Могут ли родители класса добиться, чтобы поменяли учителя?

У нас добиваются
есть один класс в гимназии, так они постоянно недовольны учителями, у них постоянно меняют
правда и толку никакого, класс неуспевающий
а наш класс добился, чтобы убрали учителя математики, т.к. она слишком много пятерок ставила

Свеtлая: Я тоже своих учеников поощряю. Не пятёрками правда (не в школе работаю), а фишками с последующими призами. За каждый самый мелкий верный шаг. И я только "за" такой подход. Чем больше хвалишь ребёнка, тем лучше.

А у нас родителям не понравилось, что у детей сплошные пятерки, типа она ставит "за глаза". Я не подписывалась, мне она нравилась. Но действительно, когда пришла новая учительница, очень требовательная, дети скатились до двоек. Правда, возможно, это из-за адаптации к учителю. Потом те, кто хорошо учился у первой учительницы, также и стали хорошо учиться у новой.....

Аноним 74

Сяся: Набрала первоклашек, а через 3 месяца решила, что ей нужно уволиться, чтоб своего первоклашку в школу водить

Увидела, что набрала и придумала...

Зануда

аноним: Увидела, что набрала и придумала...

Наверняка, так и было. Там, небось, начались наезды, что деть не понимает, поэтому неплохо бы с ним после уроков позаниматься. Ненуачо... в наши-то времена занимались после уроков и эта пусть позанимается, не перетрудится. Или заболел кто, и теперь мамашка требует, чтобы учитель каждый день ей дз скидывал, ничего, 10 минут найти можно. Третий задания вообще не делает, потому как они "рекомендованы". И то не факт, что в 1 классе можно их рекомендовать. И вот учитель посмотрел на всех этих пупов земли и подумала: На фиг! Своим дитем буду заниматься. А если вдруг забеременеть решу, то вообще проклянут.

мама
Екатеринбург

аноним: Дык рожайте в институте или в старших классах.
Зачем на работу выходить и сразу в декрет выскакивать?

Это не ваше дело, это личная жизнь учителя и не надо переходить эту границу. Человек сам должен решать когда ему детей заводить, на первом курсе или в первом классе вашего ребенка. Может такие родители, как вы ее достали и она по-быстрому собралась в декрет.

аноним: удручающее отношение к работе.

неееет, удручающее отношение к педагогам. Печально и страшно за будущее страны с такими мамашами кто вырастет в следующих поколениях. Страшно за своих детей.

аноним: Не с чурочками деревянными работаете, с людьми. Надо немного учитывать и их интересы, а не только свои половые.

Учителя тоже не чурочки деревянные и у них тоже есть свои интересы, не только ваши половые, в результате которых ваши дети рождаются. Вы сами то себя слышите? Я всего лишь вернула вам ваши же слова, я их не придумывала. Вам нравится такое отношение? А теперь подумайте какой учитель надолго останется в вашем классе с таким отношением?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";