Лагеря 2017

мама
Екатеринбург

Аноним,
Директор Бригантины в прошлом году говорил, что когда смена заканчивается, корпуса прибирают и все оставленные вещи сгребают в одну большую кучу. Можно приехать на следующий день после окончания смены и выбрать свое.

мама
Екатеринбург

Пообещали путевку в Маяк на 4 смену за 6 000. Мы были в резерве как льготники, но увы. Буду брать за 6000.

Екатеринбург

Добрый день.
Подскажите- нам вот прямо на днях дали путевку на 4 смену. Оплатила. смотрю список докупментов- нужна справка о привывках/или сертификат. Позвонила в школу- а мед работники в отпуске до 1 сентбря...... сертификата вроде нет на руках.. мне кажется, что он в школе...
Есть ли какая-нибудь возможность еще эти справку добыть,ведь в больнице на учаске уже нет наших данных по привывках - мы же их в школе ставим...

мама
Екатеринбург

ЕвгениЯЯЯ,
позвоните в свою поликлинику. мне кажется у них должны быть эти данные.

мама
Екатеринбург

ЕвгениЯЯЯ,
В поликлинике, по району вашей школы!, в школьном отделе, есть все ваши данные, обращайтесь туда, сделают выписку или заполнят прививочный сертификат.

Екатеринбург

При любой детской поликлинике есть специальная лагерная комиссия. Туда передают карточки всех детей по школам района на лето. Приходите туда и вам делают справку о ваших прививках

Спасибо всем за ответы.
Я и не слашаала про такое.
Сегодня схожу спрошу в больнице.
А то мы живем в одном районе, а школа в другом районе

Екатеринбург

Подскажите. пожалуйста, где посмотреть свободные путевки? Только в МФЦ? готова за полную стоимость купить. Интересует Буревестник, Красная гвоздика

Анонимно

Хочу оставить отзыв о лагере Бригантина, были во второй смене. За неделю до окончания смены позвонил ребёнок, сказал заболел, позже позвонил мед работник , температура 39,5, приезжайте забирайте ребёнка , горло красноватое, лекарств никаких нет. Поставили укол , чтоб темпу сбить. Ребёнка забрали , оказалась у нас ангина , а через день вылезла сыпь на ладонях и ступнях, во рту. Вот такую заразу подхватили .

мама
Екатеринбург

По поводу сертификатов: Я тоже в школе не заполнила, не знала, что дочь отправлю в санаторий. Врач школьный в отпуске, в школе объявление, что сертификаты заполняются в поликлинике на Опалихинской (у нас ВИЗ). Там без проблем в отдельном кабинете все быстро сделали, все школьные карты у них в коробках.

мама
Екатеринбург

тигрица-кенгуру: Подскажите. пожалуйста, где посмотреть свободные путевки? Только в МФЦ? готова за полную стоимость купить. Интересует Буревестник, Красная гвоздика

в ОО района к которым относятся указанные лагеря, наверное.
Красная гвоздика - это Верх-Исетский

Аноним 127

Анонимно,
У меня ребенок на второй смене отдыхал в Титова, через три дня как приехал заболел то же самое высокая температура три дня и сыпь во рту и по телу, нам поставили диагноз энтеровирус, сейчас через неделю младший заболел этим же.

Аноним 453

Larina: но с путевками за полную цену же нет проблем. бери куда хочешь, если хочешь)

Потом в соцзащите можно вернуть часть стоимости

самомама
Екатеринбург

объявление в садике

Екатеринбург

Девочки, подскажи кто знает: дочь ездила в лагерь на 1-ую смену, соответсвенно брали справку от врача и проходили лаг. комиссию. Сейчас снова едет на 4-ую смену, лаг. комиссию снова нужно проходить или и та сойдет?

Екатеринбург

Нам сказали, что справка нужна новая. Педиатр в поликлиннике только анализ сдать попросила для бассейна, а справку напишет без обхода специалистов. Узнайте на участке у себя

blf
мама
Екатеринбург

---ДоЗа СчАсТьЯ---,
Нам сказали, что справка от педиатра действительна 3 месяца. Нужна только свежая об эпидблагополучии адреса. Мы также ездили на 2 смену и едем сейчас на 4.к врачу не ходили.

просто посетитель
Екатеринбург

tusy1980,
сначала паника, а потом мест полно

мама
Екатеринбург

Подскажите,пожалуйста,в четверг оплатила путевку 3349р.-льготники ,на 4 смену Красная гвоздика.Вчера ребенок заболел скарлатиной,вернут ли мне деньги,если я завтра обращусь в администрацию?

мама
Екатеринбург

С другого сайта

Анонимчик

Скажите, зачем вообще нужна лагерная комиссия, если справку 079-у дал педиатр и в прививочном сертификате все прививки проставлены? Что еще дает эта лагерная комиссия? Обязательно ли ее проходить?

мама
Екатеринбург

Анонимчик,
Если справки 079 и эпидблагополучие имеются, в прививочном сертификате все проставлено, то приходите на регистрацию в лагерь с ребенком, никакой лагерной комиссии дополнительно не нужно.

Анонимчик

J236,
Спасибо Вам!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";