Поступление в вуз 2017 - загляните, кто в теме, плиз. Ну и кому просто интересно)

мама
Екатеринбург

Вранье про штрих-коды. У нас 100% все было верно и бланки до единого верно определились... А результатов нет )))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Вот сложится не дай Бог такая ситуациях в июне , как на пробном тесте ( разные штрих-коды, а дети некоторые заметили во время испытания и обращали внимания взрослых и им сказали все нармально пишите).Что делать детям, порядок действий?

мама
Екатеринбург

Namaste!: Вот сложится не дай Бог такая ситуациях в июне , как на пробном тесте ( разные штрих-коды

Вы о чем сейчас вообще? Не было никаких разных штрих-кодов.
Или вы тоже как та мамашка из статьи не понимаете, что разные бланки обязаны иметь РАЗНЫЕ штрих-коды, иначе их не отличить друг от друга? :D

Namaste!: Что делать детям, порядок действий?

У детей весь порядок действий записан. Должны совпадать штрихкоды на бланке регистрации и на КИМе . Под этим они ставят свою подпись, что все верно, совпадает.
На пробнике никаких штрихкодов на кимах не было, в чем проблема-то? Все совпадало, все было верно.

мама
Екатеринбург

Клюква,
Ну что делать , да я как та мамашка пытаюсь понять .... Спасибо за пояснение

мама
Екатеринбург

Результаты есть, кстати

мама
Екатеринбург

Клюква,
Где? У кого?

мама
Екатеринбург

BMW72: Где? У кого?

Математика, у всех. Почти

мама
Екатеринбург

Как минимум не знают ни 180, ни 104, ни СУНЦ...

Аноним 459

Объявили результаты по математике профиль

мама
Екатеринбург

Аноним: Объявили результаты по математике профиль И как результаты?

Аноним 583

курить...,
Кто-то еще ЧТО-ТО от базы ждет.....

вот так

В 200 школе тоже пришли результаты математика профиль

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Да, у нас тоже. Скромненько... Ну может хоть заниматься начнёт...

мама
Екатеринбург

Aniut автор темы: Да, у нас тоже. Скромненько..

Аналогично,я думала,что будет больше.Но у моего другая проблема-невнимательность.Тут не досмотрел,там не заметил.
Как бороться с этим?Как воспринял информацию,прочитав первый раз,все так и осталось.
Похоже хоть потом 10 раз перечитав,ничего не изменяется.

Аноним 459

Клюква: Особо отважные дети написали с двумя С.

Моя решила не быть отважной. Подумала, что раз написали с одной С, то умничать не надо.
Пришли результаты и ответ Расеивать не засчитан

мама
Екатеринбург

Аноним: Пришли результаты и ответ Расеивать не засчитан

ну... в принципе правильно

анонИм

Мой вообще результатами не интересуется. Действительно, зачем?

анОним

12 лицей поток 9 класс, из сдававших математику у 15 человек результатов нет , и вероятно не будет (со слов сына)
везунчик мой попал в эти 15

Екатеринбург

Матем. профиль набрал 66 баллов, мало, но 5-й среди сдававших. Самый высокий - 89, профиль писали многие. 9 чел. не прошли минимум. Говорит, было нелегко, ну и выпал пробник на 1-й день ОРЗ, чувствовал себя плохо, из носа лило. Вообще, сразу говорил, что не все решил

мама
Екатеринбург

Нам сказали результаты по русскому

Аноним 388

У моего 11 баллов по мат.профилю. Посмотела по шкале перевода примерно 56 получается. МАЛО!!!

Аноним 305

Подскажите, пожалуйста, где задания с ответами по ЕГЭ посмотреть можно?

автор
мама
Екатеринбург

Русский нам тоже пришел, но непонятно, как учитывали ошибочное задание. Выяснять будем уже после каникул.
Маловато тоже, но как ни странно, лучше чем математика)
В целом дети русский лучше математики написали
По математике человек 5 не преодолели минимальный порог.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";