Кто поступает в СУНЦ в этом году?

мама
Екатеринбург

Allure: спасибо, добрый человек. Мы с вами в одном учебном заведении, а может даже в одном классе.

классно! попадаете???

Аноним 35

*ЯЮль*,
В сунц мгу тоже с 8 класса принимают?

Популярная

Клюква: классно! попадаете???

не нашла смайлик, который пальцем крутит застенчево)))))

мама
Екатеринбург

Клюква,
Алиса поступает в сунц?

Аноним 35

*ЯЮль*,
А про биологию не знаете? Просто вот не верится мне в то, что пишет Татьяна Вакалюк. Что ничему там не учат.

мама
Екатеринбург

Аноним,
На заочное обучение с 8. На очное с 10.

Аноним 425

Аноним: А в нашем сунце тоже 4 вида математики?)


Преподаватель один, а разновидности математики кто ж считает Учебников много - алгебра, геометрия, стереометрия да плюс задачники и авторские методички. Когда в 8 классе сын притащил целый рюкзак учебников, заявив, что это не все, я была в легком шоке.
Лекции по математике и по физике для всего класса, практики - по подгруппам. Дополнительно для желающих факультативы по математике, по физике.

мама
Екатеринбург

*ЯЮль*: Алиса поступает в сунц?

угу, она в тех счастливчиках, которые уже давно расслабились... ))
Но у нее завтра максвелл, так что тоже трепещу ужасно

мама
Екатеринбург

Allure: не нашла смайлик, который пальцем крутит застенчево)))))

класс! поздравляю!

мама
Екатеринбург

Аноним,

http://internat.msu.ru/for-students/schedule/ можете посмотреть расписание на 2 семестр, биохимклассы 10л, 10м, 10н, еще практика по профильным предметам в мгу проводится.
Как учат именно био не скажу, не знаю)
nna,
В Челябинске проводят выездной.

мама
Екатеринбург

Клюква,
здорово!

Популярная

Клюква: трепещу ужасно

вы там держитесь))))))))

Аноним 352

О,божечки нам 1,5 балла не хватило до бюджета......
это провал,Штирлиц.....

Аноним 352

Поступивших поздравляю, дети - умнички !

Аноним 555

неизвестно,
Не паникуйте! Ждите 25!

Екатеринбург

Аноним: Поступление - это ведь не учеба.

поступление в СУНЦ МГУ только через их летнюю школу. Видимо, можно сделать какие-то выводы. Я там не была, я только из этой...гм...как бы это выразиться? из этого филиала колонии только забрала ребенка.

Екатеринбург

*ЯЮль*: Как учат именно био не скажу, не знаю)

ну таксказать-с, те, кто мог бы быть нашими одноклассниками, не блещут на всероссе. Отнюдь и отнюдь.
Но! Это мы, все такие вкусненького перекушавшие. У нас все же город, в котором учат много и разному, надо только руку на пульсе держать. А люди из многих городов были счастливы, что поступили. Потому что у них в городе вариантов хорошо научиться ну просто не было.
Я совсем не против СУНЦа, кстати, просто ну допустим СУНЦ НГУ, МГУ и наш - на самом деле это три разных концепции и три разных образа жизни и подготовки. Да, ощущение не мое личное. ощущение ребенка, но...

Екатеринбург

nna: почему то нет выездного экзамена 1тура в Екб...

извините, но на вопрос в лоб они прямо и отвечают - чтобы не создавать конкуренции нашему СУНЦу.

Аноним 555

Мамочки будущих 8-классников! Скажите, пожалуйста, На просмотр только детей пускали? Или с родителями?

Аноним 434

Татьяна Вакалюк,
Дело ведь не только во всероссе, а в том как ребенок потом будет учиться в вузе, насколько он будет подготовлен в плане знаний, обучаемости, самостоятельности.
В СУНЦ не ради всеросса идут

Веснушка

мама: На просмотр только детей пускали? Или с родителями?

Пускали только детей

Аноним 555

аноним: Пускали только детей

Понятно. В прошлом году с родителем можно было зайти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";