Санатории 2017

Екатеринбург

В орджо юга не будет

автор
самомама
Екатеринбург

Аноним,
Да на них
naza,
Привет Орджо нет но по слухам они от юга отказались . Кто то им звонил

agata900 ,
Чкаловский на какие санатории подал?

автор
самомама
Екатеринбург

Фeникc,
Там нет названий только Свердловская обл.

agata900 ,
Ну уже хорошо...вся надежда на Чкаловский

А раз мы есть в списках Чкаловского, значит нам точно путевку дадут? Просто со сменой непонятно?

автор
самомама
Екатеринбург

Фeникc,
Там по очередности т.е если вы в начале то можно выбрать . Надо учесть что закуп у них маем не прошол и новый тендер они еще не завели .т.е смены будут с июля по .... Возмодно что путевок будет мало т.к в пр. году Курьи было очень мало , юга на лето мало основное была осень .
И если они отказали Александрии то выбор уменьшается т.к у них Очень огромный выбор санаториев

Екатеринбург

agata900 ,
а мне показалось, что у них очень большой список номеров и номера-то все большие. мы подали в чкаловский последним районом по времени и попали в списки, как ни странно (в те районы, куда раньше отправили заявку, не попали). И написано у них "период оздоровления - июль-август". Или опять информация недостоверная и все поменяется, окажется ноябрь-декабрь.

автор
самомама
Екатеринбург

Миндалинка,
В пр.гтду у них был июль- август а по факту за место августа сентябрь они юг пристраивали . Тут не угадаешь как будет

мама
Екатеринбург

Arsella: а в каком корпусе?

толи 2 толи 4, не помнит говорит

просто посетитель
Екатеринбург

Анархия: а осмотры специалистов из платных МЦ действительны?,

и обязательны? а анализы сдавать нужно?

мама
Екатеринбург

Девочки, обнаружила себя в списках - мои дальнейшие действия? Подскажите, во всех записях запуталась. По телефону орджо. Дозвониться не могу ( что бы по смене уточнить)

Анонимчик

А кто в Ленинском на 1 смену получил путевку? В какой санаторий дали?

мама
Екатеринбург

[user]Анонимчик,[/user
Соколиный камень

Аноним 127

девочки, а кто-нибудь звонил в ж/д район, у них на сайте написано "Название санатория будет объявлено по результатам конкурсных процедур 25 мая 2017 года."
кто в курсе, какой санаторий?

Аноним 127

Ромашка: Соколиный камень

а есть даты смен в Соколиный камень?

мама
Екатеринбург

где то в теме были даты смен, я знаю, что 1 см. - с 29 мая, 4 см. - с 3 августа, 5 см. - с 9 августа. Остальные ищите в теме. Смены по 24 дня.

Анонимчик

Ромашка: Соколиный камень

Спасибо!

Екатеринбург

меняю Ленинский Соколиный камень
5смена на 2,3

Анонимчик

Аноним: девочки, а кто-нибудь звонил в ж/д район, у них на сайте написано "Название санатория будет объявлено по результатам конкурсных процедур 25 мая 2017 года."
кто в курсе, какой санаторий?

Я дозвонилась до жд сегодня. Санаторий пока не известен. Смены по телефону выбирать не дают. Сказали с документами приходите, тогда и выбирайте смену. Прийти можно хоть сегодня (до 14.00).
Я конечно не пойду сдавать доки, пока не известен санаторий будет

дедушка

чкаловскagata900 ,
Аааа,значит юга нет? я так на Анапу надеялась...

Аноним 127

Ромашка: где то в теме были даты смен, я знаю, что 1 см. - с 29 мая, 4 см. - с 3 августа, 5 см. - с 9 августа. Остальные ищите в теме. Смены по 24 дня.

полистала тему, эти даты указаны в Октябрьском районе
т.е. в Ленинском такие же?

мама
Екатеринбург

Ромашка: где то в теме были даты смен, я знаю, что 1 см. - с 29 мая

У нас тоже Соколиный камень, но заезд с 1-го числа

Анонимчик

Аноним,
Девочки!
Я писала уже в этой теме, что списывалась с Соколиным по почте. Мне написали смены:
1 смена 01.06-21.06
2 смена 22.06-12.07
3 смена 13.07-02.08
4 смена 03.08-23.08

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";