отпускать одного в баню

мама
Екатеринбург

автор, а дома в душе вы тоже его моете? или все-таки уже сам? Не понимаю, чем баня принципиально от душа отличается, ошпариться и в душе можно. В бане практически взрослому один раз все показать-рассказать и достаточно, ну можно пару раз окликунуть за время помывки, все ли в порядке. Неужели есть такие мамки, которые с 13-летнним подростком вместе моются?

Аноним 767

Автор, в общем история из моего детства, одноклассница в 12 лет примерно была в бане одна, голова закружилась и она упала прямо на печку(( долго без сознания пролежала, потом месяцы в больнице, там огромные ожоги. Надо с мужчиной ему каким нибудь, вообще в бане долго нежелательно быть одному, мало ли чего.

Екатеринбург

Автор' инструктаж четкий проведите' да еще продумайте как там окликать из за двери' или еще какой вариант проверить все ли нормально. По возрасту сам уже нормально должен управиться.

мама
Екатеринбург

нафане4ка: Как это понимать?

да шутит он про девок в баню)))это к тому, что парень уже большой

У меня племянник один ходит, и своего мелкого с ним отпускаю. Парни опытные в банных делах.

Вы сами баню топите? Знаете же какая температура там? Не кочегарьте до бела, покрикивайте его периодически, правила безопасной помывки поди знает.

Аноним 737

Аноним,
Ну автор поди только про баню спрашивает... и беспокоится именно об этом... опять же негативная реакция автора про одежду в бане просто убила. У меня сыну 10 лет, так сам в баню ходит давно уже. Опять же с папой давно, но и если б я одна с ним была на даче и пошли б в баню, у меня даже мысли б не возникло пойти с ним мыться. Да он и не позволит, выгонит меня. А тут 13 лет. Это ж мужик почти. Он может уже мастурбирует вовсю, а тут мамо мешает...

мама
Екатеринбург

аноним: Он может уже мастурбирует вовсю, а тут мамо мешает...

сейчас мать с ума сойдет, вы чего

Аноним: одноклассница в 12 лет примерно была в бане одна, голова закружилась и она упала прямо на печку

Так надо правильно топить и ничего не будет. За печкой следить регулярно.
Хотя реакцию на баню не предсказать, это да.

Аноним 737

Баба Yoga: Хотя реакцию на баню не предсказать, это да.

Ну если не первый раз в бане, так чего бояться то.

Баба Yoga: сейчас мать с ума сойдет, вы чего

Интересно бы автора послушать. А то про бред что девок водить будет она уже написала... не ну если б парней водить я понимаю бред, а что не так с девками то?

мама
Екатеринбург

аноним: а что не так с девками то?

в 13 лет? огородами?

аноним: так чего бояться то.

ну пишут вон, что голова кружится

Екатеринбург

АнониМ: Автор,лечите голову скорее, а то ребенку всю психику сломаете.

уже наверное доламывает...

Анонимка

А у меня есть знакомая. У нее муж лет 40 когда ездит к матери на дачу, всегда с ней вместе моются. А че такого? сказала она, увидев мои выпученные глаза.
А с виду нормальный мужик. Фу блин

просто посетитель

Аноним,
Парятся вместе, наверное. Действительно, что такого? Мы и с друзьями паримся, бывает. Только моемся по- раздельности.

так надо

Аноним: А у меня есть знакомая. У нее муж лет 40 когда ездит к матери на дачу, всегда с ней вместе моются. А че такого? сказала она, увидев мои выпученные глаза.

отсталые какие
в Европах давно ужо такие семьи есть где все дружно в баню голышом ходят, поколениями - бабушка с дедушкой их дети со своими детьми, нормально :))), шучу
по теме - автор, если реально боитесь что угорит там или что, можно реально в предбаннике потусовать, на самом деле страшно это отключиться в бане, я отключалась- хорошо что не в сторону печки упала, а то фиг знает чем бы все закончилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";