Школа Согласие

мама
Екатеринбург

Что за яростный анонимный пук?)))))))))
Вы в общем то зачем в тему зашли? Ходите дальше в свою обычную школу и будьте спокойны. А мы тут как нибудь без вас по теме друг с другом поговорим.

Аноним 695

Кто ж вам мешает то, поговорите ))) потом в обычной школе будете на задворках ))

Анонимный

Veta: Еще на чудо радугу, она вообще на против дома - но там еще дороже было)) В цифрах не помню, помню только что цифра вступительного взноса меня "убила" просто

учимся в Чудо-радуге, очень довольны. Никакого вступительного взноса не было (вот в садике был и довольно приличный). но там довольно серьезный отбор на собеседовании. В том году было 40 желающих, а класс набрали из 14 человек (из садичных и тех кто на курсы к ним ходил).
И оплата ежемесячная 20 тыс + за питание и допы.
Так что какая-то неправильная у вас информация была))

мама
Екатеринбург

Анонимный,
я узнавала зимой 2014-2015.
Если не ходили к ним в садик и к ним на курсы, то вступительный на тот момент был 250 или 200 - точно уже не помню.
А так здорово конечно. Они только школу запустили, стараются очень имя заработать.

мама
Екатеринбург

Анонимный,
А расскажите нам тогда пожалуйста и про чудо радугу подробнее.
Это отдельное здание похожее на школу или как? Как там вообще процесс? Как образование? Куда поступают выпускники? Ну и вообще расскажите что сами считаете нужным. Я на распутье, собираю отзывы о всех частных школах

Аноним 566

zefirchik ,
В итоге куда пошли? В Согласие?
Нравится?

Есть среднее звено?

мама
Екатеринбург

Можно апну? Ребята, про "Согласие" еще расскажите: кто продолжил ходить, все по-прежнему нравится? Кто только пошел - как впечатления?

мама
Екатеринбург

Тоже апну, на Ясную кто-нибудь водит? Как там?

Аноним 721

И про чуду радугу, пожалуйста.
Очень интересует.

Аноним 307

школа для богачей, непойми за что дерут по 22 тыщи, учителя те же что и простой школе, еда тоже, так родители видимо для статуса понтов туда пихают своих чад.

Аноним 304

аноним,
Да для каких понтов. И статус... за 20 тыщ статус что ли
Я, например, хочу чтобы ребенок сидел в классе не с 30-тью учениками. У него и так с вниманием проблемы, а в таком количестве он просто потеряется, ни учителя не услышит, ничего.
И пусть там обычные учителя (мы не за профессорами в платную хотим), но ребенку внимания однозначно больше будет

мама
Екатеринбург

анонимка: Я, например, хочу чтобы ребенок сидел в классе не с 30-тью учениками. У него и так с вниманием проблемы, а в таком количестве он просто потеряется, ни учителя не услышит, ничего.
И пусть там обычные учителя (мы не за профессорами в платную хотим), но ребенку внимания однозначно больше будет

Да и не только внимание... Учётный процесс совсем другой, и знаний больше, и уроки с ними делают. Да и в конце концов родителям работать можно, а не как в обычной школе забирайте детей в 12 и делайте что хотите. Хотите не работайте, а хотите няню берите...

мама
Екатеринбург

Девочки давайте тему поднимем! Нужны свежие отзывы учащихся в радуге и согласии..кому не сложно, пожалуйста черкните

мама
Екатеринбург

Да, интересно еще почитать удается ли поступить куда то в среднее звено.

Аноним 599

ну про оплату за лето смешно читать...везде это есть, только где-то делят сумму оплату на 9 месяцев, а где то на 12...

Аноним 13

В этом году 27 тыс ежемесячно и 400 рублей питание/ день. Взнос всем разный на собеседовании называют. От 50 и выше.

мама
Екатеринбург

zefirchik ,
Добрый день! Имеется в наличии Подарочный сертификат в сад-школу "Согласие" на сумму 10 000 руб. Продам его за полцены. Срок действия сертификата до 01.12.2019. Обращаться в любое время по тел. 8-904-54-70-920 Ирина.

Аноним 432

Подниму тему, расскажите, кто учится или учился в согласии,какой там уровень образования? все плохо или вы довольны? куда потом перешли в среднее звено?

Аноним 816

Поднему тему, может кто отпишется, стоит или нет туда идти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";