отпускать одного в баню

Екатеринбург

Аноним автор темы: сыну 13, начал проситься один мыться

А вы до 13 лет с ним мылись?

автор
мама
Искитим

Колубара,
Были бы где-то эти мужчины...

автор
мама
Искитим

Ameliya,
Да,вот час только назад с бани.

автор
мама
Искитим

Сaш-ок, А то что девочек в баню приведет, не беспокоит?
У всех разные дети.

автор
мама
Искитим

Просто Дима,
Да.

мама
Екатеринбург

нафане4ка: Были бы где-то эти мужчины...

Значит , если боитесь, воду наливать в тазы для мытья и ополаскивания и уходить. Хотя думаю в 13 лет сам прекрасно справится

автор
мама
Искитим

Колубара,
Спасибо за совет.

папа

нафане4ка: всех разные дети

Аффтор, слезьте с темы про девочек, это была ирония в Ваш адрес
У него скоро член стоять будет, теперь то понятно?

Екатеринбург

нафане4ка: Да.

Вы автор? Вы моетесь с ребёнком в бане до 13 лет вместе? Я в 14 лет девственность потерял, а вы с ребёнком в баню? У вас нормально с головой?

мама
Екатеринбург

Сaш-ок: У него скоро член стоять будет, теперь то понятно?

так он у него уже и так стоит. Еще поздновато парень восстал

папа

Колубара,
Считаю, вполне достаточно проконтролировать как он это сам делает: сначала холодную, потом горячую
Хотя сейчас бани не 30 лет назад, когда воду ковшом набирали
Кран способен открыть без посторонней помощи

просто посетитель
Екатеринбург

Просто Дима: Вы моетесь с ребёнком в бане до 13 лет вместе?

Я надеюсь они одетые в бане. Голая мама, с голым подростком...это трэш жуткий...

Аноним 404

Просто Дима: Вы автор? Вы моетесь с ребёнком в бане до 13 лет вместе? Я в 14 лет девственность потерял, а вы с ребёнком в баню? У вас нормально с головой?

нафане4ка: вот час только назад с бани.

Екатеринбург

Лайла Миллер: Я надеюсь они одетые в бане.

Одетые в бане? В бане моются, а не загорают.

автор
мама
Искитим

Лайла Миллер,
Как вы себе представляете одетые в бане? В гидрокостюме?

автор
мама
Искитим

Колубара,
Может не будем обсуждать эрекцию моего сына?

Аноним 404

нафане4ка: Может не будем обсуждать эрекцию моего сына?

вы и это у него уже видели?
no comments

Екатеринбург

нафане4ка: Как вы себе представляете одетые в бане?

Вы трижды извращенка, в 13 лет пацык уже полностью дееспособный, как мужчина, а тут мама с писей и титьками..... ФУ, БЛИН!

мама
Екатеринбург

нафане4ка: Может не будем обсуждать эрекцию моего сына?

так об этом не форум вам говорить должен. Вы ж должны как мать парня чуткость проявить. Дело то тонкое, а вы делаете вид, что не понимаете о чем речь и что вы не такие.
Сами то поймите, что он вам не может сказать в чем проблема и почему так надо одному ходить. Ну чего как маленькая то?

папа

пушистый зайка: вы и это у него уже видели?

-доктор, посмотрите, что у моего сыночки с писей?
-так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис...

просто посетитель
Москва

Жесть просто. Я одна после 3-го класса на дачу ездила одна с ночевой, камин топила, ночивала, а тут 13 лет, в баню спрашивают как ходить. Поэтому я не удивляюсь , что в 30 лет они все ещё дети.

Аноним 404

нафане4ка,
добей общественность - скажи что и член ты ему сама моешь, чтоб качественно промыть, а то он же маленькиииий, сам мыться не умеет

АнониМ

нафане4ка: ак вы себе представляете одетые в бане? В гидрокостюме?

То есть Вы при нем голая стоите и он перед вами голый?! Это в 13-то лет?! Автор,лечите голову скорее, а то ребенку всю психику сломаете.
У меня старшему 11 - я даже не представляю, как можно переодеться при нем, а не то что мыться голой.... Ну жесть же...

Аноним 4

ужЫс.
шестилетке в душе только воду контролирую перед тем как ему зайти. дальше все сам-сам.
какие там совместные походы в баню. даже мысли нет..
а тут такооооооое

Колубара: Вы ж должны как мать парня чуткость проявить. Дело то тонкое, а вы делаете вид, что не понимаете о чем речь и что вы не такие.
Сами то поймите, что он вам не может сказать в чем проблема и почему так надо одному ходить.

+++++++

Аноним 595

Че- то совсем уж.. Чем дальше в лес, тем больше дров.
Мой муж перестал дочек купать, когда им 4-5 лет было, они уже стеснялись. Так, в простынях иногда парятся и в комнате отдыха сидят. А мыться они уже в одиночестве давно моются, им компания не нужна, даже моя. В моечной- то что случится? Нальём воды в тазы и уходим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";