9 гимназия

Аноним 702

аноним,
Нет писанного закона что из 69 в 2 или 9)))) кто куда потом разбредается. А в 2 и 9 из всего города стремятся попасть.

Екатеринбург

Аноним: Нет писанного закона что из 69 в 2 или 9

Ну как бы есть маленько ))) в смысле что по месту жительства 69 школы больше других, кроме 9 и 2, не наблюдается. Хочешь-не хочешь, расти вундеркиндом ))

Светлячок

Про 9ку...правда что там дз выполняют не сколько дети,сколько родители...

Екатеринбург

Птичка,
Неправда

Аноним 292

Птичка,
Сын в 6 классе. Даже не знаю, как выглядят учебники. А уж что задают - и подавно.

Аноним 414

скроюсь,

Аноним: писанного закона что из 69 в 2 или 9)))) к

Ясно, спасибо за ответ.
Только вот если 69 по прописке и в 9 тку и 2 ку не прошел, то что делать, не понятно

Аноним 200

Ляляфа: Здлые языки, которые, как известно, страшнее пистолета, говорят, мол, там все пафосные и меркантильные и все за мзду и пр.

ключевое словосочетание - злые языки...

Аноним 702

аноним,
Первая так то ещё есть))) отремонируют году этак к 20. А про прописку, ой судя по тому что у нас в классе, а мы в 1-Ом сейчас в 69, все ездят фиг пойми откуда...сами понимаете, половина вааще не из центра, чисто на громкий шум пошли, но по детям реально видно что уровень очень разный, ну и родители тоже надо сказать не все вроде в 9 и 2 рвутся- типа понимают что детей не потянет, хотя это может только на словах....

Аноним 200

Птичка: Про 9ку...правда что там дз выполняют не сколько дети,сколько родители...

нет, сидим с ребенком вместе только с английским, и то лишь потому, что боюсь, что потеряем тот уровень, что заложен в предыдущей школе, в девятке английский пока не айс

Аноним 20

Сейчас учимся в 69 школе, 4 класс, ходим на курсы в 9. Ребёнок не вундеркинд, но учится на 4 и 5. Очень волнует вопрос, куда если не 9, прямо голову сломала, т.к. особого желания учится у ребенка нет. Больше половины класса ходят на курсы в двойку, с ПЕРВОГО класса, думаю все поступят.

Аноним 200

Аноним: куда если не 9, прямо голову сломала, т.к. особого желания учится у ребенка нет.

вам не надо в 9, там детей родители не заставляют учиться, по крайней мере в 5 классе

Екатеринбург

О да,слышала про курсы в 2… с Первого класс а,т е 4года????это чем они там занимаются,интересно?

Аноним 20

вот и я не хочу, а куда???, если это единственная школа в пешей доступности.
А в 2-ку наши одноклассники 5 лет ходят, ещё на подготовительные туда ходили

Аноним 200

Аноним,
вроде, какая-то 10 есть на Вайнера

Аноним 702

Аноним,
Жеееесть так то, 5 лет ходить на курсы что бы поступить((( ну да, 1 за год не построят, 5 может там места будут? 208? 10 кстати да

Аноним 702

Вообще конечно катастрофа вокруг 69, в нашем классе много как раз тех кто относится к 1, кто живёт в адмиральском и рядом с ним, в татищевском и вцелом за центральным стадионом, но пошли в 69 так как с первой школой просто швах(((( и что делать дальше не понятно

Екатеринбург

Ляляфа: все пафосные и меркантильные и все за мзду

а, я тоже слышала. Особенно смешно, когда вот я сижу, а кто-нибудь начинает рассказывать - какие ужасы, все за деньги, надо много миллионов вложить... Спрашиваю - откуда дровишки? Ну, понятно, знакомые знакомых знакомых именно так и учат :)
Кстати, верю, что штучно такие эффекты есть. Но. Если ребенок не учится - понимаете. он не учится. И на уроке это видно, и никуда не деть. Хоть какие там айпродукты. рубли, доллары и марки одежды и авто :(
Дз реально много. Нет - МНОГО. Ну правильно, если в обычной школе был один учебник биологии и один учебник химии, то здесь биологии учебника 4 и химии так же. И по каждому задают. И еще допы могут порекомендовать.
Но ради этого туда и шли :)

Аноним 411

Ляляфа: все, мне известные, сдававшие приемные в 5 класс, были зачислены, но не все пошли.

Вы лично видели списки с их фамилиями? если нет, то вполне может быть вариант

Ляляфа: все такие умные :)
я знаю несколько детей, которые при столкновении с моей дочкой ей рассказывают, что они поступили в 9-ку, но родители решили, что туда ездить далеко. а в списках их не было.

Екатеринбург

аноним,
Ну я тоже за ложь во благо местами Такой вариант вполнееее возможен.

Аноним 702

я бяка,
У меня брат закончил двойку, два года назад. Английский - нереально суперский, НО, вы ж понимаете, что не все идут на ин.яз правильно? А вот физика и математика, хотя у меня брат старательный реально, ну не супер, вот честно. Поэтому делая выбор, учтите, что это прежде всего языковая школа!!!! По итогу, у нас в 10 классе брат надумал поступать на физ-мат(((( репетиторы и т.д. поступил на бюджет, но на первом курсе сразу понял что не потянет, просто нет хорошей основы- решил что в вузе заниматься с репетиторами просто смешно, через год перепоступил на более лёгкую техническую специальность с др.вуз. а ну и по русскому конечно он ЕГЭ сдал очень круто, поэтому если кто то метит в технари, двойка не ваш выбор(

мама
Екатеринбург

я бяка,
В среднем звене реально, в старшем звене надо выбирать, что важнее, хотя некоторые личности успевают и там и там, но таких буквально по пальцам

скроюсь

я бяка,
Ничего нет невозможного. У нас в параллели несколько девочек занимались в "Улыбке", мой сын 10 лет в студии при муз.комедии, правда до 9 класса только, потом вырос из детских ролей и ушел из студии.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";