Срочная помощь! В какую школу Эльмаша податься 128 лицей или 138 школа???

Аноним 430
автор

Девулички, срочный хелп! Какую школу выбрать? По прописке у нас 138 школа, в 128 можем прописаться к брату. Не знаем что делать?
Вообще планировали в 99, но туда нереально, мало мест выделили в этом году, только сейчас узнали и как обухом по голове((((Какую выбрать школу?

Аноним 589

Сходите в обе и выберите.

Аноним 364

Аноним ,
обе школы хорошие, сами идем в 138, в 128 учится дочь подруги, их устраивает всё, вопрос в дальности от дома, мне 138 по душе, ибо ни одной дороги переходить не надо, школа находится во дворах

Аноним 625

ИМХО обе одинаковые. Те же яйца, вид сбоку

Аноним 430
автор

А то что 128 лицей физ-мат, нет отличий?

мама

Племянники учатся в 128, стремились туда не по прописке. Еще пара знакомых тоже рвутся в 128.

Аноним 286

138 хорошая школа. Двое деток там учатся, третий туда же пойдёт. Все знакомые тоже довольны.

Аноним 430
автор

Просто в растерянности я! Или все-таки пытаться в 99, но будут ли места в 128 после 7 февраля, вот вопрос !

Аноним 625

Аноним автор темы: лицей физ-мат

Не смешите

Аноним 589

В прошлом году были места в 128, как в этом - никто не знает

мама

[cit]Аноним автор темы: вы подумайте, что ребенку 10 лет ходить в школу и выбирайте месторасположение тоже.
Гнаться исключительно за рейтингом школы нет смысла.
Если ребенок способный, то даже в обычной школе с вашей помощью он добьется хороших результатов. Равно как и наоборот.

  • в началке важнее учитель, а уже ближе к самоопределению можно выбрать школу по направлению.
Аноним 589

Как вариант подаёте в 99, узнаете 1 числа попали или нет, если сразу нет - подаёте в 128, и параллельно оформляете прописку, чтобы уложиться в 5 дней с даты подачи

Аноним 430
автор

Аноним,
В 99 не скажут 1 февраля попали мы или нет. В том то и дело

Аноним 589

добивайте их. В прошлом году кому-то сказали, очень настойчивой даме.

мама

тут либо пан либо пропал. Пробуйте в 99, нет - далее по списку.

Аноним 625

Аноним автор темы: В 99

Как вы собрались в 99 если у вас прописка в 138 и можете прописаться в 128

Аноним автор темы: туда нереально, мало мест выделили в этом году, только сейчас узнали и как обухом по голове

когда то было много мест ?
128 такой же физ мат лицей, как из коровы балерина. Обычная дворовая школа, очень неплохая. Впрочем 138 не хуже. Кста в 138 хотя бы туалетами не воняет

просто посетитель
Екатеринбург

я за 128 .Но вообще это Уралмаш

самомама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Или все-таки пытаться в 99, но будут ли места в 128

99 ин.яз 128 физ.мат по вашим словам...и вы выбираете между ними? Т.е. вам пофиг гуманитарные науки изучать углубленно или технические...лишь бы школа по круче?

Minolla: выбирайте месторасположение

+++

Minolla: Гнаться исключительно за рейтингом школы нет смысла.

+++

Minolla: + в началке важнее учитель, а уже ближе к самоопределению можно выбрать школу по направлению.

+++

Аноним 430
автор

Hamingjusamura,
В 99 технические предметы тоже сильные, ну и плюс язык, ребёнку нравится английский

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura: Т.е. вам пофиг гуманитарные науки изучать углубленно или технические...

ну вот мне было пофиг, или у всех уже у детей к 6-7 годам прям явно видна была склонность к определенным наукам?

самомама
Екатеринбург

Капучино: ну вот мне было пофиг

вы тоже школу не ближайшую к дому выбирали?

просто посетитель
Екатеринбург

Hamingjusamura,
нет- не ближайшую, потому что ближайшая не нравилась, сейчас переехали - младшая в ближайшую пойдет

самомама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, я понимаю если бы выбор стоял 136 или 138...тогда конечно однозначно 138..А так по мне так примерное одинаковые что 128, что 138. Выбирайте или ту которая ближе и не парьтесь..

АноНИМ

Вот если честно, у подруги сын очень хорошо учится в 128. Но мне кажется там оценки сильно завышают. Тк водила детей на разные допы, он на 3 там, а в школе на 4-5.. не знаю. Может ошибаюсь.

Аноним 257

Аноним: Кста в 138 хотя бы туалетами не воняе

ремонт сделали в в том году- ничего щас не воняет , мы в 128, все ок, но сравнить с 138 не могу)))а вообще -про учителей бы конкретных лучше узнали- в начальной школе это, пожалуй, важнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";