Школа Согласие

просто посетитель
Екатеринбург

Собиралась в этом году отдать в согласие, учительница очень понравилась. Все супер. Но звонила в ноябре, и мне сказали, что цена поднялась до 30 тысяч плюс 350 в день /питание. Почти 40. Очень дорого

мама
Екатеринбург

ragazza,
ого, 30 - очень дорого, да. Видимо новым ученикам они поднимают, у нас как было 22 так и осталось

Екатеринбург

30 тысяч?! Очень резкое повышение. Может напутали что? Например, назвали сумму вместе с питанием и платными кружками и округлили до кучи?

мама
Екатеринбург

Очень интересная тема
У нас тоже школа по прописке ужас ужас. Еще толком не изучала что за школы типа корифея есть...До него утром нам не доехать. А вот за согласие спасибо. Буду изучать. Может еще что то подобное есть?

мама
Екатеринбург

А где школа находится? Не могу найти на сайте адрес

автор
мама
Екатеринбург

Natalia89,
одна школа в адмиарльском, другая на ул Фигурная (это унц)

автор
мама
Екатеринбург

Матильда_жутко_деловая: 30 тысяч?! Очень резкое повышение. Может напутали что? Например, назвали сумму вместе с питанием и платными кружками и округлили до кучи?

на унц мне называли именно 22 плюс питание, все вместо получается около 30ти в месяц

мама
Екатеринбург

zefirchik ,
Повышение цен получается только в адмиральском? Нам как раз туда удобно.
Девочки может еще кто ходит туда? Хотелось бы больше отзывов. И что на счет подготовки к школе? Наверно тоже надо бы походить? У нас ещё есть время по возрасту

мама
Екатеринбург

Natalia89,
мне цену назвали 25 000 + 350 питание
подготовка у них только в садике, просто так курсов нет никаких подготовительных

да, если ещё есть отзывы, будет хорошо

мама
Екатеринбург

Natalia89,
Посмотрите Гелиос на Уралмаше, если территориально ездить нормально будет.
По ним два года назад были отличные отзывы именно в плане качества образования

Чудо радуга на Татищева еще есть
Есть Родники - но мне показалось там печально все именно с точки зрения "сильного" образования, была у них на собрании перед 1ым классом.
Из частных есть еще школа "Париж", но нам было ооочень дорого, но отзывы тоже просто отличные

мама
Екатеринбург

mamaSveta,
А не знаете, туда все поступают или отбор какой то?
И там только с 1 по 4 класс или как? Отзывов очень мало об этой школе. Нашла больше отзывы когда она была на готвальда. Но это совсем другое. Теперь же она 100% частная
Veta,
Территориально мы на визе. Конечно важно именно качество образования. Чтобы поступил потом в хорошую гимназию и дальше в ВУЗ

мама
Екатеринбург

Natalia89,
сама хотела бы знать про отбор , согласна, что информации очень мало

мама
Екатеринбург

mamaSveta,
Звонила туда. Сказали отбор есть у них. Еще сказали что в адмиральском только 1 класс. Потом на мамина сибиряка что ли....Не удобно нам совсем.

мама
Екатеринбург

Natalia89,
А я уж обрадовалась и стала думать как на первый взнос набрать....а на м. Сибиряка конечно ездить невозможно.

мама
Екатеринбург

Natalia89,
Nadushka_tak,
На Юмашева полноценная началка 1-4 классы. А среднее звено есть только на Мамина-Сибиряка. Дочь учится в первом классе. Пока сложно судить, тк адаптация только заклнчилась. Учитель у нас замечательная, она только в этом году пришла. Очень сильный учитель по английскому, задают много, по физкультуре сейчас коньки - после 3-го задания моя катается. По питанию все можно обсудить индивидуально. У нас особенности серьезные по питанию, все учли. Обязательные уроки шахматы, логопедия, психология, это которые сверх программы. Кружки:творческая мастерская, легоконструирование, керамика, бассейн. Моя пока никуда не ходит - не хочет.

мама
Екатеринбург

Fillechka,
Большое спасибо. Странно видимо не так поняли мы. Хорошо что с 1 по 4 на юмашева

мама
Екатеринбург

Veta: Платим все 12 месяцев. вот это жесть имхо...

Аноним 297

МышЪ: вот это жесть имхо...

Такие интересные! А учителя интересно летом не должны кушать?? Им отпускные из чего платить? А охраннику-сторожу? А ремонтные работы?

мама
Екатеринбург

Аноним: Такие интересные! А учителя интересно летом не должны кушать?? Им отпускные из чего платить? А охраннику-сторожу? А ремонтные работы?

Ну, можно по идее платить с рождения... чтобы заранее кормить учителя и спонсировать ремонт. Но платить за неоказанные услуги? (а я сильно сомневаюсь, что посещающий сию школу контингент не выезжает летом из города... и ходит, ага, в зоопарк!)

Аноним 297

МышЪ: Но платить за неоказанные услуги?

Они оказываются: весь июнь идут экзамены, учителя на рабочих местах, конкретно ваш ребенок не учится потому, что не выпускник, но ЗП у педагога должна быть. А оставшиеся июль и пол-августа учитель готовит документы и программу для следующего года ВАШЕМУ ребенку. Оставшаяся половина августа - педсоветы и подготовка к учебному году. Кстати, автор писала, что они платят за 10 месяцев только, то есть за июнь, когда школа по факту работает в экзаменационном режиме.
ПО теме: ходили бы в самые обычные, бесплатные школы и не выпендривались бы - и все было бы хорошо. НЕт , денег куча и уже не знаем, куда их девать! Тогда - поделом! Блин, ребенка усыновите или детдом спонсируйте!

мама
Екатеринбург

Аноним: ПО теме: ходили бы в самые обычные, бесплатные школы и не выпендривались бы - и все было бы хорошо. НЕт , денег куча и уже не знаем, куда их девать! Тогда - поделом! Блин, ребенка усыновите или детдом спонсируйте!

это в чей адрес было?

Аноним 297

МышЪ: это в чей адрес было?

Как в чей? Написано же "по теме", следовательно, автору, который в дорогую школу чадо затолкал. Чей-то у простых людей нет лишних ДЕНЕГ, чтоб еще платные школы искать. В бесплатных учимся, не баре..

мама
Екатеринбург

Аноним: Написано же "по теме", следовательно, автору, который в дорогую школу чадо затолкал

ну ладно

мама
Екатеринбург

Девочки. а на Ясной нет школы? только д/сад?

Аноним 695

Это не про вашу школу недавно писали, что судиться собираются , что после 3 классареткнок пошёл в обычную школу и выяснилось, что знания на 1

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";