Санатории 2017

Аноним 869

Я буду ждать Орджо до 10,06))
Вдруг Юг выстрелит)))

Аноним 219

Напишите, пожалуйста, у кого дети в оз.Горьком сейчас, как питание, процедуры, досуг. Ничего ведь не известно. Как воспитатели, гигиена? Чем заняты в свободное время? Предоставлены сами себе после процедур или их организовывают? Просятся домой или довольные звонят? Хоть бы немного инфы

Аноним 956

кто-нибудь знает от ЖД района какой санаторий?

мама
Екатеринбург

аноним,
Сегодня там были! Именно по этому вопросу!
Завтра на сайте напишут какой, с 31 мая начнут выдачу путевок. Так нам сказали в жд!

мама
Екатеринбург

agata900 ,
Подскажите, как дети перенесли поездку до озера Горького? Автобус хороший? Там обед какой-то предусмотрен в дороге или кто что взял то и ест?

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста, где посмотреть можно, дали путевку или нет? Чкаловский район,подавали через госуслуги.

Екатеринбург

Девочки, кто-нибудь в курсе, когда Ленинский будет выдавать 2-3-4 смены в санаторий???
на сайте никакой информации. Может кто ходил в ОО?

мама
Екатеринбург

AlenKa mama,
Спасибо

мама
Екатеринбург

А кто нибудь до Орджоникидзевского дозвонился? У них то занято, то ни берёт никто

мама
Екатеринбург

Эврик@: А кто нибудь до Орджоникидзевского дозвонился? У них то занято, то ни берёт никто

Эта картина уже неделю.
Бесполезно видимо. Жду 10 июня.

Аноним 531

Я вот тоже орджо ждус надеждой на море. Или уже самой бежать билеты покупать?

Екатеринбург

Аноним,
Юга в орджо не будет.

автор
самомама
Екатеринбург

U_Olla,
Нормально доехали , туда давали поесть , обратно Александрия кормит

автор
самомама
Екатеринбург

Как обещала фотки

самомама
Екатеринбург

дочь жалуется что негде набрать воду питьевую, говорят пейте из крана

Екатеринбург

tusy1980: говорят пейте из крана

в Талом ключе тоже все из крана пили, там вода из источников, может и тут так?

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша: в Талом ключе тоже все из крана пили, там вода из источников, может и тут так?

Нет там источников. Скважина, если только. Так вода же по трубам идёт до крана. Странно, что вопрос с питьевой водой не решён.

Летящей походкой

agata900 ,
Сколько по времени ехали до санатория "озера Горькое"?

мама
Екатеринбург

В выходные поеду, своих навещать, уже соскучилась:)
Старшая говорит, что скучно, но лучше, чем в Огоньке.
А младшая, что все нормально, только еда не очень вкусная, но голодной не остается.
лечение еще не назначили, был в первый день только осмотр на педикулез и ногти на грибок проверяли.

самомама
Екатеринбург

Malena1,
узнайте пожалуйста про питьевую воду, у меня просто дочь " уральский водохлеб", она не выдержит без воды в течении дня

Летящей походкой

tusy1980: узнайте пожалуйста про питьевую воду, у меня просто дочь " уральский водохлеб", она не выдержит без воды в течении дня

а денег не дали?пусть купит
или привезите когда поедите навещать
в прошлом году зная что моя водохлеб-сложила ей воды полный рюкзак

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";