Двойка по физкультуре за отсутствие лыж

мама
Екатеринбург

Банкирша: выдадут - пусть катается. даже если не понравится - не убудет за несколько раз. спецом покупать не стану.

Елена.: Кто без лыж - сдают в зале нормативы и пишут реферат.
Двойки за неимение лыж не ставят.

мама
Первоуральск

Креативная: Ну капец мамаши, купите ребенку лыжи и успокойтесь. Вообще дожили, разборки по каждому поводу. Носите лыжи домой каждый день. И будет вам счастье. Хотя наверно в наше время вы сможете в прокуратуру на жаловаться).

я думала,что я одна офигеваю с таких тем. В чем проблема купить лыжи,пусть и бу? ну или попросить у кого знакомых. Мы в детстве таскались с лыжами по всем кабинетам плюс ботинки лыжные и остальные уроки,ниче,живы остались.

Автор сознательно не подготовила ребенка к уроку,а потом как это,ребенок же переживает из-за двойки! Блин,мамаши, никто никому ничего не обязан.

мама
Екатеринбург

Milena29,
читайте внимательнее

нуу-а: БЕСПЛАТНО предоставляются в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно-методические материалы, СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ И ВОСПИТАНИЯ. Статья 2. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

26) средства обучения и воспитания - приборы, оборудование, включая СПОРТИВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ИНВЕНТАРЬ, инструменты (в том числе музыкальные) , учебно-наглядные пособия, компьютеры, информационно-телекоммуникационные сети, аппаратно-программные и аудиовизуальные средства, печатные и электронные образовательные и информационные ресурсы и иные материальные объекты, необходимые для организации образовательной деятельности;

Вроде как понятно что ШКОЛА должна.

мама
Первоуральск

Ёйка 2: Вроде как понятно что ШКОЛА должна.

ну где-то в школах есть лыжи,а где-то и нет. Что с того? вообще,полезно ребенка физически развивать.

Екатеринбург

Milena29: Мы в детстве таскались с лыжами по всем кабинетам плюс ботинки лыжные и остальные уроки,ниче,живы остались.

ну пусть ваш и таскает, раз "ниче". а по технике безопасности нельзя.

мама
Екатеринбург

Фeникc,
До 1500р точно, я вчера в аптеке примерно на такую сумму купила по-мелочи, так что не сильно большие деньги. Учитывая, что за 6 лет это второй комплект лыж/ботинок, то не так уж и дорого.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Фeникc: радуетесь, что дети всем этим лыжным овном смазкой и потными ботинками дышат?

какой смазкой? каким говном воняют лыжи в вашем представлении?

Milena29: Блин,мамаши, никто никому ничего не обязан. обязан, причем по закону
Milena29: Мы в детстве таскались с лыжами по всем кабинетам плюс ботинки лыжные и остальные уроки,ниче,живы остались. а еще раньше ходили в шкурах, жили в пещерах и ели мясо сырое.
[Фея]: До 1500р точно, Правда так дешево? Полностью лыжи/ботинки/палки? Круто.
Митиль: какой смазкой? каким говном воняют лыжи в вашем представлении? обыкновенной, какой и пахнут деревянные лыжи и мокрые лыжные ботинки

Аноним 39

Milena29: Мы в детстве таскались с лыжами по всем кабинетам

А мы нет. В началке носили лыжи-коньки свои - но кабинет один. А в средней школе брали лыжи на лыжной базе. По кабинетам переходить с лыжами - я технически себе это не могу представить ни в своей школе, ни в школе ребенка. А в столовую как? Тоже с лыжами? Потому что если сперва идти относить лыжи в другой кабинет, то ни в какую столовую уже не успеешь.

мама
Астрахань

А где эти лыжи ставить в классе? Вдоль стены забором?

Екатеринбург

Сиpин,
Вот счастливый человек, не знаком со всеми тяготами организации зимнего спорта

Анонимка@

Тоже поражают такие темы, а особенно ответы в них. Ну что за привычка считать деньги в чужих карманах! Для кого-то 1500 не деньги, а для кого-то это много.
Если бы моему ребенку поставили за отсутствие лыж 2, пошла бы поговорить сначала с учителем и если не поможет, то к директору. Пусть занимает другим видом спорта, пусть бегают рядом что-ли.

Аноним 77
автор

Закройте тему пожалуйста

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";