ранец какой фирмы первокласснику

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Он больше заявленного весит.

да, на некоторых сайтах 1,100.
но взвесить не смогу - через инет-магаз беру, а в наличии пока нигде не вижу
в принципе, планирую отводить и встречать ребенка, главное, чтоб в школе она смогла его допереть до класса. Ну уж поди выдюжит (надеюсь).

ДанилараЯ: Я тоже хотела этой фирмы ранец брать

а что взяли в итоге?

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: Belmil.

моей, блин, с собакой подавай.

мама
Екатеринбург

Девочки, срочный вопрос по мешку для сменки.
Он должен быть обязательно с двумя делениями? На сайте смотрю, где рюкзак, там только с одним.
Вообще по идее, уличная обувь не должна ж в одном месте со сменкой быть, т.е. 2 отделения искать?

Екатеринбург

ДанилараЯ: . Он больше заявленного весит. Я тоже хотела этой фирмы ранец брать, но они все от кило по весу. С одним отделением весил 1200, я с весами в магазин ходила

alenushka25: Взяла своим первоклассникам хамминберды. Коллекции прошлых лет.

А где вы смотрели рюкзаки этой фирмы вживую? Тоже хочется пощупать

мама
Екатеринбург

alenushka25,
а вот который вы на девочку купили хамминберд -- у него какие параметры? высота-ширина хотя бы
а то я прикинула по линейке наш заказанный, думаю, не огромен ли

мама
Екатеринбург

Sovi,
Beckmann есть с собакой. И они миниатюрнее каркасных

мама
Екатеринбург

Ulita: есть с собакой.

ну что вы! такие собачки-милашки не прокатят, я уж какие только вариации не предлагала. Все-по взрослому должно быть, без сю-сю (это мне ребенок заявил)

мама
Екатеринбург

Почувствовала себя сегодня настоящей женщиной! Т.е. сама точно не знаю чего хочу.
Вот подскажите кто понимает -- ранец хаммингбердс наш из серии не "кидс" (т.е. детский, а "тин" (подростки)
Разница по высоте рюкзака в 2 см. Обычные все по 37, этот 39.
Критично?
И вообще.... с одной стороны думаю, а вдруг летом супер-пупер увидим, а с другой -- цены тоже взлетят, со скидкой хрен купишь
ой, не знаю ваще че делать

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ: В то отделение, что на молнии, сменка вряд ли поместится.

а зачем вообще тогда эта молния?
Кстати, была сегодня в магмике, предупредили меня, что по-любому в августе цены повысятся

Екатеринбург

Sovi: Он должен быть обязательно с двумя делениями

В раздевалке часто такая спешка и толкучка, что никто не думает ни о каких делениях. Ну, есть, наверное, аккуратные дети. ) Моя ничего не раскладывает. Мешок можно мыть изнутри душем раз в 3 дня в грязный период, он сохнет за пару часов. Не столько там грязи внутри, чтобы сменная обувь портилась. Она больше в самой школе теряет вид - постоянная пыль, царапины.

Sovi: в магмике, предупредили меня, что по-любому в августе цены повысятся

В августе столько ранцев в городе будет, что Магмика может повышать что угодно.

мама
Екатеринбург

ptica_we: никто не думает ни о каких делениях.

а, ну то есть можно не заморачиваться

ptica_we: В августе столько ранцев в городе будет, что Магмика может повышать что угодно.


блин, дак че посоветуете-то? не торопиться?

Екатеринбург

Sovi: не торопиться

Я уже писала в этой теме, что не понимаю, зачем люди заранее покупают ранцы. ) Когда с мая их будут тысячи по всему городу. И на школьных базарах, и в "Семье", и в канцелярских, и в инет-магазинах. Причем, не будет ничего "дороже", цены абсолютно разные. Писала уже, что в том году на базаре в "Дирижабле" месяц распродавали прошлогодние Херлицы от 2800, и немало. В общем, везде что-то можно найти, потрогать, померить. В "Семье" на две стены выставляют ранцы в два ряда, в "Дирике" и вовсе их сотни. В "Метро" привезут.

мама
Екатеринбург

Sovi: И вообще.... с одной стороны думаю, а вдруг летом супер-пупер увидим, а с другой -- цены тоже взлетят, со скидкой хрен купишь

По опыту прошлого года... Цены летом были ниже!!! Сейчас, они опять какие-то дорогие. Я как дура схватила ранец в марте по ВЕЛИКОЙ скидке... ага. Они летом стоили также как я в марте один единственный, старой коллекции... А выбор летом ... умотаться). Но, я все равно довольна. За коллекции мой парень не парится, ранец (картинка) нравится... Че еще надо.

мама
Екатеринбург

Sovi: а, ну то есть можно не заморачиваться

Нам пригодились деления (варежки складывает). Специально выбрал другой мешок среди года (но он и старый разорвал в клочья). Он мне и рассказал, что под варежки ищет "с кармашком". Еще, неожиданно, мы в этом кармане сменные джинсы носим на допы (ничего не надо, только сменку, и вот... джинсы, удобно. Даже тетрадку положить (раньше отдельно рюкзак носил, там только тетрадка, сейчас все в этот мешок.)

мама
Екатеринбург

ptica_we: прошлогодние Херлицы от 2800

Ну я бы тоже не торопилась (и была изначально такого же мнения, что и Вы), но был как раз кризис, евро на подъем... А тут ранец в 2 раза дешевле, чем ВЕЗДЕ в интернет-магазинах. Причем только он один! Реально висели 2999 и 5999 рядом два одинаковых ранца (я подумала, что ценник не переписали). В интернет-магазин ... а там такие ранцы от 5000 и выше... Купила. И вот летом они ВСЕ стали столько стоить... и новые и старые коллекции)))) Он еще нам так мешался полгода. Накера я его купила...

мама
Екатеринбург

ну ладно, вы меня почти уговорили
но , блин....ребенок уже настроился (сама же и настроила ее)
по поводу цены - они сильно на сайте цену скинули
короче, я схожу с ума похоже....

Лето

У меня 2 мешка будет один чистый для сменки, второй для грязной обуви

мама
Екатеринбург

Sovi,
Такая киса не нравится? http://www.belmil.rs/products/cutomize-me_27/404-20-jaguar_502/

мама
Екатеринбург

vzog: Такая киса не нравится?

дочь сказала: мам, ты шутишь что ли? это ж для мальчиков

Лето

ДанилараЯ,
Ну а как ещё? Чистую обувь в грязный мешок складывать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";