Муки выбора (школа 134 и 88 лицей) Очень нужна помощь практиков, мне теоретику. )

мама
Екатеринбург

Ольха Уральская: А где у нас МФЦ, ближайший к УПИ?

а в гугл посмотреть?)
на библиотечной, возле поликлиники на Педагогической

Екатеринбург

Larina,
Спасибо. Мне в школу ближе.

Аноним 940
автор

аноним: Автор, вы куда подали ночью?переживаем за вас

мы вообще в 130)) переобулись короче говоря.

Аноним 130

Аноним автор темы: мы вообще в 130))

шооо?нифига вы!!

Аноним 130

Аноним,
А как же неудобно возить?транспорт не ходит ?гаражи и промзона и т.д.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
круто
тут все старались, старались, писали, советовали, а вы в 130 школу

Аноним 130

Medyzka,

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: не все такие умные как мой Васенька, кому то и грузчиком нужно работать

не факт. Этот Васенька через 30 лет может быть директором холдинга. А отличник с магистратурой с хрена на хрен перебиваться.

Аноним 258

ну вы и жук
автор

Аноним 940
автор

Аноним: А как же неудобно возить?транспорт не ходит ?гаражи и промзона и т.д.

няню -сопровождающую ищем. туда муж отвозить будет, обратно няня. Хотя да не очень удобно конечно, но будем искать выходы.

Medyzka: тут все старались, старались, писали, советовали, а вы в 130 школу

ну так тут и присоветовали 130. Сказали и 134 и 88 фигня, если есть возможность идите в 130. Возможность нашлась

Еlfik: Этот Васенька через 30 лет может быть директором холдинга. А отличник с магистратурой с хрена на хрен перебиваться.

да я это и не ставлю под сомнение, вообще правильно же говорят "дружите с троечниками, именно они будут принимать вас потом на работу" Но если 134 переполнена и один учитель ведет два класса и нет предметников, ну условно учитель обж преподает историю, то смысл в таком образовании. Ну и общее впечатление от школы честно говоря удручающее. 130 тоже конечно не дворец, но такого унылого впечатления не производит как 134. Директор 134 тоже как то не впечатлил, завуч которая Портнова очень понравилась))
Короче говоря вот такие мы все внезапные и непредсказуемые. А вообще ужас какой- то со школами, не знала что так все запущено, правда, а уж сайт гос услуг вообще издевательство над человеком. Так что пока так, а как дальше пойдет не знаю. Всем спасибо огромное за ваши советы, я ими честно делилась с соседками, которые так же как и я мучились с выбором.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: сли есть возможность идите в 130.

в курсе, что в 130 директор уже не Умникова...Умникова директор ТЮЗа

Аноним 940
автор

Баба Yoga: в курсе, что в 130 директор уже не Умникова...Умникова директор ТЮЗа

Че правда? Вот тетеньку бросает)) ну мы не фанаты умниковой не из-за нее записались))) Хотя как администратор она сильный говорят. Сама лично не знакома))

Аноним 654

Ну так записались в итоге автор в 130, через госуслуги?

Аноним 940
автор

аноним: Ну так записались в итоге автор в 130, через госуслуги?

Да, но я так поняла мне просто повезло. ))) Почитала тут как народ мучился. И до 2 сидел и записался да не попал, так как был миллионный в очереди и тд и тп. Мы в 00-20 уже записались

Аноним 130

Аноним автор темы: завуч которая Портнова очень понравилась))

ооочень милая женщина.

Аноним 130

Аноним автор темы: Мы в 00-20 уже записались

в чем секрет?ничего не висло что-ли?

Аноним 130

https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/746571/index.html

Аноним автор темы: Че правда?

Аноним 940
автор

Аноним: в чем секрет?ничего не висло что-ли?

ну висло конечно, мы даже с мужем попсиховали, но как то быстро отвисло. Но мы поставили самый скоростной инет какой можно и ноут у нас мощный довольно таки. Может вытянул не знаю.

Екатеринбург

Аноним автор темы: мы вообще в 130)) переобулись короче говоря.

я вот почему-то так и подумала в какой-то момент нашей дискуссии
Автор, пусть все у Вас будет хорошо и пусть все сложится, успехов в новой роли :)

Аноним 940
автор

Татьяна Вакалюк: я вот почему-то так и подумала в какой-то момент нашей дискуссии
Автор, пусть все у Вас будет хорошо и пусть все сложится, успехов в новой роли

Спасибо огромное Татьяна за ваши советы, вы мне очень помогли. Меня конечно штормит то туда, то сюда. Но это от неопытности и от переживаний чтоли. Почему то кажется что это такое судьбоносное решение, ШКОЛА и так страшно ошибиться. Возможно спустя пару лет я буду со смехом вспоминать свои терзания, возможно соберусь в другую школу или еще чего))) А может уже "отпустит" и я не буду так дергаться.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Почему то кажется что это такое судьбоносное решение, ШКОЛА и так страшно ошибиться. Возможно спустя пару лет я буду со смехом вспоминать свои терзания, возможно соберусь в другую школу или еще чего))) А может уже "отпустит" и я не буду так дергаться.

все так и будет :)
Но это реально такой сорт граблей, на которые только лично наступается

мама
Екатеринбург

Аноним ,
знаете,я за вас почему то рада
наверное я сама из такого сорта людей, что любой кипишь, кроме голодовки
лучше попробовать через сложности, но получить то что хочешь в итоге

Аноним 940
автор

Medyzka: знаете,я за вас почему то рада
наверное я сама из такого сорта людей, что любой кипишь, кроме голодовки

Спасибо большое! Я честно говоря сама еще не поняла своих чувств. И радость и страх и полный набор короче. Как в песне " Нормальные герои всегда идут в обход.
В обход идти понятно не очень-то легко, не очень то приятно, и очень далеко." )))
короче главное же создать себе трудности, а потом им мужественно преодолевать)

008
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: мы вообще в 130)) переобулись короче говоря.

след. шаг - менять жилье на "рядом со школой" - у Вас ведь еще второй подрастает )).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";