно было, вопрос только к посуде у меня был.
Написала обращение в Роспотребнадзор через их сайт. Через месяц посуду поменяли.

Аноним 365

Татьяна Вакалюк: если у ребенка живот после этой пищи заболит, то кто будет отвечать?

родитель. что не так?!
я не против еды в школе, но кормите так чтобы было горячее и вкусно.

мама
Екатеринбург

68 школа, меню на сегодня
Комплекс 2 5-8 кл 79,87 руб.
Сосиска отварная 50/5 г. 30.96 руб.
Помидор свежий 40 г. 5.39 руб.
Макароны запеченные с сыром 150 г. 19.15 руб.
Чай с сахаром /лимон/ 1/200/10 г. 8.93 руб.
Булочка "Домашняя" 100 г. 12.77 руб.
Хлеб Витаминный 40 г. 2.67 руб

Екатеринбург

аноним: родитель. что не так?!

да никогда :)
Школа будет отвечать, увы...

аноним: я не против еды в школе, но кормите так чтобы было горячее и вкусно.

совершенно согласна. Просто так как кормит не школа, а третье лицо, то вроде и школа, и родители заинтересованы в том, чтобы единым фронтом выступать за контроль этого третьего лица. То есть и пинать, и накладные смотреть...

Аноним 365

Татьяна Вакалюк: Просто так как кормит не школа, а третье лицо

мне без разницы. отвечает школа пишите?! договор со школой?!
вот пусть и требует от своих подрядчиков конечного результата, а то как в зарисовки райкина - к пуговицам претензии есть?!

Аноним 365

Мэлори: Помидор свежий 40 г. 5.39 руб.

те томаты по 134 р за кг. занятно

Екатеринбург

аноним: договор со школой?!

договор трехсторонний. Нет, однозначно не только со школой.
Но если дитя отравится домашним бутиком из ланчбокса, не дай бох, отвечать будет школа и душу вынут из нее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";