Санатории 2017

А мне оооочень понравилась дорога, я прямо отдохнула за рулём. Но я люблю очень ездить)))

мама
Екатеринбург

Анархия,
У меня дочь в 7 отряде, 12лет. Тоже была в Каменном цветке в 5 отряде на третью смену. Почему-то не позвонила.

мама
Екатеринбург

У нас 13 отряд-9 лет,девочка и 1 отряд-15 лет,девочка.

мама
Екатеринбург

У меня в 12 отряде семилетка.

Анархия: В дороге мы поплутали, навигатор нас увел черти куда....,

мы тоже заблудились)) в Артемовском поплутали знатно))
мой в 14 отряде, 8 лет

Анонимчик

Талый ключ! Вам кажется уже пора свою отдельную тему завести

Екатеринбург

у меня девочка 13 лет в 5 отряде

Анонимчик: Талый ключ! Вам кажется уже пора свою отдельную тему завести

ага, сейчас заведу

мама
Екатеринбург

Фeникc,
Соколиный уже не первый год в Ленинском районе, и уже 2 год в Октябрьском.

мама
Екатеринбург

Кто поедет на общественном транспорте в Талый ключ, рассказываю: туда идет автобус в 8.45 с Северного автовокзала, приезжает в санаторий около 12.00. Обратно в 13.15.идет автобус 115 до Буланаша или до Егоршино, а там автобусы до Екатеринбурга ходят каждый час.

Аноним 225

Мамака3,
А проезд сколько стоит?

мама
Екатеринбург

360 взрослый, 180 детский.

мама
Екатеринбург

Да в любом санатории жаловаться будут на боли в животе. В дальней даче моим столько овощей дают, что у дочки кишки тоже огорчились. У детей животы не привыкшие к правильному питанию, перестраивается кишечник тяжело.

мама
Екатеринбург

Девочки, всем доброе утро)) В субботу 19 августа(первая половина дня) поеду к ребенку в Талый Ключ с эльмаша. Будет 3 свободных места, возьму попутчиков, по цене договоримся . Если есть желающие- пишите в личку)

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: В дальней даче моим столько овощей дают, что у дочки кишки тоже огорчились.

моя тоже в Дальней даче. Как вообще питание там? Моя особо не рассказывает

Аноним 821

Ездила вчера в нижние серьги, очень понравилось, как там детьми занимаются)

мама
Екатеринбург

Larina,
Питание там отличное. Реально. Очень вкусно готовят и разнообразно.
Фрукты, выпечка. Штаны по швам трещат)))

мама
Екатеринбург

Дарьюшка: Питание там отличное

от сердца отлегло! спасибо, успокоили!
поеду на выходных навещать)
моя младшая впервые одна в санатории, переживаю

мама
Екатеринбург

Моя тоже в Дальней даче! Кормят, говорит, хорошо. Развлекают. Много кружков всяких; театральный, вокальный и т.д. На экскурсии вот поедут) Врачи неплохие: у моей после купания уши заложило, так её лору в пятницу (приезжал из Челябинска) показали, промыли) Лечащий врач еще звонила, успокаивала)

мама
Екатеринбург

dunechka: у моей после купания уши заложило,

после какого купания? они там разве купаются?!

мама
Екатеринбург

в озере купались на прошлой неделе))) Говорит, у них там тепло было) Всем отрядом ходили

мама
Екатеринбург

dunechka: в озере купались на прошлой неделе))) Говорит, у них там тепло было) Всем отрядом ходили

ого)
ну вроде больше такой жары не будет же? по прогнозам...

мама
Екатеринбург

Купаются под присмотром воспитателей ))) эти дни тепло и солнечно. Ну как купаются...ходят в воде. Там прудовиков на берег выползает изрядно. Вот они бедных уси-пуси-улиточек обратно закидывают в озеро. Вода чистая, дно песчаное.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";