Санатории 2017

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: Вода чистая, дно песчаное.

ну вот эти дни не больно жаркие, а на воскр-понед прогноз - 27-28 градусов)) так что пусть "купаются"
главное - чтоб на простыли)
пока впечатления от Дальней Дачи хорошие. не сглазить, ттт!

мама
Екатеринбург

Larina: пока впечатления от Дальней Дачи хорошие. не сглазить, ттт!

Эх, классно. Это от какого района? Какие еще санатории предлагали?

мама
Екатеринбург

naza: Это от какого района? Какие еще санатории предлагали?

ЖД
пока выводы не буду делать.
я нынче выбирала санаторий методом научного тыка. мы вообще хотели 2 смену, но 2 смену нам никто не дал. потом выпали санатории на 4 смену - вот Дальняя Дача и Маян. Маян по срокам не подходил, потому что смена 9 сент заканчивалась, а дочка первоклашка нынче. Я попросила Дачу. А потом дали еще Самоцветы и еще какой-то, забыла, но тоже вроде приличный...
Старшая у меня так без санатория и осталась - на 4 смену ей был оформлен лагерь, во время 3 смены мы были в отпуске. В 1 она отдыхала в Артеке. Так что подходила только 2. Но даже Маян на 2 смену нам не дали - я поздно сообразила, что надо было самой двигать в район, чтобы получить место.

мама
Екатеринбург

мне кажется, еще Курьи в жд районе предлагали на 4 смену. Самоцветы и Курьи вроде бы

мама
Екатеринбург

Курьи в Кировском на август и октябрь

мама
Екатеринбург

Ми_Ла,
А октябрь - это какие числа? Осенние каникулы не захватывает?

мама
Екатеринбург

Вот результаты тендера

мама
Екатеринбург

Ми_Ла: Вот результаты тендера

Это тех.задание, здесь я не увидела результатов.

мама
Екатеринбург

Звоните в Кировскую администрацию, там всё узнаете.

мама
Екатеринбург

Ми_Ла,
жаль, что каникулы не захватывает. чем они думают, когда назначают смену посреди учебы?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";