У вас в школе лыжи выдают или надо покупать?

анонимка

Нам сказали что на всех лыж не хватит, несите свои у кого есть. У нас нет. И денег пока нет на лыжи. Только на мини лыжи... У нас первоклашка. Думаю может и мини лыжи на эту зиму купим, а нормалтные лыжи на следующую зиму купим. Или на распродаже в январе-феврале купим.

мама
Екатеринбург

Znayka: от лыж не избавляетесь часом?

Неа. У нас младшая через 2 года в школу идёт. Кто знает что попросят для физ-ры. Ну и сын пока кататься в парке планирует. Пусть развлекается.

Екатеринбург

В школе есть, но "колхозный" вариант, старые и убитые. Ботинки трудно подобрать, да и сырые они постоянно после всех. Поэтому, купили свои.

Зойка-пересмешница

покупаем и лыжи, и ботинки

мама
Екатеринбург

У кого своих нет, к тем вопрос. Дети до школы на лыжах вообще не катались? Или в прокате берёте?

будущий папа

Если у школы денег нет налыжи, то пусть программу занятий подстраивают в соответствии, а не вымогают деньги.

мама
Екатеринбург

когда старшая училась в 1 классе, велели купить лыжи. Муж пошел и купил деревянные с самым простым креплением, которое одевается на свои ботинки) пробегала на этих лыжах 2 года, научили ее там на лыжах кататься - во 2 классе в конце февраля уже отдали лыжи домой - так весь март всей семьей в лесу на лыжах бегали)))
нынче купили старшей новые пластиковые с автокреплением и ботинками на липах)
Старые деревянные младшей отойдут)
А в школе лыж нет

мама
Екатеринбург

mari 83: Дети до школы на лыжах вообще не катались?

Не катались
Я сама на лыжах стояла 4 раза в жизни
Из них два раза пострадали лыжи, один раз я

мама
Екатеринбург

у нас выдают в школе

просто посетитель
Екатеринбург

Покупать будем. Но мы и без школы собрались их брать т.к. катаемся

мама
Екатеринбург

200 школа - выдают , ни разу не покупали)

мама
Екатеринбург

mari 83,
Вообще не катались. Я гуляю за всю зиму 3 раза, а вы про лыжи
Подумываю про покупку лыж с креплением на обычные ботинки. Что думаете?

Екатеринбург

выдают

Аноним 219

mari 83: У кого своих нет, к тем вопрос. Дети до школы на лыжах вообще не катались?

В 5-6 лет катались - и не прижилось совсем.

Не по темпераменту мне и детям лыжи. Муж с удовольствием на лыжах ходит, а нам скучно. Я предпочитаю коньки, дети согласны на каток, но в фаворе катание с горок - хоть снежных, хоть ледяных, хоть с ледянкой, хоть с бубликом, хоть со снегокатом.

мама
Екатеринбург

Лыжи принесли свои, хранятся в школе.

мама
Екатеринбург

У нас выдают. Дома лыжами никто не увлекается - или на каток или со снегоеатом на горку

мама
Екатеринбург

не выдают. Носим свои с первого класса. Но у меня сын фанат лыж и коньков поэтому вопрос о покупке и не стоял. Каждый выходные проводит на лыжах или коньках, так что нам они нужны.

мама
Екатеринбург

undefined

mari 83: У кого своих нет, к тем вопрос. Дети до школы на лыжах вообще не катались? Или в прокате берёте?

вообще не катались, старший вот в школе только несколько раз за год и все , а ботинки каждый год покупаем новые , лыж на два года хватает а палки тоже каждый год

мама
Екатеринбург

Дочь еще в садик ходит, сказали тоже нести свои лыжи. Купили с ботинками с запасом на 2 года. Ботинки за 1500р. на липучках, были на шнурках за 500 р., взяла бы их но размеры были с 34

мама
Екатеринбург

Выдают. Люблю нашу школу

хочу стать мамой
Екатеринбург

на старших выдают, на младший блок лыжи не выдают, третий класс - покупаем. мы и в садик покупали - там обязательно было всю зиму 2 раза в неделю лыжи

Екатеринбург

Znayka: Подумываю про покупку лыж с креплением на обычные ботинки. Что думаете?

Фигня, очень не удобно на них кататься.

Znayka: Подумываю про покупку лыж с креплением на обычные ботинки. Что думаете? я такие и купила, но физрук у нас сказала на собрании типа лыжи носить надо в чехле, ботинки лучше утепленные, крепления современные. Посмотрела я цены на все это безобразие и офигела. Ради двух раз брать комплект за 5000 я не готова, купила простые с креплениями на ботинки, будут претензии-я найду что сказать
[ b]Astrum*,[/b]
т.е. в 121 точно никому лыжи не выдают, да?
вообще школа должна обеспечить точно лыжами раз они идут по программе, но мы и скакалки свои носим, скоро наверное мячики и маты свои потащим)))) хотя на своих кататься конечно приятнее, но вот мы лыжами никак не увлекаемся и брать ради пары уроков лыжи хорошие я не буду. Коньки вот у нас классные, а лыжи нафиг не нужны.

Аноним 692

Покупали и лыжи и ботинки сами, в школе ничего не выдают.

Слэш: в 1 классе нашим мини-лыжи разрешали

у нас нельзя было, а еще палки нельзя в началке. Оно вроде и понятно, но дочь как медвежонок без опоры , все время валится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";