какие учителя начальной школы набирают учеников в 2017 в 130 лицее?

Аноним 536
автор

В следующем году идем в первый класс. По прописке попадаем в 130. Подскажите, пожалуйста, кто из учителей будет набирать учеников в 2017? Может кто-нибудь поделится опытом, к кому стоит стремиться попасть? Заранее всем благодарна за рекомендации и ответы.

Аноним 369

У нынешних 4 -х классов:
Клещева Ольга Вениаминовна
Щербакова Лариса Романовна
Якимова Наталья Викторовна
Елена Анатольевна Шандаева

Все ли будут набирать - неизвестно.

мама
Екатеринбург

Аноним: Клещева Ольга Вениаминовна
Щербакова Лариса Романовна

по любому будут в А и Б классах.

Аноним 536
автор

Аноним, Kor.ka,

спасибо большое

мама
Екатеринбург

насколько я знаю, к конкретному учителю сложно попасть, они вроде бы перетасовывают между собой всех первоклашек?

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Есть те, кто записался в 130 на 2017-2018 учебный год в первый класс?
Хочется познакомиться, обменяться мнениями, новостями

мама
Екатеринбург

SolnufkA,
Я записала ребенка, ночью через ГУ, утром документы отнесла, уходила в 10,30 -66 человек по списку было на тот момент.

мама
Екатеринбург

NikiforovaN: Я записала ребенка, ночью через ГУ, утром документы отнесла, уходила в 10,30 -66 человек по списку было на тот момент.

тоже там была. Вам сказали номер очереди?
Мне нет, но в листочек записали под №20

автор
мама
Екатеринбург

Я в списке 5 на подаче документов, но на госуслугах поздно получилось подать, в 1.50, поэтому переживаю.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним: Клещева Ольга Вениаминовна
Щербакова Лариса Романовна

Эти два учителя на курсах у нас ведут, мне и ребенку нравятся очень, особенно Лариса Романовна

автор
мама
Екатеринбург

NikiforovaN: 66 человек по списку было на тот момент.

может приказ раньше сделают, если наберут 100 сегодня))))) или будут 5 дней ждать

мама
Екатеринбург

plonox,
в 15 году 9 числа приказ вышел на сына

мама
Екатеринбург

Лариса Романовна строгая. Очень требовательна. Впечатлительным детям лучше помягче. Мы у неё в этом году выпускаемся. Вы должны уже в первом классе хорошо читать и нормально владеть ручкой. Ну и программа не легкая у нас. Очень многим деткам тяжело ( особенно мальчикам )девочкам учеба легче даётся

Аноним 821

plonox,
В 16 тоже приказ 9 февраля был

мама
Екатеринбург

Спрашивала, сказали приказ будет на сайте школы точно к следующей пятнице. Но поименные списки только в самой школе

мама
Екатеринбург

записались на госуслугах в 00-32. номер этой записи неизвестен. доки вчера в школу только в районе обеда удалось подать. списков, увиденных, оказалось два - один - номер пришедшего лично заявителя - где-то в районе 76-79 -е и второй еще какой-то список - там, как я поняла по словам мужа, в тридцатке первых. вроде бы не переживаю. кстати - в обед уже никого из родителей не было, муж говорит что дамы скучали и отдыхали

автор
мама
Екатеринбург

shastlivaya_ann,
Если вы в 00.32 были в тридцатке первых только, то я со своими 1.50 вообще боюсь Ну сейчас уже ничего не сделать ,только надеяться. При приеме документов уверяли ,чтоб не волновалась, но это ваще не успокаивает

Примета: Вы должны уже в первом классе хорошо читать

видимо поэтому она ведет у них подготовку к чтению ну дочка нормально читает, не по слогам))) А кого бы вы порекомендовали вообще? Если б можно было выбирать))))

мама
Екатеринбург

shastlivaya_ann: записались на госуслугах в 00-32. номер этой записи неизвестен.

аналогично.
Но я с утра прилетела принесла документы, народу было многовасто, минут 40 просидела в очереди.

Примета: Вы должны уже в первом классе хорошо читать и нормально владеть ручкой.

При поступлении? ого какие требования!

мама
Екатеринбург

SolnufkA: Если б можно было выбирать))))

А я так и не поняла.... в мае будут тестировать детей и распределять по классам? или в слепую будут сортировать?

автор
мама
Екатеринбург

Miranda,
Аноним,
Примета,
Девочки, а подскажите еще по своему опыту, они ведь ровно 100 берут или бывало, что больше зачисленных? Ну и вообще, как считаете, у меня с моим временем подачи заявления есть шанс или пролетали такие, когда вы поступали? Извиняюсь конечно, просто неизвестность хуже всего, хотелось бы хоть какой-то статистики))) Заранее спасибо

Екатеринбург

plonox: они ведь ровно 100 берут или бывало

Каждый год бывало

автор
мама
Екатеринбург

дорогой мадам,
Аноним,
спасибо, это обнадеживает))))

мама
Екатеринбург

на собрании, перед курсами, еще говорили что набирают 100 человек 4 класса. но учеников может быть больше - до 28-29 в классе.

мама
Екатеринбург

plonox,
Ну человека на 4 больше могут взять

мама
Екатеринбург

В мае тестирование, в конце августа распределение по классам.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";